Матчи

vs
ESL ProLeague

Splyce

Rush
19.01 в 04:00 MSK BO3
До начала 45мин
vs
DOLPHIN

Tricked...

DarkPassage
19.01 в 22:00 MSK BO3
До начала 18ч 45мин

Стримы CS:GO

ScreaM
ScreaM
YO @G2ScreaM
14896
n0thingTV
n0thingTV
Hey guys <3
3026
ESL_CSGO
ESL_CSGO
RERUN: OpTiC vs. Virtus.Pro [Cobblestone] - ESL One New York 2016 - Round 5
1961
x6FlipiN
x6FlipiN
[ESP/ENG] X6TENCE FlipiN JUGANDO Y EXPLICANDO!!
1820
iijeriichoii
iijeriichoii
where am I? - MERCH: dbh.la/jericho
1096
fl0m
fl0m
Match Tonight! | !youtube | !info | !vote | @fl0mtv
884
Stodeh
Stodeh
🏆 SURF N SUB SONGS💯 !✨ NEW MERCH!: stodeh.fanfiber.com Twitter: @StodehTV | Youtube: Youtube.com/stodeh
873
LOLYOU
LOLYOU
CSGO & Chill w/ Chad :D - CSGO AFTER CSGO
449
+118 9 января 2016 в 04:01 51

Обновление CS:GO от 08.01.2016

Valve продолжают радовать игроков графическими обновлениями, которые они обещали вводить в течении всего года.

[Графика]
– Обновлена модель перчаток при осмотре стикеров.
– Исправлен баг, из-за которого некоторые опции графики не применялись сразу, если игрок менял их в матче.
– Исправлен баг из-за которого новые модели перчаток проходили сквозь модели оружия.


[Звук]
– Исправлен баг, из-за которого некоторые оружия звучали тише чем было задумано.
– Небольшие изменения наложения звуков.


[LINUX]
– Исправлен баг, из-за которого маленькие движения мыши могли быть проигнорированы.

Источник: Blog.counter-strike.net
Оцените пост
+118 5 137
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Cloud9 и OpTic приглашены на IEM S11 World Championship3
eSPORTconf Ukraine 2017 - первая бизнес-конференция по вопросам киберспорта в Украине1
Playing Ducks подписали состав ex-VwS6
Известны первые участники IEM S11 World Championship2
Укомплектован список участников DreamHack Las Vegas 20173
suNny присоединился к PENTA Sports2
Комментарии
+50
5.4 9.1.2016 06:13

Пиздец. Во что они игру превращают? Давайте добавим Перчатки Градиент прямо с завода, сттатрэк. Может туда наклейки будем клеить? Вы ебанутые? Лучше бы систему рангов обратно вернули пидары. Я с калаша уже до сильвера элита понизился. Госпаде, что? Я выйграл 15 игр подряд(есть демка, я намерен в саппорт её залить), одну слил и понизили. Пиздец. Засуньте свои перчатки себе в жопу...

+11
28.1 11.1.2016 03:31

Не отыгрываешь, вся суть повышение это не только победы а твои очки.

Я тебе сейчас все в кратце обьясню и в целом система работает.

Тебе грубо говоря надо выиграть 100 очков а именно рейта.

Если ты занял топ 1 и выиграл игру с очками 70+ выше, то тебе дает (+15птс) 

Если ты занял 2 место и выиграл игру с очками 50+, то тебе дает (+5птс)

И так с каждым разом, за 3 место нихуя не дает. Проверено чувак) Тебе глобал говорит;)

+5
1 12.1.2016 15:43

спасибо чувак!) я не знал )

+2
2.3 16.1.2016 15:51

Я первые месяцы игры в КС играл с парнями, старше меня по званию, заканчивал все игры 3-5 места и спокойно повышался за 4-5 побед. Это было еще до мартовского апдейта. Так что твоя теория не имеет ничего общего с правдой.

+3
27.6 10.1.2016 01:48

меня никогда не волновал ранг, мне больше нравилось что я играю с примерно такими же по уровню как я сам, да конечно случались смурфы или бустанутые сильверы, но в принципе 70% игр были нормальные. Так вот сейчас происходит какой то ад, почему то постоянно я играю либо против глобалов с рангами 4 звезды, либо моя тима выигрывает 16-2...  процент балансных каток ну примерно 5%. 

Повторюсь, мне пофигу какой у меня ранг, хоть сильвер 1, хоть лем, мне интересен сам процесс, а его с новой системой рангов просто нет.. 

