FAQ по граффити в CS:GO

Перевод Counter-Strike: Global Offensive - Graffiti FAQ.

Как получить граффити в игре?

Есть три пути получения граффити:

  1. Получить кейс с граффити в качестве еженедельного дропа.
  2. Граффити, созданные Сообществом Steam могут быть приобретены. Часть суммы, полученной с продаж отправляется авторам.
  3. Индивидуальные шаблоны граффити могут быть приобретены на торговой площадке.

Сколько видов граффити добавлено?

Введено два вида граффити: монохромные и разноцветные. Монохромные (одноцветые) рисунки можно получить в качестве еженедельного дропа при повышении ранга, разноцветные - при покупке нового граффити-кейса. Оба вида могут быть проданы или обменяны.

Сколько раз я могу использовать граффити?

Когда игрок получает граффити из кейса, он может использовать его не более 50 раз. Если при вскрытии кейса игрок получает граффити, которое у него уже есть, он получает 50 дополнительных использований к имеющимся у него предметам.

Как часто я могу использовать граффити?

Игрок может использовать граффити один раз за раунд или каждые 45 секунд, в зависимости от того, что пройдёт быстрее. Убийство в режиме "Уничтожение" даст игроку возможность использовать граффити повторно.

Как долго длится граффити?

Один рисунок остаётся в игре 7 минут, затем он начинает постепенно исчезать, пока не пропадёт полностью.

Где я могу нанести граффити?

Превью граффити показывает, куда и как будет нанесён рисунок. Если его нет, то граффити не может быть наненсено на данную поверхность.

Сколько разных рисунков я могу использовать одновременно?

Игроки могут использовать сколько угодно рисунков, при условии что они могут использовать их все во внутриигровом меню граффити для выбора каждой текстуры.

Как увидеть доступные мне граффити?

Все рисунки граффити отображаются в инвентарях игроков и во внутриигровом меню граффити.

Могу ли я продать или обменять мои граффити?

Граффити могут быть проданы на торговой площадке или обменяны до тех пор, пока они запечатаны. Как только кейс с граффити будет открыт, продать или обменять его будет невозможно.