Матчи

vs
ESL ProLeague

Splyce

Rush
19.01 в 04:00 MSK BO3
До начала 43мин
vs
DOLPHIN

Tricked...

DarkPassage
19.01 в 22:00 MSK BO3
До начала 18ч 43мин

Стримы CS:GO

ScreaM
ScreaM
YO @G2ScreaM
14729
n0thingTV
n0thingTV
Hey guys <3
3038
ESL_CSGO
ESL_CSGO
RERUN: OpTiC vs. Virtus.Pro [Cobblestone] - ESL One New York 2016 - Round 5
2104
x6FlipiN
x6FlipiN
[ESP/ENG] X6TENCE FlipiN JUGANDO Y EXPLICANDO!!
1851
iijeriichoii
iijeriichoii
where am I? - MERCH: dbh.la/jericho
1392
fl0m
fl0m
Match Tonight! | !youtube | !info | !vote | @fl0mtv
891
Stodeh
Stodeh
🏆 SURF N SUB SONGS💯 !✨ NEW MERCH!: stodeh.fanfiber.com Twitter: @StodehTV | Youtube: Youtube.com/stodeh
787
Grubbas
Grubbas
FPL-icz /// !post !bitsy !dm
476
+112 18 февраля 2016 в 09:10 139

Блог маркета #1

Небольшие заметки о крупных изменениях на сайте. PayPal, Skrill, гифты игр, улучшения дизайна, турниры 1х1 за нож и аркану.

Привет, трейдеры.

Вы очень занятые люди, так что сразу к делу. 



Что я читаю?

Это первый выпуск блога маркета. Иногда будем постить такие блоги на сайт, при выходе или анонсе крупных обновлений маркета.

 

Зачем это нужно?

В первую очередь, это нужно вам, потому что нужно быть в курсе новостей сервиса, которым пользуетесь. Это полезно и нам - большая часть изменений так или иначе основана на отзывах и предложениях пользователей.

Итак, вот что было сделано/произошло на маркете за последние недели:

Новые способы пополнения счета

Добавлено пополнение счета через PayPal.

Добавлено пополнение счета через Skrill.

 

Добавлен новый маркет. Gifts.tm

Там вы можете купить и продать гифты игр, которые имеют статус “можно передавать.

 

Турниры 1х1 в честь 20 млн покупок

Они будут 20 и 21 февраля. Подробнее в темах ВК (см ниже) Еще есть место подать заявку на участие.

Тем кто подал заявку - осталось всего несколько дней, убедитесь что разобрались с античитом платформы и определитесь с форматом турнира. Чем вы будете друг друга мочить - без ограничения на оружие или только на ножах. На данный момент голоса примерно равны.

Тема турнира по CS:GO  https://vk.com/topic-84542446_33116150

Тема турнира по Dota 2 https://vk.com/topic-62037482_33709799

 

Что с пополнением через WMU WMZ и WME?

Оно иногда отваливается на некоторое время. Частота и длительность таких глюков напрямую связано с резкими скачками курса валют. Это нужно принять и привыкнуть.

 

Улучшенный дизайн тикетов в техподдержке

Улучшенная цветовая схема, более удобный интерфейс. Благодаря этому поддержка станет отвечать чуточку быстрее.

Про то, что еще не доделано или только планируется...

Маркет по Team Fortress 2

Почти готов. Скоро будет доступен.

 

Программа-бот как десктопный клиент маркета.

Она будет работать с маркетом, принимать входящие обмены, отправлять исходящие трейды и еще много всего. Программа-бот скорее всего будет платной, но оно безусловно того стоит.

Сейчас делается отдельная страничка для продажи этой штуки и будем запускать. Вроде как все оттестировали.

 

Маркет и ставки

Объединение балансов маркета и ставок betsdota2.net/betscsgo.net. Это большая проблема с юридической стороны, поэтому мы не можем гарантировать быстрого решения этого вопроса.

 

Различные изменения интерфейса маркета

Мы постараемся сделать его максимально удобным и понятным для новых клиентов.

 

Новая функция - отмена продажи

Вы можете отказаться от передачи предмета, который у вас уже купили. Это полезно если вы ошиблись с выставлением цены или передумали продавать предмет или если при продаже бот вернул ваш предмет обратно.

 

Фиксы оставшихся багов

С этим все понятно.

Обращение к пользователям

Как вы знаете, после ввода escrow 9 декабря мы прилично просели по количеству сделок на сайте, и вот, они уже восстановились до прежнего уровня. Видимо юзеры наконец разобрались с аутентификатором и теперь без проблем продают свои вещи. Позавчера графики показывал пик в 7200 покупок за час, а это уже рекордные значения маркета до 9 декабря.

 

Чему мы весьма рады! 

Но на этом останавливаться не собираемся и будем улучшать маркет всеми силами.