+2

Я с ЛЕМа до 2х ак упал. Типы там играют изи ,но если в твоей тиме есть даун который за 20 раундов дает 6 киллов и ты лузаешь игру ,с тебя - ранг :C

+1
52.6 10.1.2016 20:19

полный бред со званиями

0

Система рангов и раньше была норм... а перчатки, как по мне, хр*нь. единственное что хорошего валв замутили для себя и пользователей так это place buy order. Раньше пользовались ботами. а теперь те самые боты бесполезны .-. с другой стороны теперь замутить закуп по цене на 15%+ дешевле очень сложно и постоянно нужно искать вещи... кстате для https://market.dota2.net и https://market.csgo.com дописываю расширение... пока есть фри версия... по сути рекламная ибо она может дико орать(услышать можно даже в игре) когда ты продал тут(https://market.dota2.net и https://market.csgo.com) итэм. ну и пользователь будет постоянно онлайн даже если был перебой в сети. А вот и собственно ссылка https://chrome.google.com/webstore/detail/free-marketdota2-and-csgo/onjbnpielfpdelmnlpgfglphmomhgcaj в полной(с выходом прийдёт уведомление и ссылка на расширение) версии будет orders control sys(бот для запроссов) и sell control(бот для контроля продаж). + авто обмен с ботами и ещё много плюх как вычисление выгод для заработка под разные методы.

0
13.7 11.1.2016 23:52

Версута ты ли это?

0
52.6 13.1.2016 22:28

полностью поддерживаю

-8
152.3 9.1.2016 06:24

Лол. Охладите ваше трахание, сударь. Новая система ранков превосходна.

+7
37.8 9.1.2016 14:58

сильверы заминусили (

+11
152.3 9.1.2016 15:11

Эх, щас расплачусь :'C Но!

НИ СИЛЬВИРЫ А БЫВШИЕ БИРКУТЫ!!!!1!1 БЛЯ АДНУ КАТКУ СЛИЛ ДО ДЕРЕВА АПУСТИЛИ ТАК Я НОРМ ИГРАЮ АТВИЧАЮ ПАЦАГЫ ПРОСТО СИСТЕМА САСЕТ НЕ ПОВЫЕБЫВАЕШЬСЯ ПЕРЕД ОДНОКЛАССНИКАМИ БУЩИНЫМ АККОМ ЗА 40 ГРИВЕН БОЛЬШЕ((9

+1

Полностью согласен,новая система рангов нормальная.Как был,беркутом так и остался(сыграл 30 игр)

-8
13 9.1.2016 15:20

Всё с тобой ясно. Либо ты не играешь либо даун

-11
13 9.1.2016 15:21

Всё с тобой ясно. Либо ты не играешь либо даун

-9
0.3 9.1.2016 10:56

перчи с наклейками 10 из 10

а то что ты слился это твои проблемы. Раньше калаш было звание для мусоров, тех кто играть не умеет. Теперь такие люди вернуться на сильверов. Даже Глобалы и Супримы теперь посливаются, потому что многие там играть все еще не умеют.

+9
81.2 9.1.2016 04:28

кому нужны эти перчатки????Лично мне пофиг       хоть рукавички им одень ))))

+5
2.8 9.1.2016 14:35

А через месяц они добавят новые наколенники , а ещё через месяц сапоги . И так до конца года .

+4
9.5 9.1.2016 13:17

Это типо если НаВи будут играть то у них такие перчатки будут? или это только при просмотре наклеек?

+4
36 9.1.2016 17:48

Чем плохо перчатки делать? Раньше помнюв css, многие искали классные модельки на перчатки, меняли всякие конфиги, чтобы они отображались, а щас всё более доступно сделали, прикольная тема.

+4
138.2 9.1.2016 18:25

такс такс што тут у нас перчаточки ахаха наканецта

+3
6.9 9.1.2016 14:56

Хорошая обнова

+2
20.4 9.1.2016 04:22

Кто-нибудь почувствовал разницу ?

+2

Я почувствовал разницу, до этого пи**ец как тихо стрелял скаут с авп от первого лица, например. Еще были громкие звуки попадания по противнику, через чур громкие.

+2
83.2 9.1.2016 11:27

У калаша звук чуть чуть изменился, небольшой такой скрип появился.

+2
28.1 9.1.2016 08:13

Зачем хейтить обновление, как по мне даже отлично скажу я вам, с каждым обновление разработчики только лучше и делают для игроков, вам что то не нравиться? Так идите ка нахуй, обновление вышло ахуенным, и в далеком будущем если заниматься внешними текстурками то кска будет более реалистичным.

0
0.3 15.1.2016 02:48

что ты сказал? валв с каждой обновой делают все лучше и лучше?  ты че долбоеб? 

