Члены FaZe Clan уличены в связи с CS:GO Wild

Youtube-блогер HonorTheCall, ранее выяснивший о связи блогеров TmarTn и ProSyndicate с сайтом-рулеткой CS:GO Lotto, опубликовал видео, в котором приводит доказательства того, что члены организации FaZe Clan Rain(CS:GO) и Banks(CoD) являются совладельцами CS:GO Wild.

Image not found

26 мая Rain выложил на Youtube видео под названием "КАК ВЫИГРАТЬ $30,000 ЗА 5 СЕКУНД". В этом видео Rain делает множество ставок на CS:GO Wild, до тех пор, пока не выигрывает в общей сумме $30,000. Как владелец сайта, Rain обязан был добавить дисклеймер в описание видео. Он этого не сделал, когда он впервые опубликовал видео. Недавно он всё же изменил заголовок и описание видео, после того, как Valve опубликовали обращение к игорным сайтам. Он добавил в описание видео информацию о том, что это видео было спонсировано CS:GO Wild. CS:GO Wild был одним из крупнейших сайтов в списке, опубликованном Valve.

Тем не менее, создатель CS:GO Wild опубликовал сообщение, в котором представил эту ситуацию с его точки зрения. В посте говорится, что ни один из членов FaZe Clan не является совладельцем вебсайта, и что вебсайтом владеет он и его брат. Также было упомянуто, что Banks является его старым другом, и что он помогал при создании вебсайта. Владелец также заключил договор с Banks и его командой по продвижению вебсайта.

Мы с FaZe Banks были хорошими друзьями ещё до всей этой истории, и я подумал что будет легче всего предложить ему и его команде сделку, по условиям которой они помогали бы нам положить начало успешной деятельности. Я показал ему сайт и спросил, согласится ли он продвигать CS:GO Wild за деньги. Ему понравилась эта идея, и он спросил члена своей организации FaZe Rain, интересует ли его это. На то время операции со скинами проходили путь становления, и эта идея будоражила и захватывала сообщество. После нескольких проб и ошибок, мы создали партнёрское соглашение. Banks, Rain и ещё несколько членов организации получили оплату за продвижение сайта. Они получали оплату деньгами, скинами и "эмеральдами" — валютой для игры на нашем сайте.

Из обращения владельца CS:GO Wild

Также владелец добавил, что результаты игр на сайте никогда не "подкручивались" и игры происходили честно.

Источник: gearnuke.commcvuk.comHonorTheCall