Comments

Приятного просмотра.

Приятного просмотра.
Готов выслушать критику. 

Вот тебе пример. Ты крутил через Дабл и теперь он закрыт, ты сейчас успеешь за свои 10 дней сделать еще 3 арканы? 
Если же нет, это тебе удачный пример, на твоем опыте. Твои результаты не должны на прямую зависить от ресурсов. Это я к тому, что если у тебя в запасе всего 1 зацикленный способ, то при его обрушении, ты сразу же идешь "нахрен" потому что не знаешь что делать дальше. Или идешь искать, как делают другие. (если не можешь додуматься сам) А значит, что другой уже зарабатывает, потому что он придумал, а ты лишь повторяешь, т.е. ты изначально упустил возможнось. 

Я не хочу порадить 100500 клонов реймана в трейде, я хочу, что бы мои подписчики сами выросли и создали общество, хороший трейдеров. Я хочу, что бы каждый был независимый от меня.

Я могу придумать сотню схем за ча, которые будут давать прибыль, но они будут работать только в тот момент, когда я их придумаю. и любое одновление от валв, цен или еще какого либо ресурса, может сломать эту схему. Хороший трейдер, видит сотни возможностей и ему не нужна какая то схема. Он просто выбирает из своего перечня, каждый раз, когда ему это нужно. И по пути, придумывает новые, пополняя свой список.

Я в апреле вел стримы, где 7 дней трейдил с 0. Первые кейсы получал за репутацию. Через 7 дней было 11 тысяч. Суть видео в том, что бы объяснить, что "схемы" временные и то, как трейдил я, у многих уже может не получится, либо это не работает, либо вы не поймете что да как и почему я делаю. Схемы в 3 шага, быстро вымерают, Сложные же, где много пояснений, тоже не понятные и не каждый с ними согласится. Я за последний год общался с кучей людей, которые добиваютсяс хороших результаток и каждый из них согласен с этим. Я даже когда трейдил с другом на скорость, с 0 до ножа за неделю. Мы шли разными методами. Он делал одно, а я другое. Но суммы инвентарей были очень близки, то я впереди, то он. Видео направлено на то, что нужно думать своей головой, а не тупо цыклить свои действия, на какую то супер схему. Я уверен, что ты не где то нашел свой способ трейда, а сам до него додумался и сам себя спрашивал "а что если я сделаю так" и у тебя вышло, а это как раз то, о чем я и рассказал. Если ты эту "схему" нашел где то на просторах сети, значит через месяц или 2 (может позже) она станет не актуальна и повторить ее не смогут. Чем больше людей знает о ней, тем тяжелее тебе двигаться, а адекватный человек, который думает головой, всегда придумает что то новое. Тот кто идет первым, снимает все сливки, остальные берут то, что осталось от других. 

Очень часто бывало так, что я говорил "Делай раз, два, три" И люди делали это без думно, в итоге не понимали что к чему и стопорились. Но через недели 2 могли написать "Я все понял и все пошло" Бывало даже такое, что я говорил похожие вещи и люди, через пару месяцев пишут "я понял как нужно трейдить, все пошло" Посли моих вопросов, что он понял, оказывается, что это текст в 1-2 предложения, которое я им написал еще тогда, но они не поняли этого и не воспринили, но через какое то время, сами к этому пришли. 

P.s Если вы не понимаете, что и для чего вы делаете в трейде (Каждый шаг) То вы либо в ступоре, либо вам просто везет и при первой неудаче вы попадете в ступор. Те люди которые говорят "Все стали умные, трейдить стало не возможно, год назад было проще" Как раз хороший показатель этих "Везучих" Тогда у них пошло, но через какое то время повторить не смогли, потому что пытаются это сделать так же, как и год назад.

Понравился ролик? Поделись с друзьями! Это лучшая благодарность.

Matches

All
Results
Entropy Gaming
14%
LIVE
BO3
Bushido Wildcats
86%
Arcade (AU)
26%
LIVE
BO3
Rooster
74%
THUNDER dOWNUNDER
76%
LIVE
BO3
Ground Zero
24%
G2
53%
LIVE
BO3
NA'VI
47%
GenOne
60%
LIVE
BO3
INOX Division
40%
Aurora
77%
14:30
BO3
M80
23%
ex-RUSTEC
67%
15:00
BO3
Spirit Academy
33%
ex-Zero Tenacity
17%
16:00
BO3
Phantom
83%
Just Swing
83%
16:00
BO3
Alter Ego
17%
NEXVOID
0%
16:00
BO3
Rare Atom
100%
WBT
0%
16:00
BO3
BERG
0%
Azuolas
0%
16:00
BO3
Permitta
100%
Noir Verse
100%
16:00
BO3
Atreides
0%
PCIFIC
0%
16:00
BO3
Fortress
100%
Entropy Gaming
14%
LIVE
BO3
Bushido Wildcats
86%
Arcade (AU)
26%
LIVE
BO3
Rooster
74%
THUNDER dOWNUNDER
76%
LIVE
BO3
Ground Zero
24%
G2
53%
LIVE
BO3
NA'VI
47%
GenOne
60%
LIVE
BO3
INOX Division
40%
EMPIRE (NA)
29%
0 : 2
Overtake Sector
71%
Zomblers
50%
0 : 2
Chicken Coop
50%
Fluxo
88%
2 : 1
ex-MIBR Academy
12%
ShindeN
69%
2 : 0
Isurus
31%
Procyon
78%
2 : 0
Zetta
22%
K27
79%
1 : 2
ex-RUBY
21%
Sashi
83%
1 : 2
INOX Division
17%
Honved
50%
0 : 2
Noir Verse
50%
Nemiga
65%
1 : 2
Phantom
35%
G2 Ares
70%
0 : 2
9INE
30%
Legacy (BR)
40%
1 : 2
Falcons
60%
Acend
80%
0 : 2
GenOne
20%
FUT
87%
2 : 1
Lynn Vision
13%
UPGRADE
50%
2 : 1
Xcity
50%