 

 

В группе ВК нас просили "Сделайте на сайте систему лайков и дислайков за те или иные предложения". Да, почему бы и нет. Для этого вполне подойдут комментарии в этой новости.

Если у вас есть дельные предложения по маркету, если вас бесят какие нибудь ошибки, неудобства интерфейса - пишите их в комментарии.

Плюсуйте/минусуйте предложения других. Так у нас получится выявить наиболее проблемные места маркета и пофиксить их.

Оцените пост
+112 5 129
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Cloud9 и OpTic приглашены на IEM S11 World Championship3
eSPORTconf Ukraine 2017 - первая бизнес-конференция по вопросам киберспорта в Украине1
Playing Ducks подписали состав ex-VwS6
Известны первые участники IEM S11 World Championship2
Укомплектован список участников DreamHack Las Vegas 20173
suNny присоединился к PENTA Sports2
Комментарии
+31
69.9 18.2.2016 09:35

платная программа-бот - это хорошо, я согласен даже её купить, единственное - хотелось бы получить полный обзор на неё :)

+26
7.1 19.2.2016 00:45

Ну и зачем выпускать эту бот-программу в свет? Что бы ее купили тысячи школьников и цены на продажу и автопокупку будут скакать по 1 копейке 10-20 раз в секунду так, что нереально будет что то продать или купить с помощью автопокупки.

0
261.8 23.10.2016 21:41

почему бы и нет?

+8
437.2 18.2.2016 11:14

думаю там будет обучающее видео 

+1

Мы подготовим отдельную документацию в виде PDF файла. + в поддержке появится раздел для вопросов по боту.

+4
8 18.2.2016 17:41

И нафига я бота писал, несколько месяцев из дома не ыходил.. только закончил и на тебе? 
Да вы издеваетесь...

0

только-что модератор удалил мой кометарий .-. я там написал весь функционал моего расширения. похоже что есть какая-то брешь в их софте что мой бот обходит. раз забоялись. значит что-то не так. 

+3
659.3 18.2.2016 21:45

Все гораздо проще. Не хочется тут видеть ссылки на сомнительные расширения для браузера.

+1

окей. понял .-.

-5

забаньте его пожалуйста

-6
13 19.2.2016 17:38

Долго ты старался :D

-9

чувак, его писать 2 часа

-5

Я бы еще больше заплатил если она будет не просто десктопная но и как приложение на мобильную OС
Типа как приложение ВК, Facebook, instagram и т.п.

Чтобы можно было без проблем послать запрос боту на ввод или вывод предмета.

+28
15.5 18.2.2016 09:37

Всё это очень хорошо, но не мешало бы пофиксить сортировку предметов "по выгоде". Бывает, смотришь цену предмета в стиме, а он там дешевле, чем на сайте, хотя тут он на первой странице "по выгоде".

+4

Это не проблема маркета, это стим виноват.
Они урезали количество запросов к АПИ с ценами, поэтому невозможно постоянно поддерживать данную информацию в актуальном состоянии.

+2
35.8 18.2.2016 12:39

Поддерживаю, у самого так же, было бы удобно что бы появилась галочка выделить всё и удалить потом всё сразу

+23
10.2 18.2.2016 11:58

"Неверный код подтверждения" - меня бесит эта ошибка. Прямо вымораживает этот алерт. Зачем его выводить, если эта ошибка есть в 100% случаев при первой попытке включения продаж? Перепишите скрипт, пусть он сделает повторный запрос сам, если получает эту ошибку.

+20
4 18.2.2016 10:19

Ребят сделайте отменить все автопокупки просто у меня их под 500 и в ручную это джигурдец неудобно в связи с падением цен на маркете все скупает моя автопокупка( 

+1
3.2 18.2.2016 14:51

Так-то есть уже кнопка давно)) просто нужно терпение, чтобы долистать до конца списка автопокупок, и чтобы найти её в конце

0
0.9 18.2.2016 16:41

скажи пожалуйста точнее где она находится?

+3
3.2 20.2.2016 12:10

На самом дне списка автопокупок, серенькая гиперссылка "Удалить все заявки на автопокупку"

0
8 18.2.2016 17:34

Есть кнопка удалить все запросы, но нет кнопки остановить покупку...

+20

ставки betsdota2.net/betscsgo.net = 10% с выигрыша ОЧЕНЬ МНОГО ! даже 3 % много + комиссия за вывод 5% с такими тарифами далёко не уедете ! PS в нормальных конторах с фиксированным коф. 4% ,на ввод +0.8% и бесплатный вывод! Конторы в отличии от вас могут (теоретически) уйти в минус после события !

Мой совет 2% и скидка 1%, бесплатный ввод и вывод, - если нет, даже время и силы не теряйте …

+11
758.1 18.2.2016 13:55

Комиссия за вывод точно перебор.

Это же не обналичивание средств за торговлю вещами(как на маркете). Здесь ты сам вводишь средства в обязательном порядке. Как минимум такую комиссию не практикуют букмекеры.

