"Наконец-то я вышел из этой клоунады". oskar покинул TITANS

Чешский киберспортсмен Оскар "oskar" Штясны в своем Twitter объявил о прекращении сотрудничества с организацией TITANS. В своем сообщении снайпер раскритиковал клуб за непрофессиональное отношение к контрактным обязательствам.

Рад сообщить, что наконец-то я вышел из этой клоунады под названием TITANS. Решения было принято из-за невыполнения обязательств по контракту. С нетерпением жду начала нового путешествия. Еще один год потрачен впустую.

Скандальное расставание oskar с TITANS последовало через полгода после объявления о том, что состав, известный под названием GORILLAZ, будет представлять организацию из Швейцарии. С тех пор коллектив не смог добиться каких-либо успехов и месяц назад был выставлен на трансфер.

Вскоре после перевода всех игроков TITANS в запас сотрудничество с клубом прекратили датчане Матиас "MSL" Лауридсен и Магнус "Nodios" Ольсен. При этом последний заявил, что по контракту ему положена выплата зарплаты и компенсация расходов на буткемп в размере от $10 тыс. до $14 тыс., однако он отказался от части этой суммы для скорейшего ухода из организации.

Nodios также заявил, что против TITANS будет возбуждено "большое дело" со стороны бывших игроков. Причиной разбирательства станут долги клуба перед составом.

Предполагается, что действующий контракт с TITANS имеют следующие киберспортсмены:

 Миикка "suNny" Кемппи
 Ере "sergej" Сало
 Антон "supra" Чернобай

Источник: twitter.com