глянь доту зашквареную , та же учесть и с кс , пиздец ты конечно еблан , иди нахуй

+2

Если будет бесплатная стилизация перчаток-я двумя руками за.даже не отказался бы заплатить за перчи в стиле виртус про рублей 300.А про новую систему рангов-она божественна.уже через несколько недель все забущенные школьники будут играть на сильверах и не сливать мне катки.если вы ЛЕМ-Вы будете играть на леме и дальше,если вы суприм-то же самое.слили и не можете вернуть-ну уж простите,это кс,тут потеть надо.

+1
1.9 9.1.2016 09:50

Го сковороду добавим , СКОВОРОДА | РЖАВЧИНА ПОСЕЙДОНА STARTRAK

+1

Кс не тим фортрес 2...

+1
0.8 9.1.2016 17:51

Вангую скины на перчатки.Неспроста это все

+1
0.4 9.1.2016 23:34

После перчаток добавят скины на персонажей нахуй!И будут все бабами бегать...

+1
0.9 10.1.2016 00:55

Они Еще б скины Добавили , Бл**ь! ЧТО ПРОИСХОДИТ  С КС??7?
Еще будучу мальчиком 12-и лет я играл в 1.6 и даже не думал о таком "Чуде" как CS:GO Это было что то крутое и новое , но сейчас со своими обновами CS:GO скоро потеряет свою аудиторию олдскульных геймеров ! Заминусят этот коммент только школьники олололо которые вкладывают в кс деньги (отложенные с обедов) и жаждут купить парочку новых перчаток !

+1
52.6 11.1.2016 03:02

поддерживаю,скоро будут школьникам продавать логотип кс в скине))))

+1
1.1 10.1.2016 03:32

А мне нравится новая система рангов, потому что играть стало сложние и интересние. А нытьё про то, что нужно вернуть старую систему званий уже надоело.

+1
2.5 10.1.2016 11:41

Вау! То есть мы скоро уже будем трейдить не дорогие ножи ,а дорогие перчатки ? 

Система рангов слишком строгая

Перчатки 

Револьвер 

Они либо над нами издеваются,либо издеваются :D

+1

Действительно , кому блять нужна эта стабильная система рангов??? Давайте добавим скин на перчатки , а в следующей обнове добавим кейс. А когда прибыль будет еще больше, вот тогда подумаем , что нам добавлять дальше. Может новый нож?? 

+1
5 10.1.2016 15:49

Вы мне скажите что именно вас не устраивает в скинах? то что они не бесплатные?

+1
39 11.1.2016 12:39

Обратно систему рангов и мне нормально будет:)

+1

ребят,кому нужны халявные скины?вот промокод AM3TM зайдите на csgodouble и введите его в freecoins получите 500 очковb

+1
3.8 12.1.2016 12:57

бесплатные шмотки

1.Заходим на CSGOEgg . com 

2.Переходим в FREE EGG 

3.Вводим C74C4766

4.Выводим скину от 100 рублей 

5.Радуемся

второй способ

1.Заходим на csgodouble.com

2.переходим в Free coins

3.Вводим код CD1E3

4.выводим вещи нажав withdraw

0
1.2 15.1.2016 06:09

Ебать их в рот с их системой рангов Одни раки в тиме блять пусть нахуй идут Valve и их сотрудники все пидаарсы

0
2.4 10.1.2016 11:28

Мне понравились перчатки

0

Бесполезное обновление...

-2
18.9 10.1.2016 00:45

Как говорил я ранее: "Рот ебал."

-3
43.3 9.1.2016 15:44

че по перчаткам?

-3

ребят,кому нужны халявные скины?вот промокод AM3TM зайдите на csgodouble и введите его в freecoins получите 1000 очков

-11
-1.7 10.1.2016 11:25

1. Заходим на сайт: csgoshuffle. ком 

2. Нажимаем: Referral 

3. Вводим промо код:947ANMYM

Вы получаете 300 поинтов 

4. За них получаем свои скины 

5. Снизу есть вкладка shop там сразу сможешь вывести шмотку от 10$ 

1. Заходим на сайт: csgodouble. ком 

2. Нажимаем: Free Coins 

3. Вводим промо код: GGWP1337 

Вы получаете 500 поинтов 

4. За них получаем свои скины 

5. В правом верхнем углу есть вкладка Withdraw там ты сможешь вывести тоже шмотку от 2$ 

1. Заходим на сайт: csgoegg. ком 

2. Нажимаем: Free eggs 

3. Вводим промо код: 5097F3CA

Вы получаете 250 поинтов 

4. За них получаем свои скины 

5. В правом верхнем углу есть вкладка Market там ты сможешь вывести тоже шмотку от 5$ 

-13