Матчи

vs
Starseries

ViCi

BoF
28.02 в 13:00 MSK BO3
До начала 2ч 23мин
vs
Starseries

MVP Project

New4
28.02 в 16:00 MSK BO3
До начала 5ч 23мин
vs
Razer Rising Stars

SpaceS

Tricked
28.02 в 18:00 MSK BO1
До начала 7ч 23мин
vs
Razer Rising Stars

Tricked

SpaceS
28.02 в 19:00 MSK BO1
До начала 8ч 23мин
vs
Starseries

LDLC

Spirit
28.02 в 19:00 MSK BO3
До начала 8ч 23мин

Стримы CS:GO

GODaZeD
GODaZeD
dazed reacts to warowl! www.youtube.com/watch?v=egwnzm3OPaA
3896
GirlsToRule
GirlsToRule
:3 7skins.ru - лучший сайт для открытия кейсов CS:GO, Dota 2
2661
EliGE
EliGE
playing rank S | @LiquidEliGE
1283
jdm64
jdm64
@liquid_jdm - #LoungeNation - \_ive
977
dreamhackcs
dreamhackcs
RERUNS - DreamHack Masters Las Vegas 2017
696
JASONRRR
JASONRRR
twitter.com/JasonRuchelski
578
yelbr
yelbr
RankS com o yelzao HJ NAO TEM RAGE #newYELZAO [PT-BR/ENG]
400
zorlaKOKA
zorlaKOKA
[ENG-PT] Obrigado a todos e em especial aos javardões Stonit e Makq!!! <3 Larantes, Starzymate, Resende e PedrofromPortugal
371
+105 8 января 2016 в 14:24 90

Визуальное обновление market.dota2.net и market.csgo.com

Этой ночью в маркеты было залито обновление, которое слегка изменяет интерфейс маркета, нужны ваши отзывы.

Давайте как всегда без длинных вступлений, сразу к делу.

Теперь информация о предмете выглядит вот так: 

Добавлено более наглядное отображение состояние предмета. Это будет полезно для новичков, не слишком хорошо разбирающихся в качестве предметов:

 

Добавлена кнопка "Все предложения предмета на маркете", при клике на которую показываются оружие подобное этому:

Добавлены новые фильтры, те, что вы так давно просили: 

 

Свойства предметов теперь отображаются правильными цветами:

Прочие мелкие улучшения интерфейса

 

Отзывы можете писать в коментариях к этой новости. Если есть толковые идеи - пишите и их. 

 

Напоминаем, что о самых свежих новостях маркетов вы можете узнать вступив в их группы Вконтакте https://vk.com/csgo_trade_market и https://vk.com/market_dota2_net 

Оцените пост
+105 5 106
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Укомплектован список участников ECS S3 Development League3
Thorin: "Na`Vi больше не топ-команда"27
Tricked подписали AcilioN и Friis6
Rogue отправили glace в запасной состав5
kRYSTAL вернулся в основной состав PENTA7
Selfless провели изменения в составе3
Комментарии
+30
12.1 8.1.2016 16:38

ссылку на предмет в стиме

для сравнения предметов по стоимости

желательно было бы ещё высчитвать процент от стоимости предмета в маркете по сравнению с ценой на тп стима

gl

0
22.7 16.1.2016 19:24

https://chrome.google.com/webstore/detail/free-marketdota2-and-csgo/onjbnpielfpdelmnlpgfglphmomhgcaj?utm_source=chrome-ntp-icon Полная версия скоро будет...

+11
6.5 14.1.2016 02:42

Эх, поздно я пишу, все уже прочитали эту новость и плюсами меня никто уже не поддержит, но своё мнение я выскажу. Надо двигаться дальше. Из того функционала что сейчас реально не хватает сайту:

1) нужно, чтобы можно было отдельно включать/выключать покупку и продажу. Банальный пример. Я знаю, что через час я ухожу/ложусь_спать/что-то_другое. Сейчас уже приходиться выключать торговлю, так как если сработает автопокупка надо будет либо до часу ждать пока продавец передаст вещь боту, либо получать штрафные балы. Если торговлю не останавливать, то может получиться так, что за 5 минут до ухода тебе сваливается несколько автопокупок, и приходится либо реально ждать либо получать штрафные баллы. 

