Новый твитч канал.

Здравствуйте дорогие пользователи csgo.tm, меня зовут Руслан , мне 20 лет.

Я играю в серию игр Counter-Strike c 2004 года. Есть ограмный стаж игры в Counter-Strike 1.6 , в Global Offensive начал играть полтора года назад после длинного перерыва в 2 года.

Сейчас имею звание MGE.

С появление сервиса twitch, я мечтал заниматься стриммингом. Были некоторые попытки , но они оказались безуспешными из-за старых комплектующих. Совсем недавно я получил хорошую видеокарту и у меня появилась возможность занятся этим делом, но опять столкнулся с проблемой, что OBS нагружает и без того слабый i3 процессор. Я нашел выход и сейчас я транслирую Global Offensive через Nvidia Share, для тех кто не знает это оффициальная функция в Nvidia Geforce Experience, которая передаёт поток информации прямо из памяти видеокарты , что значительно снижает нагрузку на ЦП и не уменьшает FPS в играх. После нового года возьму новый процессор и буду уже работать в OBS/

В общем , я хочу порекомендовать вам свой twitch-проект.

Пуская я не известная личнось и грубо говоря у меня нет своей аудитории, но у меня есть желание продвинутся в мире стримминга.

От вас я прошу одно. Если Вам не сложно и есть немного свободного времени, зайдите на мой канал и подпишитесь на него, а так же в мою группу в VK.

А если у вас есть желание помочь мне в моём деле , то смотрите мои стримы, я буду играть с подписчиками, разыгрывать скины и многое другое.

Спасибо вам за внимание.

https://vk.com/russianspowered

https://www.twitch.tv/russianspowered