es3tag: "В плей-офф ESL Pro League S14 Complexity не будет играть как стак на FACEIT"

Игрок Complexity Патрик "es3tag" Хансен уверен, что в решающей стадии ESL Pro League Season 14 его команде по силам показать более содержательную игру по сравнению с той, что была продемонстрирована на групповом этапе. В ходе пресс-конференции перед началом плей-офф, датчанин заверил, что в оставшееся до возобновления турнира время состав проведет необходимую работу над ошибками.

В плей-офф ESL Pro League S14 Complexity не будет играть как стак на FACEIT. Надеюсь, наши действия будут более структурированы. У нас будет время на дополнительные тренировки. Я с нетерпением жду возможности показать все, на что мы способны.

Отвечая на уточняющий вопрос журналиста CSGO.ru о выходе в решающую стадию турнира, Хансен назвал индивидуальный уровень отдельных игроков ключом к промежуточному успеху команды.

Сложно сказать за счет чего у нас получилось пройти в плей-офф. Я думаю, что некоторые игроки выделились своим индивидуальным уровнем. Также пройти в решающую стадию помог составленный нами план на конкретные матчи. Это помогло много не думать о том, что ты делаешь, а больше сосредоточиться на противодействии сопернику.

Также es3tag поделился ожиданиями от противостояния с Vitality в первом раунде плей-офф ESL Pro League Season 14. Датчанин считает французов не самым подходящим соперником для своей команды.

Играть против Vitality всегда сложно. По своему опыту могу сказать, что у этой команды или сразу четыре игрока блистают в отдельном матче, или ZywOo устраивает собственное шоу. Понятно, что когда ZywOo в своей лучшей форме, то противостоять ему очень тяжело. К тому же с точки зрения командной игры видно, что у них всегда есть четкий план действий. Уверен, что нас ждет тяжелый матч. Встреча с Vitality – один из наиболее тяжелых вариантов жеребьевки. В случае, если у моей команды будет хороший день и некоторые ребята смогут индивидуально выделиться, Complexity может пройти дальше. Также нужно, чтобы ZywOo не настрелял 40 фрагов.

Добавим, что матч Complexity – Vitality пройдет завтра, 7 сентября, в 20:15 мск. Победитель встретится с Gambit в четвертьфинале турнира.