Операция WildFire: новый кейс, скины, нож и возвращение Nuke (Блог CS:GO)

Продолжаем разбираться с обновлением, публикуем обзор новой операции и скинов

Операция WildFire в Counter-Strike: Global Offensive начинается сегодня, 18 февраля (17 февраля по времени офиса Valve), и продлится до 17 июня. Тем не менее, обычно операции продлевают, чтобы все желающие успели насладиться новыми картами. Для всех игроков открыт бесплатный доступ к коллекции из семи лучших пользовательских карт из Мастерской.

Если кликнуть на картинку ниже, попадёте на сайт самой операции.

Пропуск на Операцию WildFire

Если вы всё же хотите получить максимум от новой операции и получить доступ к основным особенностям, можно приобрести пропуск, который стоит $5,99.

После активации пропуска будет доступен Журнал операции, где будет записана вся ваша статистика из официальных соревновательных матчей. Монета Операции WildFire будет отобразаться рядом с вашей аватаркой и может быть улучшена путём выполнения миссий.

Поговорим о разных кампаниях....

The Gemini Campaign

Берите друга с собой и пройдите свой путь через кооперативные миссии Gemini Campaign. В каждой миссии данной кампания доступна таблица достижений друзей, а количество прохождений каждого задания неограниченно. Работайте как команда и добивайтесь лучших результатов. 

The Wildfire Campaign

Хотите проходить миссии в разных видах игр (Casual, Arms Race, Deathmatch, и Demolition)? The Wildfire Campaign предоставляет доступ к 30 различным миссиям, за прохождение которых вы получаете бонусные очки опыта и повышаете уровень своей Монеты Операции.

Blitz Missions

Во время Операции WildFire вы сможете принять участие в Блиц-миссиях, которые представляют собой различные задания, где будут добавляться бонусные очки опыта за выполнение определённых действий. Для участия в Соревновательных Блиц-миссиях уровень приватного ранга на вашем аккаунте должен быть не ниже третьего. 

И еще!

Если вы активируете пропуск на операцию, вы получите эксклюзивный доступ к кейсу операции Wildfire, который содержит в себе 16 новых пользовательских скинов для оружие и новый нож Bowie.

Кроме того, во время Операции WildFire вам будет выпадать оружие из коллекций операции: Cobblestone, Cache, Overpass, Gods and Monsters, Chop Shop, и Rising Sun.

Возвращение Nuke

Nuke снова эволюционировал и теперь доступен в соревновательном режиме и во всех других режимах игры в коллекции карт Операции WildFire. 

Узнать больше деталей об обновленной карте Nuke можно кликнув на картинку ниже.

 Все скины из нового кейса Операции WildFire

View post on imgur.com

Все варианты нового ножа Bowie


Источник: blog.counter-strike.net