Матчи

vs
CyberGamer

Alpha Sydney

AvantG
26.02 в 11:00 MSK BO1
До начала 2ч 29мин
vs
CyberGamer

AvantG

Alpha Sydney
26.02 в 12:00 MSK BO1
До начала 3ч 29мин
vs
CyberGamer

Chiefs

SYF
26.02 в 13:00 MSK BO1
До начала 4ч 29мин
vs
Starseries

...

EDG
26.02 в 13:30 MSK BO3
До начала 4ч 59мин
vs
CyberGamer

SYF

Chiefs
26.02 в 14:00 MSK BO1
До начала 5ч 29мин

Стримы CS:GO

shroud
shroud
Last stream b4 IEM Katowice | Follow https://twitter.com/c9shroud
8881
reynad27
reynad27
Legendary.
2664
GirlsToRule
GirlsToRule
:3 - 7skins.ru - лучший сайт для открытия кейсов CS:GO, Dota 2
1930
mixwell
mixwell
OpTic mixwell - NA Rank S
1188
dreamhackcs
dreamhackcs
RERUNS - DreamHack Masters Las Vegas 2017
1141
EliGE
EliGE
playing rank S | @LiquidEliGE
527
GODaZeD
GODaZeD
check out my www.youtube.com/godazed
500
fragNance
fragNance
THIS ISNT EVEN MY FINAL FORM
495
+62 20 июля 2016 в 15:23 48

Valve ликвидирует игорные сайты на скины CS:GO

Американская компания-разработчик CS:GO, разослала письмо ведущим ресурсам принимающих ставки на киберспорт скинами из игры, таким как CSGOFast и CSGOLounge, с требованием прекратить свою деятельность.

После заявления Valve, что использование Steam API в игорном бизнесе не допускается по пользовательскому соглашению Steam, появилось много спекуляций на тему того, какие все таки сайты попадут под запрет.
Что ж, прошлой ночью популярная сайт-рулетка CSGOBig объявили, что получили письмо, от юриста Valve с требованием прекратить работу сайта.



“Мы осознаем, что вы являетесь одним из игорных сайтов, перечисленных ниже. Вы используете аккаунты Steam, для ведения этого бизнеса. Использование Steam возможно в соответствии с условиями Соглашения подписчика Steam (“SSA”). Данное соглашение подразуумевает личное не коммерческое использование аккаунта. Ваше коммерческое использование аккаунта Steam является не лицензированным и нарушает SSA. Вы обязаны немедленно прекратить дальнейшее использование ваших Steam-аккаунтов в коммерческих целях. Если вы не в состоянии сделать это в течении следующих десяти (10) дней, Valve будут вынужденны незамедлительно закрыть ваши аккаунты.

Главный юрист, Valve Corp."


Легитимность письма подтвердили владельцы нескольких площадок принимающих ставки через Steam API, которые также получили письма с требованиями прекратить использование аккаунтов Steam в коммерческих целях.
Как такое решение повлияет на CS:GO сцену еще предстоит увидеть. Ведь благодаря ставкам на киберспорт, растет интерес аудитории к официальным турнирам CS:GO.

 

Оцените пост
+62 4 103
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Tricked подписали AcilioN и Friis4
Rogue отправили glace в запасной состав4
kRYSTAL вернулся в основной состав PENTA6
Selfless провели изменения в составе1
Команда EnVyUs приглашена на CS_Summit7
kalle присоединился к Epsilon1
Комментарии
+23

прощай бабло...

-1
116.8 21.7.2016 00:06

наоборот, выводи в кэш

+14

Ну хоть тм не закроют

+6
61.2 20.7.2016 19:42

Да и лаунж никто не закрывает. Обещают банить аккаунты, которые используются в комерческих целях. А вот уже без ботов, что лаунж, что тм, нормально не смогут функционировать (даже если это будут делать люди, а не программа чере апи стим,  это будет нарушение пользовательского соглашение - использование в комерческих целях).

Я думаю, что эти ребят весьма скоро придумают что-то новое.

-3
23.9 21.7.2016 20:01

Просто будем покупать платных ботов за 2$ на лаунже которых valve не в состоянии обнаружить

+1
3.7 22.7.2016 06:52

С чего вы решили, что они не в состоянии их обнаружить?

+4
2.3 21.7.2016 01:02

c кс го тм все будет хорошо

+3
7.3 20.7.2016 16:54

как думаете скины упадут сильно в цене?

+1

Наоборот вырастут, ну или никак не изменятся. Сейчас можно будет получить их в основном 2 способами - купить на торгоа=вой площадке или затрейдить

-2

Раза в полтора точно

+3
25.5 20.7.2016 17:33

Мне кажется, что они поздно спохватились и ничего уже не изменят закрыв пару десяток сайтов.

+3
2.3 21.7.2016 09:56

Надеюсь, что CSGOLounge не прекратит свою существование и просто оставит лишь трейд-секцию, а то ждать, пока разработают другую площадку для трейда не очень-то хочется.

+2
366.2 21.7.2016 14:48

за ксголаунж обидно(

+1
0.4 20.7.2016 16:38

Значит когда зайдет моя ставка на C9 против Нави это будет финальным аккордом для меня на этом сайте...