+14

Добавьте в сортировку пункт "последние выставленные на продажу", что бы видеть что самое свежее выставили на продажу.

0
5.9 21.2.2016 05:00

https://market.csgo.com/new/

Не то?)

+13
8 18.2.2016 17:25

Срочно нужны кнопки "ОСТАНОВИТЬ ПРОДАЖИ" и "ОСТАНОВИТЬ ПОКУПКИ"
Например, я ухожу и знаю, что вернусь через пару часов и не успею передать предмет, если его купят. Нужно оставить только автопокупку... Приходится снимать все с продажи, а потом каждый раз приходится дцать позиций выставлять вручную заново. очень неудобно. 

Или мне нужно остановить покупки, но чтоб продажи продолжались, при этом не терялся мой список запросов на покупку.

+12
3.5 18.2.2016 12:06

Очень нужно сделать ОТДЕЛЬНЫЕ кнопки покупки и продажи, потому, что очень не удобно когда всё вместе включается, и запросы на покупку начинают скупать всё подряд...

+1

Это есть в ближайших планах - можно будет покупать без мобильного аутентификатора.

+2
9.7 18.2.2016 17:31

Бот будет перебивать цены на копейку в ордерах и в продажах?

+1
5.9 18.2.2016 19:48

Будет)) Я уже спросил

+8
9.7 18.2.2016 19:53

https://dota2.net/news/1158-Tema-dlya-botovodov/

ништяк. "И как же на счёт ботов, уменьшающих цену на 1 копейку, кому они облегчают жизнь скажете вы?"

ответ модера "Проблему с последними ботами решим." 2014 год

2016 год мы будем продавать бота за копейки, чтоб каждый второй мог перебивать цены на копейку

+2
5.9 18.2.2016 19:54

Я такого же мнения) 

Ну что ж, будем своих ботов ускорять))

+3
9.7 18.2.2016 20:05

лично я, скорее выбрал, чтобы запретили перебивание цен вообще, чем предоставлять это для всех (хотя слабо представляю как это можно реализовать, если только апи на это убрать).

сделать перебивания доступных для всех (пусть и за небольшую цену), немного странное решение.

запилили бы сразу функцию перебивания цен прям на сайте, как платную опцию. чего мелочится ))

+1
5.9 18.2.2016 20:20

думаю пока что паниковать сильно не стоит)

с одной стороны он на шарпе написан, это конечно сильно не гуд (решарпер + прямые руки == халявный бот всем)

с другой - он ведь будет вероятно работать в рамках правил проекта, значит большой конкуренции не составит)

+1
9.7 18.2.2016 20:23

все уже продумали. 5 запросов на апи ключ. если только сканировать html страницу используя прокси, для быстрого перебивания ордеров, то да.

собственно администрация сама вынуждает так делать)

0
9.7 18.2.2016 20:26

и вторая проблема - т.к. у каждого может быть бот для перебивания цены, то из-за почти равных условий все будут бороться за цену, чтобы купить, что приведет к общему повышению цен на ордеры.

хотя для владельцев это только плюс - больше оборот все дела. кого мы волнуем..))

+5
5.9 18.2.2016 20:32

Это и для владельцев  минус)

из за повышения цен покупки будет уменьшаться профит ботоводу

следовательно ботод просто уйдет на другую биржу) 

а следом за ботоводами и нытики (это те, которые: оо запретите ботов, боритесь с автоботами, смерть боотам блаблабла), потому как еще сильнее обитятся (раньше хоть администрация не давала никому бота, а теперь за деньги даст)

так и будем жить)

На данный момент я не вижу проекта, который хоть как то мог бы конкурировать. Но разрабы данной биржи решили дать им все шансы)))

+1
5.9 18.2.2016 20:35

Вот если бы они написали бот, который будет принимать / передавать предметы, то цены б им не было) 

Угодили бы и юзверям (не надо юзать мобилу, или какой нибудь bluestack который жрет систему), и части ботоводов (кто то же наверное из нас руками передает? )

+3
58.5 18.2.2016 22:13

я только ради этих функций и жду. они же будут там, разве не так? и аутентификатор, и автопередача, и блекджек, и шлюхи... эх, перечеркивание не работает, ну да ладно

0
5.9 18.2.2016 23:08

Да) только и прием и передача давно уже в открытом виде есть)))

0
58.5 18.2.2016 23:48

в открытом виде то, что вызывает доверие, я только исходники находил, пробовал скомпилировать, куча ошибок полезла, махнул рукой - всё равно в программировании не разбираюсь. так что вот и жду бинарник от тех, кому действительно можно доверять

0
5.9 19.2.2016 00:01

Вполне логично) 

либо думать головой (почему компилятор матерится, на что именно матерится итд итп), либо платить)

0
58.5 19.2.2016 10:36

да, всё так

0

"Вот если бы они написали бот, который будет принимать / передавать предметы, то цены б им не было) "

Их бот принимает без проблем и довольно быстро. Передачу не пробовал.

