Собираем дешевый и красивый инвентарь в CS:GO (2,000 рублей)

Hello team, я Манго и сегодня я собрал для Вас инвентарь за 2,000 рублей. Надеюсь на Ваш плюс и на Ваши теплые отзывы.

maxresdefault.jpg

По традиции начнем с пистолетов.

Напоминаю, что есть ролик, посвященный этому инвентарь, поэтому советую ознакомится с ним :

https://www.youtube.com/watch?v=XW1MjTmSYJ8


Glock-18 - Реактор. Прикольный скин с небольшой стоимостью в 75 рублей в качестве после полевых.

USP-S - Страж. Скин стилизованный под спецназ. Цена 68 рублей. Качество прямо с завода.

Dual Berettas - Городской шок. Стильный, современный скин. По-моему самый удачный из всех. Цена - 40 рублей. В качестве прямо с завода.

P250 - Покойник. Цвет в краснои цвете с изображением этнических символов. Цена 94 рублей в качестве немного поношенный.

TEC9 - Возвращение. Красочный и сдержанный скин стоимостью в 60 рублей в качестве прямо с завода.

Five Seven - Дань прошлому. Скин раскрашенный в стиле Ретро. Цена 50 рублей в качестве немного поношенное.

CZ-75 - Желтый жакет. Качество поношенное. Для этого скина качество не особо решает, так что и так сойдет. Цена 100 рублей.

Deagle - Заговор. В черных цветах и со стильной рукоятью скин, который стоит 140 рублей в качестве прямо с завода.

R8 revolver - Перезагрузка. Ну, здесь уже просто даже выбора нет. Цена 40 рублей в качестве прямо с завода.
MAG7 - Жар. Горячий, в прямом смысле, скин. Цена 18 рублей в качестве после полевых. Здесь качество не особо заметно.

Nova - Графит. Скин раскрашенный в черные полутона напоминающие графит. Цена 60 рублей в качестве прямо с завода.

XM1014 - Райский Страж. Очень старый скин, но довольно такие красивый. Цена ему 70 рублей в качестве немного поношенное.

Sawed Off - В центре внимания. Вручную нанесены плавные линии лаймового и белого цвета. Цена 50 рублей немного поношенное.

M249 - Призрак. Как и в прошлом видео я советую его. Цена 12 рублей в качестве прямо с завода.Negev - погрузчик. Это скин на который не особо влияет качество, поэтому я выбрал его в качестве поношенное. Стоимость 30 рублей.


MP9 - Рубиновый отравленый дротик. Черная основа раскрашена красной и фиолетовой металлизированной краской. Цена 30 рублей в качестве прямо с завода.

MAC10 - Ядерный сад. С помощью аквапечати на хромированную поверхность нанесен полупрозрачный узор в виде радиоактивных черепов и костей. Цена 50 рублей в качестве прямо с завода.

MP7 - Особая доставка. Не особо яркий скин, но зато сдержанный. Цена 40 рублей в качестве немного поношенное.

P90 - Воин дорог. Покрашен в огненных мотивах с помощью оранжевой и синей металлической краской. Цена 50 рублей в качестве после полевых.

PP Bizon - Синяя струя. Окрашено с использованием полупрозрачной аквапечати в виде узора брызг на синей основе. Цена 40 рублей в качестве немного поношенное.

UMP-45 - гГранд при! Выбора нет, но если вы хотите потратить деньги, то купите статрек (нет). Цена 16 рублей в качестве после полевых, другого просто нет.


Galil AR - Невозмутимость. На магазин и приклад нанесен логотип создателя. Цена 40 рублей в качестве немного поношенное.

Famas - Валентность. Раскрашен в современном красно-сером стиле, подчеркивающим форму оружия. Скин стоит 50 рублей в качестве немного поношенное.

AK-47 - Картель. Нанесена гравировка в виде цветов, черепов и змей. Цена 140 рублей в качестве после-полевых испытаний.

M4A4 - Грифон. Довольно интересный скин, да и если честно выбора немного. Я советую подкопить и купить короля драконов. Цена 100 рублей в качестве немного поношенное.

M4A1-S - Страж. Очень четкий скин. Цена 300 рублей в качестве немного поношенное.

AWP - Элитное снаряжение. Вот это то, на что стоит подкопить. Еще я могу посоветовать скин Боец. Мне он не особо нравится, тут уже кому как. Цена элитного снаряжения 300 рублей в качестве немного поношенное. А цена бойца 500 рублей в качестве немного поношенное..

AUG - Хамелеон. Да, да, тот самый хамелеон. Цена 110 рублей в качестве прямо с завода.

SG 553 - Дикая моль. Вручную нанесен узор в виде крылышек моли. Цена 60 рублей в качестве немного поношенное.

Scar-20 - Bloodsport. Цена 120 рублей. Да, цена высока для такого оружия. Но скин очень годный.

G3SG1 - Orange Crash. Мне даже говорить ничего не хочется. Просто нечего выбрать.

Ну а теперь пара советов. Помните, что это моя подборка скинов и если некоторые скины вам не нравятся, просто замените их на свои. Также все эти скины можно купить дешевле на таких тогровых площадках как csgo.tm, dropstock, opskins. Есть еще способ сэкономить и убрать скин на такие оружия как дробовики, пулеметыи все, с чем вы не играете и купить более дорогой и возможно красивый скин.

Ребят, не забывайте оценивать пост, заглядывать на канал, добавляться в Steam.

Спасибо за внимание!