ТОП 5 ОШИБОК, КОТОРЫЕ СОВЕРШАЕТ СИЛЬВЕР \ НУБ В КС ГО - САМЫЕ ЛУЧШИЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В CS GO

ТОП 5 ОШИБОК, КОТОРЫЕ СОВЕРШАЕТ СИЛЬВЕР \ НУБ В КС ГО - САМЫЕ ЛУЧШИЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В CS GO

Я рассказал вам про ошибки которые чаще всего совершают сильверы или нубы в кс го, поэтому не стоит бомбить, мол говорю достаточно очевидные вещи. Это рассчитано на молодых игроков в cs:go. По сути, это самые лучшие советы новичкам в кс го.
В этом видео собранные самые распространенные и основные ошибки новичков в КС, и чтобы поднять свой личный скилл, вам необходимо прислушаться к советам ТОП ИГРОКА (НЕТ)

Надеюсь, что вам помог мой ТОП 5 ошибок, которые совершает сильвер ( нуб), и теперь вы начнете играть лучше, я на это надеюсь, а для этого просто прислушайтесь к лучшим советам новичкам в cs go

Спасибо, что посмотрели мой ролик: ТОП 5 ОШИБОК, КОТОРЫЕ СОВЕРШАЕТ СИЛЬВЕР \ НУБ В КС ГО - САМЫЕ ЛУЧШИЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В CS GO


Не забудь про LIKE, подписку и комментарий! - ТОП 5 ОШИБОК, КОТОРЫЕ СОВЕРШАЕТ СИЛЬВЕР \ НУБ В КС ГО - САМЫЕ ЛУЧШИЕ СОВЕТЫ НОВИЧКАМ В CS GO