0
5.9 19.2.2016 11:19

Я говорю о боте для юзверей, а не о их боте))

0
5.9 19.2.2016 11:22

Все, уже прочел ниже, не в тему коммент мой))

0
341.4 23.2.2016 20:10

Норм

0
5.9 18.2.2016 20:28

в api очень черт цены не всегда корректно отображаются (у некоторых товаров говорит нет цен, хотя на самом деле они есть)

+11
32.9 21.2.2016 14:38

Сделайте так, что бы бота могли купить те кому он реально нужен и поможет,облегчит и ускорит торговлю, а не "школоте" всякой. Для этого нужно отсеить "не трейдеров". Сделать это можно глядя на " Накопительные Скидки". Например, если потрачено в магазине или получено с продаж больше 50к или 100к , тогда тебе можно и бота подлючить. Это будет действительно полезно. Вот к примеру у меня на dota маркете скидки больше ,чем на csgo. Но для меня "одно вытекает из другог." Можно (желательно) "обьедить" скидки и сделать вывод  есть доступ к боту или нет.
Всех вы трейдерами не сделаете (это и не надо делать), а реальным трейдерам дорогу.  Иначе стает просто не выгодно просиживать зад на стуле за копейки (вследствии уход с этого ресурса).
А то , что было сделано в стиме ,когда школы всего мира "подлючились" к трейду, всем известно. Вольво до сих пор разгребают...

Разница лишь в том, что в стиме шмот обесценился, а здесь он может "сравнятся" с ценой в стиме. И тогда смысл ваших "реформ"!? Пусть трейдеры "управляют ценами". 

Насчёт цены бота - даже и не знаю. Как по мне так он должен стоить "копейки" , если попадает в правельные руки. Т.к  выгодно это прежде всего Вам. Не 7к в час покупок , а 10к и больше. Количество покупок скорее зависит от того на сколько различаются цены здесь и в стиме,  а не от того у какого количества школьников на руках имеется бот . Ну я думаю тут всё понятно.

Если отсеить трейдеров от школы, то бота можно сделать и по дешевле, хотя бы на первых порах...

"Бот сможет повышать на копейку цену." А чё на копейку? Ну сделайте по минималке,рубль или пять. Это уже ощутимо будет и не так "агресивно" будут вести себя "копеешники". Мне так кажется... 

З.Ы. Ошибка с обновлением инвенторя выключает из торговли на сутки. Исправьте это баг пжлста.

+1
5.9 21.2.2016 15:03

Бесплатным или по дешевле нет смысла делать.

Трейдер может и нормально заплатить

+4
32.9 21.2.2016 15:20

Тут как посмотреть. Если отсеивать школу от трейдеров с помощью удара по кошелку, то наверное да.  Но со временем и школа сможет заплатить. А вот что бы " Накопительную Скидочку" сделать надо потратить уйму времени. + приходит понимание... 
Вообще у меня присутствует очень сильное желание обьединения "Накопительных Скидок" кс и доты. 

+1
5.9 21.2.2016 16:01

Я выше ответил, что за идею об отсеве по накопительной скидке)

только вместо 50-100к оборота - 1 лям)

+4
32.9 21.2.2016 17:32

:) ну 1 лям это перебор.  Не сегодня :).

Получится слишком мало людей. Надо некий баланс. Золотую Середину. Я думаю стата имеется кто как активен, у кого какие скидки и тд. Вот на основе этой статы можно делать какие то выводы .

+2
5.9 21.2.2016 17:56

Лям это не так и много

В идеале этого бота вообще не должно быть, по этому подобное ограничение только +

+5
32.9 21.2.2016 20:25

в идеале они есть у тех кто действительно может :) Вот у меня был... Правдо только на покупку.
В данное время мне интересно не то что бы он покупал вещи, а то что бы можно было  выставлять предметы пачками на продажу (как steam inventory helper). Ну и передавал что бы шмот. И всё. 

0
5.9 21.2.2016 23:18

выставлять - тривиальный js скриптец подойдет

автопередача - Я ниже писал, что валяется уже в паблике библиотека для этих целей)

 запилить на ней бота это дело пяти минут)

+10
9.7 18.2.2016 16:22

Я правильно понимаю, что ваш бот будет перебивать ордеры и продажы на копейку до указанного порога? Если да, то жетсть

0

NO GOD! PLEASE NO!!! NOOOOOOOOOO

0

Да, именно это он и делает.

+8
5 19.2.2016 12:21

В общем с этим общедоступным ботом свободной торговле придёт конец. Если раньше ещё можно было руками что-то делать и не упариваться аки онанист и наркоман в вечном экстазе F5 click clak tab enter enter, то теперь таких мест будет по пальцам пересчитать.