2) При большом инвенторе бывает так, что шмотка "теряется" в списке вещей, которых можно выставить на продажу. Т.е. она есть в списке, но ты думаешь, что аналогичная уже продаётся, и не выставляешь её. Как решение я предлагаю на странице с описанием вещи доработать блок "Ваши ХХХ на продаже". Сейчас он показывается только если есть выставленная на продажу вещь. Я предлагаю, чтобы он так же показывался когда в инвентаре есть такая вещь ещё не выставленная на продажу. А в самом этом блоке слева от вещей должна в этом случае быть кнопка с вращяющимся плюсом, как на странице Мои вещи в блоке "Ваши предметы на продаже". Другими словами: 1) есть есть вещи на продаже и есть вещь в инвентаре, которая ещё не продаётся, то показывается текущий список вместе с кнопкой Плюс. 2) есть вещи на продаже, свободных вещей данного типа в инвентаре нет, то показывется список как сейчас. 3) нет вещей данного типа на продаже, но такие вещи есть инвенторе, то показывается такая вещь с одной кнопкой Плюс. 4) нет вещей данного типа на продаже, да и вообще нет таких вещей, то как и сейчас этот блок не показываем. 

Есть второй вариант, как решить эту проблему:  в инвентаре который открываестя по нажатию на Плюс на странице Мои вещи, сделать так, чтобы шмотки, который ещё не продаются, были отмечены цветом. Например, у меня два предмета А. Я хочу выставить их на продажу. Нажимаю Плюс, открывается мой инвентарь с 2-мя вещами А. Оба предмета подсвечены. Я выставляю один на продажу. Опять нажимаю Плюс. В инвентаре показывается 1 предмет А, он не выделен. У меня покупают предмет А. Опять нажимаю Плюс. В инвентаре показывается 1 предмет А, он выделен.

В идеале хочется оба решения. Второе более полно закрывает озвученную проблему. Но первое тоже полезно, даже если второе будет сделано. 

3) Дальше сильно необходим на странице с описанием шмотки блок (можно раскрывающийся, как блок "важнейшие правила обмена" на странице Мои вещи, либо как список предложений на странице с описанием вещи, чтобы новички не терялись от обилия информации; также можно этот блок не показывать, если не было операций по этой вещи, это тоже решит проблему с новичками) в котором показывались мои N последних операций по данной шмотке с указанием времени сделки. При этом сейчас я склоняюсь к тому, что удобнее всего будет 2 блока: последние N покупок, и последнии N продаж. N = [4, 8]. Примеры: хочу подредактировать цену (например опустить), но не хочу продавать её дешевле, чем я её купил. Другой пример: или наоборот хочу подредактировать цену, гляжу за сколько мне удавалось её продавать ранее и скажем увеличиваю текущую цену, чтобы продать её хоть и попозже, но повыгоднее. То же самое с автопокупкой: при решении за сколько её покупать интересна информация за сколько я умудрялся её купить ранее, и за сколько я могу такую шмотку продавать. В общем must have фича.

4) Ещё немного напрягает, что я вижу сколько времени у меня есть, что передать шмотку боту, забрать у бота, но не вижу, сколько времени осталось на передачу товара боту у продавца, у которого я что-то покупаю. пример: надо уходить, а висит "ожидание передачи вещи боту от продавца". если бы я видел, что осталось 5 минут (55 уже прошли), то я сказал бы "ок, за 55 минут не передал шмотку, скорее всего не передаст" и ушел бы. если было бы в остатке 20 минут, я бы сказал "ок, подожу ещё минут 10 хотя бы прежде чем уходить", и т.д. Мелочь конечно, но было бы приятно.

5) Ещё для обычных случайных покупателей/продавцов было бы удобно рядом с блоком предложения видить лучшую цену на данный товар на торговой площадке стима (если, конечно эту шмотку можно туда выставлять). т.е. он бы видел "ага, в стиме она стоит N рублей и ещё M дней потом ждать, а тут я могу сразу за K рублей купить". Профессиональным торговцам тоже возможно это было бы полезно для адекватного ценообразования. Чтобы не было такого, что кто-то зашел на сайт в поисках какой-то шмотки, увидел, что на данную шмотку цены неадекватные, и не ушел с сайта сразу же, поместив сайт в своей памяти в черный список.