+1
2.5 21.7.2016 12:52

Да не важно если там Опскинс или ТМ,если рулетки прикроют то вы не сможите зарабатывать,потомучто дешовые вещи скидывают на торговые площадки именно рулетки,торговые площадки просто вымрут!!!

0
2.1 24.7.2016 18:38

ключи тоже подешевеют? ведь от самой игры их можно же покупать, я хз разбить ли свой нож на ключи пока не поздно?

0

сказали  же будут банить ботов которые используют аpi сайтов которые имеют комерческую выгоду!так как в пользовательском соглашении запрешенно получать выгоду

0
0.7 7.10.2016 11:26

Нас на http://gainkit.com/ пронесло

0
34.9 9.10.2016 20:39

И правильно делают!

0
14.8 20.7.2016 16:59

Никто эти сайты не закрывает, будут опять банить ботов, как до введения escrow.

0
29.5 20.7.2016 17:22

Ну почему "Пращай бабло,есть много контор где можно ставить"

+1

Реальные деньги ??? т.к. Всё что с скинами прикроют 

0

Существует ещё фанобет, у которого есть официальная гамблинг лицензия.
Там можно скины лить без проблем.

0
3.5 21.7.2016 14:42

Да пофиг главное что бы тм не закрыли или я поеду к Габену

0
12.3 22.7.2016 04:59

не начил бы пропадать интерес к кс го и за всей этой движухи((((

0
1.6 22.7.2016 10:52

Мне кажется тм, опскинс и лаунж будут жить) И если бы лаунж получил предупреждение о их закрытии, то он нас бы предупредил об этом. А пока тишина.

-1
20.2 20.7.2016 18:15

кажется кс сцена существенно поугаснет....

-1
158.5 22.7.2016 13:21

Все очень плохо ! скины зависли ! сайты закрывают ! вольво вы куда свернули ??????

-1
1.6 22.7.2016 14:41

Если у вас зависимость от рулеток, и играть будет совсем не где, всеравно останится вариант.... Продавайте скины, играйте на оффициальных ставках типо "Фонбет", "Лига Ставок" и других, играйте не на рандоме, а на реальных спортинвых/кибер спортивных командах, отслеживая результат в реальном режиме времени, и зарабатывайте деньги на новые крутые скины, что еще, тут можно сказать...

-2
45 20.7.2016 19:39

Сайтов намного больше всё равно, как мне кажется, то, что многие закроют - хорошо, давно пора, а лаундж лучше оставили бы конечно

-2
25.9 20.7.2016 19:56

yeeeeeeeeeee

-3

интересные valve, только сейчас начали скафнить, до этого значит все хорошо было и csgolounge не был игорным сайтом, так получается по их логике.

+2
1.4 21.7.2016 09:28

Раньше на валв в суд не подавали!

-3
25.9 21.7.2016 16:29

хоспаде скока тут даунов

-5
16.2 20.7.2016 16:15

Да валв совсем аху#ли! Лаунж вообще збс сайт, только ставь по уму а не на нонеймов и ништячки получай, а так щас даже ширпа не залить на любимую комманду....

-5
1 20.7.2016 19:31

Официальное сообщение от Valve, важные новости. 

В течение 10 дней крупные "gambling" сайты приведенные ниже должны прекратить своё существование иначе Valve будут принимать серьёзные меры. Ранее Valve выпустили апдейт, который запрещает заходить на сайты с помощью Steam. 

Повлияет ли закрытые сайтов на количество людей которое смотрят матчи? Увидим в ближайшем будущем.

UPD: Valve выделили самые крупные сайты в своём письме. Небольших рулеток, ставочников, магазинов скинов и т.п этот документ тоже касается.

-6
-0.1 20.7.2016 18:06

минус бабосики

-7
27.7 20.7.2016 16:43

Ребята кто знает почему закрывают эти сайти или с чем это связано?

-7

ПРОСТО ПУСТЬ НЕ ТРОГАЮТ ТМ И ОПСКИНС! ПОЖАЛУЙСТА ! Я ОБОЖАЮ ЭТОТ САЙТ ! НАМНОГО ЛУЧШЕ ТУТ ПОКУПАТЬ И ИМЕТЬ ПОЛЬЗУ! ДРОП ПРЕДМЕТОВ УПАДЕТ ПОТОМУ ЧТО НЕ КАЖДЫЙ ЗАХОЧЕТ ТРАТИТЬ БАБЛО НА КЕЙС ЕМУ БЫЛО ЛЕГЧЕ КИНУТЬ СКИНОВ НА САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ РУЛЕТОЧКИ ОТ ЧБ (допустим от него)!

-8
4.9 20.7.2016 16:15

RIP Lounge   *плак* *плак*

-9
4.1 20.7.2016 16:08

Главное чтобы маркет не закрыли, а на сайты со ставками пофиг.

-10
83.3 20.7.2016 16:06

csgo.tm не закроют?

0

в списке нету )

0

вообще есть инфа что это всё фейк

-1

Это не фэйк! Инфа была на многих порталах и ее публиковали админы разных рулеток, к которым обращались сами Valve

+1

пруф

0
83.3 21.7.2016 08:56

Откуда инфа, что это полный список? Вдруг там ещё куча сайтов. Опскинса нету.

-1

и че что в списке нет