РАСПРЫГ или BHOP в CS:GO

0f6e3f418fd1e435a5cbd44f98951d2e2eb48ff1

Всем привет! Сегодня мы с вами поговорим о распрыжке в кс го, разберем в каких игровых ситуациях она может вам пригодиться и как именно она выполняется.
BunnyHop или распржка в cs go это на первый взгляд не очень сложный трюк который позволяет вам совершать неограниченное количество прыжков без замедления модели.

В первую очередь хочу сказать что те игроки которые владеют им в совершенстве могут прилично так ломать тайминги своим оппонентам, а тайминг в cs go это один и важных аспектов игры. Простым языком игрок засчет баннихопа игрок может оказаться на той или инной позиции гораздо быстрее своего оппонента. Так же бхоп может выручить вас в тех ситуациях когда вам нужно ускользнуть от противника и быстро скрыться с той или инной позиции. Давайте все же перейдем к тому как же этому все же научиться: самое первое что вы должны сделать это установить прыжок на колесико мышки (вверх- bind mwheelup "+jump" вниз- bind mwheeldown "+jump")
И так, сначала бежим нажимая вперед что бы получить разгон и дальше начинаем выполнять следуйщие действия: отпускаем кнопку вперед и одновременно с этим делаем прыжок и стрейф в какую-либо сторону. В этот момент вы должны плавно поворачивать мышку примерно на 40 градусов, в ту сторону в котороую делаете стрейф. Именно от этого и увеличиваеться ваша скорость в воздухе. Самое главное правило распрыга- не нажимать на кнопку W. Надеюсь, я обьяснил не очень запутанно и вы уловили мысль. что бы вы могли видеть, какую скорость у вас получается набирать при распрыге можете в консоле ввести следующую команду: cl_showpos 1. Стандартная скорость бега в кс равна 250 юнитам. С помощью распрыга вы можете сделать эту цифру еще больше.


Лучшим решением для тренеровки бхопа будет подписаться на Bhop карты из мастерской стима
★ Bhop карты для тренировки распрыга:
1) bhop_strafe_strafe -http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id..
2) bhop_eazy - http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id..
3) bhop_danmark -http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id..
Пожалуй, это все что я хотал рассказать. Надеюсь мне удалось помочь вам разобраться в этом впросе.
Ник стим- Voron4ikch ; http://steamcommunity.com/id/voron4ikch/