Уверен, что любая из вышеперечисленных фич, повысит удобство работы с сайтом, привлечет новых торговцев, позволит удержать старых, всё это в итоге приведёт к увеличению популярности маркета, и увеличению оборота на нём.  

6) ну и самое главное на посошок :-). На сайте не хватает голосовалки за фичи маркета. В идеале хотелось бы что-то наподобии uservioce.com (например http://visualstudio.uservoice.com/). От простой голосовалки результаты могут быть немного некорректными. Смысл uservoice такой, что у тебя есть N баллов, которые можно распределить между нужными тебе фичами. Скажем 3 балла отдать за такую фичу, 3 за другую, 2 балла отдать за 3-ю фичу, и по одному баллу отдать ещё за 2 фичи. Понятно, что здесь объём фич другой, систему можно успростить до безобразия: с каждого пользователя есть 3 балла, и он может выбрать любые 3 фичи, которые он хочет видеть на сайте. Соответственно, вам видно какие фичи реально хочет народ, и делать именно их. Если сделать похожий движок слишком затратно, и при этом сам uservoice очень дорогой, то можно ещё упростить: сделать, чтобы варианты новых фич добавлялись не автоматом, а в ручную администрацией. Т.е. есть скажем ветка на форуме, где любой желающий выкладывает предложение по доработке. Администрация периодически просматривает её, если что-то более-менее адекватное, то добавляет в список фич для голосования. Другие пользователи видят, что добавился новый пункт, и при желании могут перераспределить голоса (например, если делать простейший вариант, перенести свой голос с одной фичи на новую).

+2
154 14.1.2016 23:13

Еще не хватает поиска с английскими названиями, я например пользуюсь именно такой версией стима и кс, и заебывает искать русские названия скинов. А еще мобильное приложение было бы ваще супер, типо с будильником, который звенит, когда купили и прочее. И кстати поиск вообще вцелом нужно доработать как-то, потому что по тэгам он не ищет, тупо <Оружие> | <Название скина>.

+1
154 14.1.2016 23:50

Ещё кстати, хоть и добавили просмотр ценных вещей, как они выглядят в осмотре в игре, но на ножах очень короткая анимация и не видно обратной стороны, а для всех ножей, кроме керамбитов эта сторона как раз является лицевой в самой игре.

+10
366.2 8.1.2016 15:22

добавить бы не помешало доп. инфу к скинам - наличие именного ярлыка=)

+10
26.9 10.1.2016 18:05

Не знаю нужно это кому-то или нет, но мне не хватает…

1) Снять вещи с продажи одного определенного вида на странице товара;

2) Изменение цены товаров одного определенного вида массово опять же на странице товара.

+1
22.7 24.1.2016 05:05

В расширении для хрома MarketDota2 and Csgo.tm Trade Helper http://vk.com/d2_cs_marketth есть фунция массвого изменения цен на странице товара. можно вбить 0 и снять всё с продажи. релиз полной ближе к середине ферваля.

+3
26.9 24.1.2016 20:44

не знаю, но мне стремно вводить свой API какому-то стороннему дополнению...

+7
26.9 8.1.2016 15:34

ИМХО в окне передачи/приеме скинов (Х) "закрыть окно" слишком маленькое, увеличте его в 2-3 раза, чтобы не целиться или клик вне окна - оно само закрывается.

+4
27.8 9.1.2016 12:23

с телефона когда передаешь это да, вообще дроч редкостная

+5

Ботоводов бы убрали лучше и цены нету вашему сайту.

+4
59.8 8.1.2016 15:16

А по мне так лучше бы свою разработку выложили где-нибудь на гитхабе, с автопередачей, автовводом кода с мобильного аутентификатора, блек-джеком и шлюхами. Вот тогда бы точно цены не было

+5
91.7 9.1.2016 12:32

Через недельку будет готовая штука. 

