Comments

Приятного просмотра.

Приятного просмотра.
Готов выслушать критику. 

Вот тебе пример. Ты крутил через Дабл и теперь он закрыт, ты сейчас успеешь за свои 10 дней сделать еще 3 арканы? 
Если же нет, это тебе удачный пример, на твоем опыте. Твои результаты не должны на прямую зависить от ресурсов. Это я к тому, что если у тебя в запасе всего 1 зацикленный способ, то при его обрушении, ты сразу же идешь "нахрен" потому что не знаешь что делать дальше. Или идешь искать, как делают другие. (если не можешь додуматься сам) А значит, что другой уже зарабатывает, потому что он придумал, а ты лишь повторяешь, т.е. ты изначально упустил возможнось. 

Я не хочу порадить 100500 клонов реймана в трейде, я хочу, что бы мои подписчики сами выросли и создали общество, хороший трейдеров. Я хочу, что бы каждый был независимый от меня.

Я могу придумать сотню схем за ча, которые будут давать прибыль, но они будут работать только в тот момент, когда я их придумаю. и любое одновление от валв, цен или еще какого либо ресурса, может сломать эту схему. Хороший трейдер, видит сотни возможностей и ему не нужна какая то схема. Он просто выбирает из своего перечня, каждый раз, когда ему это нужно. И по пути, придумывает новые, пополняя свой список.

Я в апреле вел стримы, где 7 дней трейдил с 0. Первые кейсы получал за репутацию. Через 7 дней было 11 тысяч. Суть видео в том, что бы объяснить, что "схемы" временные и то, как трейдил я, у многих уже может не получится, либо это не работает, либо вы не поймете что да как и почему я делаю. Схемы в 3 шага, быстро вымерают, Сложные же, где много пояснений, тоже не понятные и не каждый с ними согласится. Я за последний год общался с кучей людей, которые добиваютсяс хороших результаток и каждый из них согласен с этим. Я даже когда трейдил с другом на скорость, с 0 до ножа за неделю. Мы шли разными методами. Он делал одно, а я другое. Но суммы инвентарей были очень близки, то я впереди, то он. Видео направлено на то, что нужно думать своей головой, а не тупо цыклить свои действия, на какую то супер схему. Я уверен, что ты не где то нашел свой способ трейда, а сам до него додумался и сам себя спрашивал "а что если я сделаю так" и у тебя вышло, а это как раз то, о чем я и рассказал. Если ты эту "схему" нашел где то на просторах сети, значит через месяц или 2 (может позже) она станет не актуальна и повторить ее не смогут. Чем больше людей знает о ней, тем тяжелее тебе двигаться, а адекватный человек, который думает головой, всегда придумает что то новое. Тот кто идет первым, снимает все сливки, остальные берут то, что осталось от других. 

Очень часто бывало так, что я говорил "Делай раз, два, три" И люди делали это без думно, в итоге не понимали что к чему и стопорились. Но через недели 2 могли написать "Я все понял и все пошло" Бывало даже такое, что я говорил похожие вещи и люди, через пару месяцев пишут "я понял как нужно трейдить, все пошло" Посли моих вопросов, что он понял, оказывается, что это текст в 1-2 предложения, которое я им написал еще тогда, но они не поняли этого и не воспринили, но через какое то время, сами к этому пришли. 

P.s Если вы не понимаете, что и для чего вы делаете в трейде (Каждый шаг) То вы либо в ступоре, либо вам просто везет и при первой неудаче вы попадете в ступор. Те люди которые говорят "Все стали умные, трейдить стало не возможно, год назад было проще" Как раз хороший показатель этих "Везучих" Тогда у них пошло, но через какое то время повторить не смогли, потому что пытаются это сделать так же, как и год назад.

Понравился ролик? Поделись с друзьями! Это лучшая благодарность.

Matches

All
Results
Ursa
100%
LIVE
BO3
Brute
0%
Tyloo
77%
LIVE
BO3
Alter Ego
23%
Just Swing
67%
LIVE
BO3
Chinggis Warriors
33%
NEXVOID
0%
LIVE
BO3
Kaleido
0%
Rare Atom
68%
LIVE
BO3
Legion
32%
BORING PLAYERS
40%
LIVE
BO3
Haunted House
60%
Arise
0%
LIVE
BO3
Last Bullet
0%
Walczaki
35%
LIVE
BO3
Nemiga
65%
Aether
0%
00:30
BO3
shimmer
0%
InControl
0%
03:30
BO3
girl kissers
0%
FarmVille
0%
04:00
BO3
Reign Above
0%
Voca
0%
04:00
BO3
Chicken Coop
0%
Just Players
28%
17:15
BO3
HEROIC Academy
72%
UNiTY (sk)
95%
18:00
BO3
mouz NXT
5%
Ursa
100%
LIVE
BO3
Brute
0%
Arise
0%
LIVE
BO3
Last Bullet
0%
BORING PLAYERS
40%
LIVE
BO3
Haunted House
60%
Rare Atom
68%
LIVE
BO3
Legion
32%
NEXVOID
0%
LIVE
BO3
Kaleido
0%
Just Swing
67%
LIVE
BO3
Chinggis Warriors
33%
Tyloo
77%
LIVE
BO3
Alter Ego
23%
Walczaki
35%
LIVE
BO3
Nemiga
65%
BIG
60%
0 : 2
Nemiga
40%
Ground Zero
67%
2 : 0
Skele
33%
Ding Cuts
0%
0 : 2
Abyssal
0%
THUNDER dOWNUNDER
97%
2 : 0
low cortisol
3%
STATE
70%
1 : 2
Lilmix
30%
Walczaki
39%
2 : 0
Nuclear TigeRES
61%
Wildcard
94%
Canceled
Wanted Goons
6%
EMPIRE (NA)
0%
0 : 2
Aether
0%
regain
27%
2 : 0
Fisher College
73%
F5
0%
1 : 2
Chicken Coop
0%
Voca
98%
2 : 0
Surge
2%
MIBR Academy
17%
2 : 1
Fluxo
83%
Imperial (Brazil)
80%
2 : 1
GameHunters
20%
Galorys
55%
0 : 0
Keyd Stars
45%