Maikelele собирает шведскую команду?!

Одна из главных звёзд шведской сцены, Микаил «Maikelele» Билл, который не так давно остался без коллектива по не совсем понятным причинам, судя по всему, соберёт собственную команду. Примечательно, что в её состав будут входить исключительно шведы.
В конце мая Maikelele в своём twitter заявил, что его следующей целью является участие во втором сезоне ELEAGUE, где он должен будет выступить со шведскими игроками. И вот несколько дней назад Микаил был замечен в новом шведском миксе — mixbanan. Команда приняла участие в местном турнире Yoggi Yalla Cup, где помимо $3 000 выиграла право провести шоу-матч с fnatic.
В состав команды Микаила вошли не самые именитые исполнители CS:GO-сцены. Что из этого получится, пока говорить рано. Но сплав молодости и опыта не раз выводил начинающие команды на мировой уровень. Обретёт ли этот микс поддержку какой-нибудь организации и смогут ли игроки найти общий язык — покажет время. Отметим, что никаких подтверждений, кроме ряда официальных матчей, этот состав не имеет, поэтому ещё вполне возможен переход Микаила в какой-нибудь более именитый коллектив.

Потенциальный состав команды Maikelele:

•Микаил «Maikelele» Билл

•Фрей «kHRYSTAL» Съёстрём

•Фридрик «slap» Юнбрант

•Саймон «atter» Аттерстам

•Себастьян «feddan» Викстрём