w0nderful: "Посмотрим, как всё будет, но Team Spirit приехала на мейджор подготовленной"

Игрок Team Spirit Игорь "w0nderful" Жданов в беседе с журналистом портала HLTV.org рассказал, в какой форме его команда подошла к выступлению на IEM Rio Major 2022. По словам украинского снайпера, "драконы" очень хорошо подготовились к чемпионату мира.

Последняя неделя перед мейджором получилась тяжелой. Мы много готовились, много тренировались. Мы жили CS:GO и действительно сосредоточились на игре. Насколько готова наша команда? Не хочу ничего загадывать. Посмотрим, как всё будет, но Team Spirit приехала на мейджор подготовленной.

Это мой первый мейджор, но я не нервничаю. У меня просто хорошие эмоции, потому что это не первый мой LAN-турнир. Неважно, мейджор это или какой-то другой чемпионат, я просто испытываю позитивные эмоции.

Также w0nderful прокомментировал победу над Bad News Eagles в стартовом матче Team Spirit на мейджоре.

При игре за защиту было сложно, но в атаке всё получилось как надо. Мы просто знали, что они будут делать. Эта команда играет точно так же, как в предыдущих матчах. Они не слишком меняют свой стиль, поэтому мы посмотрели несколько записей, изучили соперника и знали, что делать.

Напомним, после победы над Bad News Eagles состав Team Spirit продолжит борьбу за место в плей-офф в группе участников с результатом матчей "1-0". Следующий соперник "драконов" определится в ходе жеребьевки после завершения всех встреч первого раунда.

Следить за ходом IEM Rio Major 2022 можно на нашем сайте по ссылке.

Источник: www.hltv.org