Сессионная статистика CS:GO

Что это значит и как это работает?

Наш сайт

Попробую расписать как это работает. Первый раз вы загружаете статистику на наш сайт, она отображается в общем(едином) виде, без всяких срезов. После, вы зашли в CS:GO сыграли несколько раундов. И теперь, когда вы заходите на кттс, в свой профиль, вы видите сессионный промежуток, за последнюю игру с изменившимися значениями вашего аккаунта.

Хочется сразу уточнить, что если есть несколько сессий, за 1 день, то они будут слиты в 1 сессионный промежуток.

Image not foundКак найти свой аккаунт?

Если вы в первый раз зашли на наш сайт, и хотите посмотреть информацию о себе.

То:

самое простое, это - нажать кнопку "Sign in through STEAM" и авторизовавшись, вы увидите свой ник, по которому достаточно будет нажать и вы увидите свою статистику

если вы знаете свой steam id, вбить его в поле поиска и нажать "Искать"

так же можно скопировать ссылку на свой профиль, например http://steamcommunity.com/id/anifox/ или http://steamcommunity.com/profiles/76561198080679942/ , так же вставить ее в поле поиска и нажать "искать"

Если вы уже были загружены на сайт и в стиме вы указали красивы адрес своей страницы, то просто пишите его название, например "anifox" или "kttcru" и будет открыта ваша страница Image not foundImage not foundImage not foundКакую информацию об аккаунте можно посмотреть?

На странице своего аккаунта, вам доступно 5 разделов:

Основные данные

Оружие

Карты

Режимы

Матчи

А так же список полученных наград. Image not foundImage not foundImage not foundImage not foundImage not foundТоп 10

В данный момент, на сайте доступно 4 типа "Топ 10 игроков" по разным параметрам, это:

Лучшие 10 игроков (Процент побед)

Лучшие 10 игроков (Убито/Умер)

Лучшие 10 игроков (Точность)

Лучшие 10 игроков (Выстрел в голову)

пока идет сбор информации и наполнение базы аккаунтами, мы выводим в данные топы, игроков, имеющих количество раундов, от 10000 Image not foundНам важно знать ваше мнение!

Мы очень будем рады вашим отзывам, вашей критике и вашим предложениям по улучшению нашего ресурса. Мы совсем недавно запустились, у нас мало интересных сервисов, но надеемся что вместе с вами, у нас получится улучшить наш ресурс.

На всякий случай [email protected]