И да начнётся битва роботов!

Какой-то деструктивный 2016 год. Сначала стим убил торговлю на своей ТП оставив только слабоумных толкать друг другу вещи с профитом в +- 0.1cc, в кол-ве 1 тонны, чтобы хотя бы дневной профит на самоокупаемость вывести. А теперь и на ТМ, где и так после ввода ордеров было не просто бороться с откровенно раздражающими ботами перебивающими 0.01коп раз в минуту. Но хотя бы можно было, т.к. самописов и тех кто приватного закупал всё же не так много, как будет много на первое время желающих на оффициальное расширение. Пока профит от такой торговли не уйдёт в минус даже не давая отбить себестоимость подписки... 

Ладно, поживём - увидим. Администрация решила, значит бот будет. Но на примере стим ТП уже можно было бы и судить, чем всё закончится для тех кто на данной площадке не просто тупо красивенький скин для игры покупал или трейдовую шмотку, а занимался торговлей.

0
8 19.2.2016 14:53

Стим нас по башке оглушил не слабо, теперь ТМ вообще под зад пнуть собираются. ГГ походу...

0
58.5 20.2.2016 12:56

смотрю среди ботоводов тоже "#всёпропальщики" не редкость. думал более здравомыслящие, чем остальная серая масса, там

+6
32.9 21.2.2016 14:15

Сделайте так, что бы бота могли купить те кому он реально нужен и поможет,облегчит и ускорит торговлю, а не "школоте" всякой. Для этого нужно отсеить "не трейдеров". Сделать это можно глядя на " Накопительные Скидки". Например, если потрачено в магазине или получено с продаж больше 50к или 100к , тогда тебе можно и бота подлючить. Это будет действительно полезно.
Всех вы трейдерами не сделаете (это и не надо делать). Трейдерам дорогу. Пусть трейдеры "управляют ценами". Иначе трейдерам стает просто не выгодно просиживать зад на стуле за копейки (вследствии уход с этого ресурса).
А то , что было сделано в стиме ,когда школы всего мира "подлючились" к трейду, всем известно. Вольво до сих пор разгребают...

"Бот сможет повышать на копейку цену." А чё на копейку? Ну сделайте по минималке,рубль или пять. Это уже ощутимо будет и не так "агресивно" будут вести себя "копеешники". Мне так кажется... 

З.Ы. Ошибка с обновлением инвенторя выключает из торговли на сутки. Исправьте это баг пжлста.

+1
5.9 21.2.2016 15:01

Все верно, но я доступ давал не за 50-100к оборота, а хотя бы от ляма)

0
10.5 23.2.2016 22:35

Вообще не ясно зачем его вводить, те кому он был нужен написали\купили, а те кто ныли в группе вк так и будут ныть, потому что когда бот будет у всех это не решит их проблем с копейкой покупкой и продажей, потому что думать хоть немного надо когда торгуешь, сам несколько месяцев сидел без бота и все было нормально, да и бот ой как далеко не идеален, попользовавшись с неделю сразу же находишь уйму недостатков (некоторые функции по сути не имеют смысла или же не доработаны), единственное что хорошо в нем так это автополучение\отправка.

+5

"Программа-бот как десктопный клиент маркета."

Сделайте его по системе аренды. 1000р/мес.

Те, кто покупает предметы для себя (в розницу) и без бота могут купить. А оптовики 1к легко заплатят. 

Обидно тем, кто покупал вашего бота за 5 тысяч. Ваш кодер его позиционировал как "приватный софт". А теперь он будет доступен всем.

Хотя вообще странно слышать о его релизе, т.к. бот сырой жутко.

"Если у вас есть дельные предложения по маркету, если вас бесят какие нибудь ошибки, неудобства интерфейса - пишите их в комментарии."

Во первых - почините поиск. 

Если искать предмет, по англ названию, то находятся только "не модифицированные предметы" (без наклеек).

Если по русскому названию - только с наклейками. Для проверки:

M4A4 | Evil Daimyo

M4A4 | Злобный дайме

Во вторых - выделите "ЗАЯВКИ НА ПОКУПКУ" в отдельную вкладку.

Ссылка HTTPS://MARKET.CSGO.COM/ORDERS/ это, конечно, хорошо, но ее не все знают.

0
58.5 19.2.2016 10:39

впервые слышу, что их кодер бота продавал. с этого момента можно поподробней? кто продавал и действительно-ли это их кодер? )

0

Добавься в стиме, дам ссылку.

0
5.9 19.2.2016 11:23

стим дайте

-3
13 19.2.2016 17:35

"бот сырой жутко", в каком месте? Сначала попробовать следовало бы..
Все функции работают как надо, и багов почти 0.

+2

"Сначала попробовать следовало бы.."

Вообще-то у меня куплен твой бот :) 

"в каком месте?"

В интерфейсе и в части функционала в плане покупки.

