Сравниваем крупные события CS:GO #1

В этой рубрике я хочу сравнивать крупные события из вселенной CS:GO

Всем привет, это мой первый пост, и в нем я хотел бы начать рубрику, в которой буду сравнивать крупные события в мире игры CS:GO. Темой первой части будут операции CS:GO.

Итак, на данный момент в игре прошло уже 7 операций из них

1)Payback

2)Bravo

3)Phoenix

4)Breakout

5)Vanguard

6)Bloodhound

7)Wildfire

Так как я имел доступ только к 6 и 7 операции, я не могу полностью описать ВСЕ операции правильно. Я принимал участие в Bloodhound и сейчас я участвую в Wildfire. Честно говоря, 6-ая операция была лучше. Кстати, операции буду называть по номерам, так удобнее, быстрее и понятнее. Итак, почему же 6-ая операция была лучше? Во-первых, она была более инновационной, так как добавили новую систему выпадения дропа, а именно через приватный уровень. Так-же были добавлены миссии стражей, они были очень интересными, тогда люди не знали что это, и играли с удовольствием. Помимо всего этого, было добавлено 3 новых коллекции и, конечно же, новый кейс. В 7-ой операции были введены блитц миссии и режим Co-op Strike с новыми предметами и противниками. Тем не менее, как бы это круто не звучало, в отличии 6-ой операции, которая принесла приватный ранг(который можно было прокачивать без операции), блитц миссии можно проходить только если у тебя есть операция. Так-что пока Bloodhound лучше чем Wildfire.

Пока-что, это все, следующая часть этой рубрики выйдет совсем скоро, как только я найду информацию о всех других операциях.

Ставьте оценки, коментируйте, если хотите помочь - пишите мне!

До скорой встречи, надеюсь вам понравится мой первый пост! Также, не забудьте написать какая операция ваша любимая!