YNk назвал Outsiders и Heroic скрытыми фаворитами IEM Rio Major 2022

Киберспортивный аналитик Янко "YNk" Паунович считает Outsiders и Heroic скрытыми фаворитами IEM Rio Major 2022. Своим мнением на эту тему он поделился в подкасте Talking Counter, где обсуждались команды, которые не входят в число главных претендентов на победу, но несмотря на это способны неожиданно стать чемпионами грядущего мирового первенства.

Если отвечать на вопрос о том, кто имеет потенциал для неожиданной победы на мейджоре, то я бы назвал Outsiders. Мне нравится, как играет эта команда. При этом меня настораживает, как она провела несколько матчей на RMR-турнире. В ее поражениях было слишком много хаоса, но они уже позади. Кто-то еще? Heroic. stavn является признанной суперзвездой, а cadiaN улучшил свою игру в последние месяцы. Тот факт, что снайпер Heroic играет хуже своих конкурентов из числа топ-соперников, всегда ограничивал эту команду. Если Heroic или Outsiders смогут найти нужный ритм и обыграть условную NAVI в четвертьфинале, то дальше они способны пройти весь путь до победы.

Напомним, IEM Rio Major 2022 состоится в Бразилии с 31 октября по 13 ноября. В престижном чемпионате примут участие 24 команды, которые разыграют общий призовой фонд в размере $1,25 млн.

Источник: youtu.be