+5

Раздражающий баг, просто ааааааааа. Пишешь название любого скина, они появляются все перед тобой, после выбираешь качество и их естественно фильтруют и вот здесь то самое интересное. Захотелось посмотреть их в другом качестве, нажимаешь крестик на том, какое ты выбрал сначала, после выбираешь то, которое захотел и тут на странице просто вылетает всякий дешевый ширп. Пофиксите пожалуйста, а то каждый раз прописывать название скина и выбирать качество как то уже надоело.

+5
32.9 23.2.2016 21:02

Ну где же "его величество бот"?

Написано бот выйдет в ближайшее время . Вот эта не определённость - от сегодняшнего дня и  в бесконечность ;). У всех "линейка" разная ;) Для меня ближайшее время это 3 - 5 дней.  Так когда он появится, есть какие то временные рамки?

+4
758.1 18.2.2016 14:26

1) Добавьте возможность выделять вещи для продажи их за одну цену. Допустим у меня 100 рун, очень неудобно выставлять их по 1 на продажу.

2) Добавьте возможность выделять вещи для того чтобы убрать их с продажи.

З.Ы. #mark #unmark

+1

Это вы сможете сделать с помощью нашего нового бота.

+1
758.1 18.2.2016 16:40

то есть, только за денюжку(

+3
60.5 19.2.2016 12:35

Сделайте нормальный поиск!

1. Введите, чтобы искать пушки можно было вводя символы как на английском, так и на русском языке и результат давало общий, а не отдельно по языках. А то половина на том, половина на этом, хрень в общем.

2. Выделите в поиске каким-то маркером оружие, которое не имеет наклеек, чтобы видно было стоковую цену сразу. А то пока найдешь среди популярных пушек (напримаре АК-47 красная линия), то нужно перерыть кучу страниц.

3. Установите воможность задать автопокупку по оружию без разницы есть на нем наклейка или нет. Бывает хочешь выставить оружие, чтобы автозакупщик сразу забрал, а на нем наклейки с афтографами, которые цены не добавляют вообще, но и автозакупки не было ни разу. Приходится сначала в КСГО стирать эти наклейки.

4. Добавте отображение результатов поиска по стоковых видах шкурок, даже если их сейчас нет в продаже, но они когда-то продавались, чтобы можно было посмотреть графики продажи, максимальные-минимальные цены, задать автопокупку, если данный (допустим, нож) появится в продаже.

И конечно же было бы хорошо переключать язык сайта или хотя бы названия оружия на английский язык.

А ещё, если бы вы сделали возможность отображения рядом конвертируемой цены в долларах (по актуальному курсу, или, ещё лучше, по курсу, заданному вручную), то это было бы просто шикарно!

+2
60.5 19.2.2016 13:26

+ У меня почему то gifts.tm в хроме не грузится пишет  ERR_SSL_VERSION_OR_CIPHER_MISMATCH, решения из интернета не помогают (в фаерфоксе нормально работает).

+ Было бы отлично, если бы можно было увидеть рейтинго продавцов или статистику, которая отображала бы скорость передачи вещей боту, количество проданных вещей, количество вещей, которые он не передал боту. Отображать имя не нужно, достаточно видеть статистику по данной вещи, чтобы знать - вещь передадут быстро или скорее всего вещь не передадут вообще.

+3

Было бы неплохо,если бы вы добавили страницу с графиком покупок в час,мне примерно итак понятно,но было бы очень удобно)

А насчёт ставок,с юридической стороны возможно проще сделать вывод\перевод на счёт для ставок,что-то в этом роде

+1

Это будет возможно в ближ. время. (1-2 недели)

+3
16.2 18.2.2016 14:08

Сделайте изменение цены продажи предмета скроллом для цен более 2500, а то бывает нож за 11 тысяч +- хочешь на рубль меньше выставить, а цена сразу на 2500 меняется. 

+3
35.4 22.2.2016 22:22

1. Уважаемые админы, перед релизом бота, пожалуйста, улучшите работу сайта, докупите серверов.

Что-то уж часто его шатает, особенно в последнее время, в пиковые нагрузки - заметные лаги. Вручную довольно проблемно купить много предметов, долгие обновления страницы, частые надоедливые ошибки. 

2. Можно ли добавить опцию отключения звука оповещения? Приходится либо вручную в хроме заглушать эти вкладки постоянно, либо слушать этот трезвон.

+ P.S. Что будет с теми, у кого уже бот имеется? Будут ли какие-то "плюхи"? Пожалуйста, подумайте над этим вопросом.

