Собираем красивый инвентарь за 500 рублей!

Привет всем. Многие из нас хотят "бегать" с красивыми скинами, но денег много тратить не хочется. Я написал интересную статью по этому поводу. Заглядывай, будет интересно.

maxresdefault.jpg

Начнем с пистолетов.

Glock - 18. Я выбрал скин горелка Бунзена. Красивый, минималистичный дизайн. Стоимость - 6 рублей в качестве после полевых.

P2000. Я выбрал скин океанический. Очень стильный, футуристичный скин в черно-голубых цветах. Стоимость - 14 рублей в качестве немного поношенный.

USP-S. К сожалению, выбора немного так что я выбрал скин Закрученный. Стоимость - 30 рублей в качестве немного поношенный.

Five-Seven. Мне понравился скин из новой коллекции. Фиолетовый дайме. Стоимость - 30 рублей в качестве после полевых.

TEC-9. Я выбрал скин Bamboo Forest. На нем изображен бамбуковый узор. Стоимость - 14 рублей в качестве немного поношенный.

CZ-75. Мой выбор пал на скин поул-позиция. Стильный скин, без лишнего. Стоимость - 15 рублей.

Deagle. Мне очень понравился скин Метеорит. Лаконичный и не сбивающий с толку скин. Цена - 20 рублей в качестве прямо с завода.

Dual Berettas. На эти пистолеты я выбрал скин Драконий дуэт. Стоимость - 9 рублей в качестве после полевых испытаний.

P250. Я выбрал скин Валентность. На этом скине вы даже не заметите потертостей. Стоимость - 9 рублей.

ПП!

MP9. Мне очень понравился скин Bioleak. Ядовитый, яркий скин. Стоимость - 16 рублей в качестве немного поношенный.

MAC10. Я выбрал скин Хроматика. Стильный, этнический скин. Стоимость - 8 рублей в качестве немного поношенный.

MP7. Мне всегда нравился скин городская опасность. Стоимость 7 рублей в качестве немного поношенное.

UMP45. Выбора не особо много, но я советую скин Бунт. Стоимость - 15 рублей в качестве немного поношенный.

P90. На это оружие я выбрал скин Элитное Снаряжение. Стоимость - 30 рублей в качестве После полевых.

Bizon. Мне приглянулся скин Океанская Глубина. Стоимость - 8 рублей в качестве после полевых.


Переходим к тяжелым оружиям.

Nova. Я выбрал скин Эхо. Красивый скин. Стоимость - 16 рублей в качестве немного поношенный.

XM1014. Выбора очень мало поэтому я выбрал скин Красный питон стоимостью 17 рублей в качестве после полевых.

SawedOff. Я выбрал скин оригами. Стоимость - 9 рублей прямо с завода.

M249. Советую скин Spectre. Хай-тек скин стоимостью 10 рублей прямо с завода.

Negev. Старый, но не менее красивый скин пустанная атака в качестве прямо с завода стоимостью 10 рублей.


И теперь самое интересное Винтовки.

Famas. Я выбрал скин выживший в качестве немного поношенный стоимостью в 14 рублей.

Galil-AR. Выбор небольшой поэтому скин Ками стоимостью в 18 рублей в качестве прямо с завода.

AK-47. Как вы догадались будет скин Элитное снаряжение. Стоимость 50 рублей немного поношенный.

M4A4. Выбора совсем нет поэтому городская маскировка. Стоимость 30 рублей после полевых. Можете доплатить и купить злобный дайме.

M4A1-S. Я выбрал скин смешанный камуфляж в качестве после полевых за 30 рублей.aug.Мне понравился скин рикошет стоимость 12 рублей в качестве немного поношенный.

SG 553.Я выбрал скин Aerial. Новенький скин который стоит всего 20 рублей в качестве немного поношенный.

SSG 08.Советую скин пучина. Дешевый и красивый скин. Стоимость - 10 рублей немного поношенный.

AWP. Здесь только один фаворит и это гадюка. Стоит 80 рублей в качестве немного поношенная.

Scar-20. Для этого оружия я выбрал скин грот. Стоит 10 рублей в качестве после полевых. На него качество вообще не влияет.

G3SG1. Я выбрал скин Orange Crash. Нечего говорить стоит всего 13 рублей в качестве прямо с завода.

Вот и все. Если здесь есть скины, которые Вам не нравятся, проше не "бомбить" в комментариях. Надеюсь на Вашу оценку. Также не забывайте подписываться на YouTube канал. Благодарю за внимание.