Факты о CS:GO / Почему я играю в CS:GO?

Решил поучаствовать в конкурсе, и рассказать вам несколько фактов о кс, и конечно же почему я играю в неё

Поехали! :D

Почему я играю в CS:GO?

В Counter-Strike: Global Offensive я наиграл порядка 3000 часов, если считать аккаунт который у меня взломали:(

Сейчас наиграл 1700 часов, на своем новом аккаунте.

Ближе к делу:D

Когда я покупал CS:GO, точную дату не помню., я не думал что она вообще окупится. Я даже не знал что можно делать ставки на команды, и только спустя месяца два, я начал ставить свой ширпотреб. Я поднял с него такую же сумму, за которую купил сообственно эту игру. Я хочу донести до вас, что если у вас руки растут откуда надо, то вы очень легко можете окупить игру. И даже выйти в +

В CS:GO я играю потому что, эта игра отличается от многих, я даже не знаю с чем ее можно сравнить:D

1. Мотивация побеждать

У меня есть желание, как и у многих игроков CS:GO, выйти на про-сцену конечно же, поэтому я и играю в CS со своей командой. И с каждым днём, у нас получается все лучше и лучше играть. М-Мотивация

Именно CS:GO научила меня польскому языку, и немного английскому)

2. Ставки

То, что меня радует так это ставки. На них я поднял к этому времени уже приличную сумму для меня:D Около 500$ - 30.000 рублей.

Я очень хорошо разбираюсь в командах по CS:GO, и поэтому очень часто выигрываю скины, затем вывожу их в реальные деньги.

3. Командная игра

В CS:GO, больше все таки решает командная игра, если вы играете в матчмейкинг без команды. То вам просто могут попасться не адекватные тиммейты, которые будут сливать вам игру. Поэтому помните, что CS - командная игра, и лучше всего играть командной игрой.

4. Мало читеров

В Conter-Strike: Global Offensive мало читеров, и это большой + к игре, ибо насколько я помню, в Counter-Strike 1.6 их было очень много, В CS:GO хорошо что такого нет, только иногда попадаются читеры. Но через несколько часов им прилетает VAC-BAN или игровая блокировка от патруля.

5. Много разных игровых режимов

В CS много разных режимов, Hide and seek, deathrun, hungergames, zombie, bhop, и много других. И это тоже дает плюс, почему я играю в нее) Часто играю на bhop`e, когда тима отдыхает. Один ММ не хожу, чтобы не слить звание:D

6. Коммуникация

Вэтой игре должна присутствовать коммуникация. Если вы играете составом, то вы должны иметь в наличии капитана, который будет координировать вас и вашу команду в ходе игры.

Теперь можно подвести итоги, почему же я играю в Counter-Strike: Global Offensive

Мотивация
Ставки
Командная игра
Мало читеров
Много разных игровых режимов
Коммуникация


1. Коктейль молотова горит 7 секунд."Отвлекающая граната" на радаре противника обозначается как враг (красной точкой).


Ну а теперь немного фактов о CS:GO =)

2. Если вы сыграли в ничью на матчмейкинге, то вас все равно могут понизить или повысить.

3. Если кинуть гранату в дым, и она взорвется за спинами ваших протиаников, то вы сможете увидеть их сквозь дым.

4. Удар ножом левой кнопкой мыши, бьет дальше нежели правой.

5. Если в вашей команде на матчмейкинге был читер, то при бане этого читера, игры которые вы с ним играли - спишутся.

Ну вот и все, я рассказал почему же я играю в CS:GO, и поведал вам немного фактов о ней.

Желаю удачи всем участникам конкурса! :)