+2
8.4 19.2.2016 03:53

Я считаю что надо добавить функцию продажи нескольких вещей сразу .И так-же их покупку 

+2
3.4 19.2.2016 06:43

ну наконецто. Убрали этого стремного жирного чела который говорит, что я нашел покупателя. Как будто не скины продаешь, а гречкой барижишь . Теперь приятный солдатик, котоырй извещает меня о покупке _ ) 

+2

Сделайте уже что-нибудь,чтобы кнопка обновить инвентарь нормально работала,а не зависала на несколько часов порой

+2
1.9 18.2.2016 15:15

решите не удобную вешь при покупках( Ета вещь покупается кемто другим) если много предложений по одинаковой цене почему мы деремся за один предмет толпой хотя их там всем хватит и не по одному, как то не очень удобно кто успел тот и сьел.

+2
1.9 18.2.2016 15:40

было бы неплохо сделать в строке заказов не только возможность устанавливать цену на товар, но и выставлять их количество, как на торговой площадке Steam

+2
5.9 18.2.2016 18:40

Gifts.tm +

Маркет по Team Fortress 2 +

Программа-бот как десктопный клиент маркета: + Платной -.

p/s/ Если кому то нужно - могу подогнать на шару (бинарник + исходник). Ибо мне выгодно, чтобы предметы ко мне приходили быстрее)) 

Новая функция - отмена продажи ~ Иногда нравилось ловить гуд товары за копейки)))

Фиксы оставшихся багов -> API месяца 2 назад просил по фиксить (не на все предметы отображается корректно цена, не у всех предметов корректно грузится история), обещались посмотреть)

p/s/ Ну а в целом конечно же ребята молодцы_) очень хорошее дело делаете

0
3 19.2.2016 12:41

как я могу тебя добавить по поводу автобота-передатчика предметов?

0
5.9 19.2.2016 12:59

http://vk.com/id172353231

p/s/ Только моб. аутентификатор у тебя уже должен работать. Желательно под ведроидом. 

0
3 19.2.2016 13:02

добавил тебя

+1

А комменты то как оперативно трут)

+1
6.1 18.2.2016 14:54

Есть одна проблемка...выбираешь пушку,заходишь на все предложения предмета на маркете,после выбираешь или качество какое-нибудь или нажимаешь по выгоде и все предметы пропадают...приходится удалять пару слов(например StatTrak или что-то еще),чтобы они появились.

+1
5.5 18.2.2016 15:14

А что будет с API покупки и продажи после релиза бота?

+3

Ничего не будет меняться, только дополняться.

+1
4.2 23.2.2016 16:33

На счет бота пред полный АДМИНЫ НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ЕГО С КОНВЕЕРА!

+3
32.9 23.2.2016 21:04

Овца, а чё не выпускать?

+1

Один момент упустил, баг происходит, если в этот алгоритм добавить просмотр одного любого объявления о продаже при первоначальном выборе качества.
Гайд для проверки:

1) Вводим название скина, например вулкан

2) Указываем качество, например НП

3) Открываем любое объявление

4) Ознакомившись с этим вариантом нажимаем назад

5) Закрываем выбранное нами качество

как раз сдесь то все и пропадает и при выборе другого качества, лучше не становится

Надеюсь помог

0
12.3 18.2.2016 20:46

1) Почему бы не отдавать csv файл в сжатом виде, если я в заголовках отправляю Accept-Encoding: gzip

2) Баг с уменьшением цены - скачком до 2500. Баг с разрядностью цены: если разрядность до сотых, то невозможно со странцы всех вещей отредактировать цену до сотых.

3) Баг если нажимать "все предложния предмета на маркете" на статтрековском скине, при смене фильтров выдача скинов не работает

4) При выставлении предмета  на продажу можно ли рядом с названием в скобках писать качество?

0
35.8 18.2.2016 21:10

Добавьте функцию, где отображалась бы статистика всех покупок и продаж за сутки клиентом.

0

Отлично придумали с новостями, продолжайте!

0
3.8 19.2.2016 03:55

лучше подожду офицальную версию

0
0.6 19.2.2016 16:46

когда уже все это выйдет ? зачем писать в группе вк анонс с сроком неделя и потом заставлять ждать 2 месяца )))

0
5.2 19.2.2016 18:33

Исправьте пожалуйста баг с выводом средств

0
1.7 20.2.2016 08:29

Какая примерно будет цена бота?

0
26.4 27.2.2016 22:30

ОЧЕНЬ полезным былоб встроить мини чат в каждую продоваемую вещь-чтоб ты мог что-то написать -дать возможность при желании осмотреть свою ссылку ..да что угодно..- поторговаться и т.д -а не общаться в общем- балаганном чате,гед написав что-то неуспеваешь даже свое же сообщение прочесть...! сделайте мини чат  - в каждом предммете который только возможен ..уверен это  одобрят  большинство -людям понастоящему станет проще в общении с продавцом!

0
5.9 27.4.2016 12:15

1. Ссылку на предмет на Стим маркете, чтоб сравнить цены

2. Возможность менять язык предметов. Я вот хочу чтоб все предметы были на английском (потому что у меня стим на Инглише), сейчас же часть предметов на русском, а часть на английском.

