s1mple вернется в состав NAVI на финальный этап BLAST Premier Fall Groups 2022

Игрок NAVI Александр "s1mple" Костылев примет участие в заключительной части BLAST Premier Fall Groups 2022. Об этом украинец сообщил в своем Twitter, где написал, что уже вылетел в Копенгаген на место проведения чемпионата.

Костылев по личным причинам пропустил групповой этап текущего турнира от BLAST. Звездного снайпера в качестве стендина заменял игрок NAVI Junior Даниил "headtr1ck" Валитов.

Вместе с молодым воспитанником академии "рожденные побеждать" успешно выступили в группе B. После стартового поражения от Complexity команда сумела последовательно обыграть G2, Complexity и Liquid, что позволило занять первое место в своем квартете.

Победа в группе B гарантировала NAVI лучший посев в решающей стадии турнира, которую она начнет с финала своей сетки. В ближайшую субботу, 27 августа, "черно-желтые" сыграют за выход в финал осеннего сезона BLAST против G2, BIG или Vitality. В случае неудачи у состава Дениса "electroNic" Шарипова будет еще один шанс квалифицироваться на данный чемпионат.

Состав  NAVI на финальный этап BLAST Premier Fall Groups 2022:

 Денис "electroNic" Шарипов
 Илья "Perfecto" Залуцкий
 Валерий "b1t" Ваховский
 Виктор "sdy" Оруджев
Александр "s1mple" Костылев

Источник: twitter.com