Возможные обновления с операцией

Что нас ждем вместе с операцией и скинами?

Доброго времени суток!

Как-то я сравнивал операции нашей любимой CS:GO. Это было давно, и я решил снова включиться в жизнь сайта и обсудить одну тему. А именно, что могут добавить с новой операцией в CS:GO?

Начнем с 2015 года. Вместе с новой операцией «Бладхаунд» была введена новая, никому не понятная система рангов. Сначала никто не мог понять: зачем она? Потом, все поняли как она работает, и все привыкли к ней. Кому-то эта затея пришла по душе, кто-то принял ее равнодушно, кто-то негодовал, ведь «старая система дропа была лучше!» От части, я согласен с этим мнением. Но что имеем, то имеем, ничего не поделаешь.

Что принесла операция «Дикое пламя»? Да по сути, ничего. Кроме нового нюка. Каким он был? Визуально–шедевр, правда у некоторых проседал фпс, но это пофиксили. В плане баланса, то за Т стало играть намного легче, чего и добивались Valve. 

А что же нас ждет в новой операции?

Во-первых: новый нож. Сколько шумихи собрал томагавк вокруг себя! Это просто неописуемо! Каждый, кому не лень рассказал о нём. Во время операции «Прорыв» были замечены файлы, в которых описывались некоторые ножи, а именно нож из CS:S, нож-бабочка, фальшион, нож Боуи и томагавк. Все эти ножи (кроме ножа из CS:S) Были добавлены в последующих операциях. Значит ли это, что томагавк добавит в CS:GO? Скорее всего, да.

Во-вторых: обновленный даст, а именно добавление его в список резервных карт. Один пользователь интернета опубликовал запись, где были скриншоты файлов, в которых упоминалось название даста с приставкой HR, что равно HD. Текстуры с такой приставкой используються в картах Inferno, Nuke. Будет ли это переделка в плане косметическом или переосмысление карты? Да бог знает.

В-третьих: новое оружие. Неожиданно, правда? Если точно, то это Tac-21 и двуствольное ружье. Более подробную информацию об этих пушках можно узнать из вики CS:GO. Если вкратце, то Tac-21–это что-то на подобии AWP. Возможно, это оружие можно будет поставить вместо AWP. О да, новый Револьвер!

Четвертое: безранговый матчмейкинг. А почему бы и нет? Такая система уже есть в доте, по-сути то же самое что и обычный мм, но без званий. И при всем этом обычный мм не потеряет свою популярность, ведь всегда хочется челенджа, а поднятие звания– и есть челендж.

Пятое: тикрейт 128, сервера в России, нормальные хитбоксы, новые капсулы с граффити. Это вполне реально, ведь это будет давать еще больше профита! Ведь одной операции мало?!

Ну и конечно же, новые карты. Среди них  Austria, Thrill, Shipped, Concert, а также, возможно ремейки карт из CS 1.6, CS:S, такие как de_port, cs_havana, cs_mansion и т.д.

Это все обновления, которые могут быть в новой операции. Надеюсь, вы оцените этот пост и оставите свой отзыв.

А что по вашему могут добавить, либо же убрать вместе с новой операцией? Пишите в комментарии!

Спасибо за внимание! До скорых встреч!

P.S. Кого расстроил 5-ым пунктом–не унывайте! Верьте в чудеса и молитесь Valve, а там гляди и HL3 выйдет!