Сравниваем крупные события CS:GO #1 (продолжение)

В этой рубрике я хочу сравнивать крупные события из вселенной CS:GO

Всем привет! C вами снова я! И сегодня я хочу продолжить сравнение операций CS:GO. Почему мне пришлось разделить первый "выпуск" на 2 части? Дело в том, что тогда, а именно тогда когда я делал 1 выпуск, была ночь и я не мог полностью собрать всю информацию, по-этому продолжение пришлось сделать сегодня

Итак, насколько мы знаем, в CS:GO присутсвовало 7 операций, а именно:

1)Payback

2)Bravo

3)Phoenix

4)Breakout

5)Vanguard

6)Bloodhound

7)Wildfire 

Сегодня я расскажу о каждой операции кроме 6-ой и 7-ой, так как о них я уже расказывал в первом выпуске.

Итак, первая операция - Payback( или Расплата на русском). Впрочем, ничем не примечательная операция, ну кроме того что она первая, конечно. Новые карты, которые были доступны только в обычном, и ничего другого, кроме монеты самой операции. Стоила она 6$

Далее, операция Bravo( На русском, соответсвенно тоже, Браво) Эта операция была интереснее. Во-первых, новый кейс! И кстати, новую коллекцию тоже добавили, хоть она была одна, но все же! Карты тоже были интересными, из них Cache, который играют до сих пор. В отличии от Payback, на этих картах можно было играть в соревновательный режим, что не сомненно круто. Она тоже стоила 6$

Следующая операция - Phoenix (Феникс). По-моему, самая не примечательная операция из всех. Новый кейс это хорошо, но новых карт нет, система апгрейда монеты та же, просто нечего сказать о ней, а ведь хотелось. Как и все операции, она стоила 6$

Одна из лучших операций - Breakout! (Прорыв на русском языке). Операция порадовала системой новых миссий, новыми ОЧЕНЬ классными картами, одними из лучших со всех операций, новыми коллекциями, а именно Baggage, Overpass и Cobblestone (именно та, в которой находиться AWP | Dragon Lore), конечно же новым кейсом. Также был добавлен журнал, который показывал успехи ваши и ваших друзей. Монета прокачивалась выполнением миссий. И в отличии от всех остальных операций, эта стоила даже дешевле, чем должна была, 6$, хотя я бы заплатил за нее спокойно и 10$. Очень жаль, что я не участвовал в ней.

Ну и последняя операция в этом посте - Vanguard (Авангард на русском). В ней я тоже не участвовал, так как я пришел в эту игру когда заканчивалась операция Прорыв, и тогда я не понимал что это такое и зачем на это тратить деньги. В отличии от Breakout, Vanguard давала выбор какие миссии проходить, ведь в журнал была добавлена кампания, с выбором миссий. Кстати, если говорить о ПОЛНОМ доступе к операции, нужно было заплатить не 6$, a 12$, так как в операцию входило 4 кампании, 2 бесплатные и еще 2 по 3$ каждая. Эта операция была тоже крутой, в ней были клевые карты, а миссии было интересно проходить, как говорили мне друзья.

Пока-что, это все. Если вы хотите узнать о Bloodhound и Wildfire, вам сюда.

Надеюсь, вам понравилось, я долго работал над этой статьей!

Всем удачного дня! Коментируйте, и напишите свое мнение!