3. Возможность выставить много одинаковых предметов за раз, с возможностью указать цену 1 раз на эти предметы.

0

Некоторые предметы не имеют перевода на русский, хоть даже они уже в стиме переведны очень не удобно , в топ ребята #1!!!

0

А вывод на skrill планируется?

0

Давно пора было сделать нечто подобное! 

0
66.6 18.2.2016 10:15

Правильно понимаю, что если ничего не было куплено на вашем сайте, то учавствовать в турнире(csgo) 1х1 я не смогу?

0
58.5 18.2.2016 13:45

если не было [куплено + продано] на 5000 руб.

0
12.3 21.2.2016 21:15

Кто-нибудь подскажите, почему существует 2 выдачи скинов, например: M4A1-S | Hyper Beast и M4A1-S | Скоростной зверь. По какой логике выбирается название для скина?

0
8 21.2.2016 23:02

Заметил, что появилась такая штука...
"Ордер не выполняется. У вас есть предметы\гифты доступные для вывода. Заберите их."
Тоесть, если я отошел на пару часиков, у меня сработыло два ордера, а остальные отключаются. Зачем такое нужно вообще???

+1
5.9 22.2.2016 00:10

такое есть давно, прост оповещение не так давно запилили (кто то Я их заебал тем, что у меня ордера не работали ))) )

суть простая: 

ушел ты куда то, и забыл отрубить ордера

толпа товара купилась - ты не успел их забрать, и их никто не купил в мгновенных покупках

в общем если определенное кол-во времени товары не принимаются - автопокупка отрубается

0
8 22.2.2016 00:19

Вот это поворот!
Спасибо, буду знать )

0
5.9 22.2.2016 01:07

Автоприем товара в помощь)

0
8 22.2.2016 01:14

Да как то страшно запускать неизвестные проги.

0
5.9 22.2.2016 11:29

исходник в помощь))

0
1.5 22.2.2016 17:29

https://gifts.tm/  не открывается лично у меня! Вторую неделю пробую зайти и никак. Знакомый говорит, что у него все нормально, работает. А я все никак не могу оценить данный новый маркет. С остальными маркетами никаких абсолютно проблем. Торгую у вас уже очень давно. Браузер ГуглХром. При попытке зайти пишет следующее: 

Веб-страница недоступна

ERR_SSL_VERSION_OR_CIPHER_MISMATCH

Невозможно установить безопасное соединение, поскольку сайт использует устаревший протокол или набор шифров. Скорее всего, сервер использует шифр RC4, который считается небезопасным.

0
0.7 22.2.2016 19:04

Да вы должны пахать как негры с такой бешеной комисией! Каждый день обновы на сайте должны быть, ленивые, жирные жопы.

0
758.1 23.2.2016 11:35

Я уже несколько дней торгую рунами(dota2, можно же сюда?), у меня их больше ста. Размещаю ручками на продажу, у меня их покупают, а когда я хочу передать выскакивает ошибка. Я пытаюсь передать на протяжении часа(релогинюсь, меняю браузер, обновляю инвентарь и страницу), но всё время ошибки. Потом маркет даёт мне бан на сутки за непередачу шмота. Так уже было 3 раза... Кто может помочь исправить данную проблему? Писал тикет, но помощь была только в том, что рабанили. Тикет №144270. 

0
30.7 18.2.2016 15:18

А еще было бы круто слелать  приложение на телефон а то неудобно сидеть с телефона трейдить ( да и школьникам в радость будет ) + еще управление самым ботом авто закупок тоесть видеть что у тебя на заказе а что не нужно оперативно убрать...

+1

market.csgo.com/orders/

Тут все ваши Автозакупки, там можно и удалить все.

-1
6 22.2.2016 12:47

ж

-2
81.2 18.2.2016 11:22

Спасибо вам ребята за вашу работу!!!!

-3
254.2 18.2.2016 11:34

Молодцы

-4
65.3 19.2.2016 19:45

+

-4
1.7 20.2.2016 05:48

Уважаемые разрбы - сделайте приложение на андроид.

-5
6 19.2.2016 14:05

й

-5
169 20.2.2016 05:00

рук

-6
6 19.2.2016 14:05

дь

-10
3.8 18.2.2016 09:45

все ждем бота)

+8
8 18.2.2016 18:33

А тепрь представь, что он будет у всех? Какой смысл вообще??

+6
3.8 18.2.2016 19:30

меня интеревсует только автопередача

0
5.9 18.2.2016 19:51

https://github.com/Jessecar96/SteamDesktopAuthenticator

У данной софтины есть либа -> SteamAuth

Юзайте ее) Во всяком случае у меня подтверждение трейдов реализовано на ней

-8
6.1 20.2.2016 10:10

классно ведь, цены доступными станут для большей массы игроманов, а то цены сейчас на скины больше чем сама игра ))

-1
16.2 20.2.2016 17:53

Цены практически не изменятся