DemQQ: "Цель Monte – выйти в плей-офф мейджора"

Игрок Monte Сергей "DemQQ" Демченко в интервью HLTV.org прокомментировал выступление своей команды на BLAST.tv Paris Major 2023. По словам украинского киберспортсмена, коллектив еще не достиг своей цели на текущем мейджоре, отобравшись в "легенды", и намерен пройти в плей-офф.

Наша цель – выйти в плей-офф и показать, на что мы способны. Я бы сказал, что в матчах, которые мы уже сыграли, не показали свою лучшую игру, но всё же нам удалось пройти дальше. Думаю, мы способны попасть в плей-офф. Матчи BO1, после чего BO3, и вы можете победить любую команду. Нужно напоминать себе об этом.

Также DemQQ рассказал, как повлияло на Monte отсутствие в Париже тренера Сергея "lmbt" Бежанова.

Мне кажется, если бы lmbt был здесь, мы получили бы гораздо больше профита. Некоторые сложности всё еще присутствуют, когда у нас за спинами нет тренера. Тем не менее мы справились, и надеюсь он нам подскажет дистанционно, что мы можем улучшить прямо сейчас.

Напомним, Monte прошла Challengers Stage с результатом 3 победы и 2 поражения. Первым соперником команды в Legends Stage станет FURIA – матч запланирован на 13 мая 14:00 мск.

Источник: www.hltv.org