Comments
Колы самая безолаберная команда в кс. Вот сколько не смотрю их игры, вечно они получают преимущество в раунде 5в3, 4в2 и не могут спокойно доиграть. То сольют, то на грани слива вечно
У оцелота (владельца г2), наверное, инфаркт уже. В лоле г2 не поедут на главный турнир в году, тут позорный вылет
Какое субъективное? Это факт
Ньюби в том составе не были и близко тир1. И их заставляло руководство сливать
Фнатики же состав за неделю до турика собирали? Кстати, фир вроде бы настрелял на ancient, но вы выдели бы его реакцию. На него успевают выйти, начать стрелять и только потом он реагирует

Matches

All
Results
Infinite
100%
12:00
BO3
EAC
0%
Inner Circle
43%
12:00
BO3
AM
57%
Echo
98%
15:00
BO3
Bclick
2%
Sashi
99%
15:00
BO3
9INE
1%
FOKUS
100%
18:00
BO3
OG
0%
Sharks
30%
18:00
BO3
Eternal Fire
70%
K27
55%
21:00
BO3
Walczaki
45%
GamerLegion
100%
21:00
BO3
Acend
0%
ENERGYULTRA
49%
1 : 2
ReThink
51%
Lilmix
56%
1 : 2
ReThink
44%
Walczaki
61%
Canceled
KOLESIE
39%
Chicken Coop
93%
2 : 0
Club 333
7%
QUAZAR
54%
2 : 1
Fire Flux
46%
ex-RUBY
68%
0 : 2
TDK
32%
FURIA
41%
0 : 3
Falcons
59%
TDK
57%
2 : 0
100 Thieves
43%
FOKUS
74%
1 : 2
Phantom
26%
Echo
15%
0 : 2
K27
85%
VP
58%
0 : 2
ex-RUBY
42%