+4
59.8 9.1.2016 19:25

отличная новость, главное защиту от дурака сделать ). а то оно ведь как обычно - сегодня автоматизацию в массы, а завтра начнутся обвинения, что ваш скрипт/бот/расширение обвовровал очередного "бл*буду не качал ниче кроме вашего бота" )

0
6.5 25.1.2016 00:28

А что будет-то? Уже пару недель прошло. может есть какие подробности?

-2
7.7 9.1.2016 16:02

В качестве чего? Софтина/либа?

И под какую платформу? 

+1
59.8 8.1.2016 15:18

автоподтверждение трейда на моб аутентификаторе конечно я имел ввиду, но автоввод кода при надобности тоже не помешает. эх, мечты, мечты...

-8
1.2 9.1.2016 05:54

под BlueStacks

wait(2)

lclick(1441,100) / обновление обменов

wait(5)

lclick(60,165) / клик по обмену

wait(5)

lclick(1100,860) /нажатие кнопки "принять

wait(25)

координаты сам поменяешь под свой монитор, неужели так сложно скрипт нажатия 3х кнопок написать?

+6
7.7 9.1.2016 15:51

Ужас. На кой такие сложности если можно тупо расшарить исходник. На самый край повесить сниффер.

+3
59.8 9.1.2016 09:22

если бы это было так просто, ты бы ведь не сидел тут и не выеб*вался, ведь так ведь? )

+1
59.8 9.1.2016 09:40

хотя, судя по всему, речь идет про какой-то авто-кликер? никогда им не пробовал пользоваться, и так уже хватает костылей. я же говорю про одно решение от создателей сайта, где будет all inclusive, неужели так сложно понять?

+2
59.8 9.1.2016 09:24

странно кстати, что хоть чуть-чуть разбирающийся человек пользуется ссаным блюстаком, есть гораздо проще решения, которые так же не требуют никаких навыков пограммирования

-6
38.8 9.1.2016 16:11

А вот это уже да. Цену автопокупки и продажи в основном боты регулируют

+5
27.8 8.1.2016 17:16

добавьте флоат как на опскинсе если есть хотя бы какая-то такая возможность) 

+4
7.7 8.1.2016 15:47

Лучше бы ребята ваши занялись решение проблем с потерей предметов! 

Саппорт то конечно всё потеренное возвращает, если написать им. Но проверять каждый трейд это жуткий гемор.

0

Присоединяюсь, за ночь 3 раза не засчитались предметы.

0
7.7 8.1.2016 16:03

Это еще не много)) 

у меня прям стабильно теряются. Товар то трешовый, из за каждой копейки писать в тп лень. Но в сумме то все потерянные товары гуд стоимость составляют.

-1
7.2 8.1.2016 17:41

Как не засчитались? Предметы забрали, но на сайте по окончании времени показано, как будто ты не передал или забрали предмет, на сайте засчитались, но деньги не зачислились? Если первый вариант, то скажу как трейдер со стажем вчера был первый случай за последние 3 месяца. А до этого по 5-10 случаев в месяц было.

+1

Первый вариант, да. 3 раза за ночь, до этого было такое 2 раза. Вполне вероятно, что были еще случаи, но при моем объеме продаж их сложно заметить. Я, естественно, не думаю, что это специально, да и предметы суппорт возвращает, но хотелось бы, чтобы администрация ввела какую-то проверку и возвращала предметы без тикетов.

А второй вариант я даже не заметил бы. :)

0
7.7 8.1.2016 18:31

Варианты случаются разные) 

1. Теряются предметы при покупке (купил, продавец отдал боту, до меня предмет не дошел. в истории числется что я его забрал)

2. Теряются предметы при продаже

2.1. Передал - засчиталось - не зачислились деньги. Такое я заметил всего 1 раз

2.2. Передал - не засчиталось - не был произведен возврат товара - такое ежедневно. Раньше было редко, сейчас очень часто. 

p/s/ Опыт копится с сентября.

0
59.8 8.1.2016 19:17

1. вообще ни разу не видел такого за 2 года пользования маркетом, но я мало покупаю, может дело в этом

2.1. такое тоже ни разу не замечал, надеюсь всё же тебе показалось, ибо продаю я очень много, каждую продажу че-то как-то не айс проверять

2.2. - это да, такое частенько бывает

+1
7.7 8.1.2016 19:39

1. Глазами я тоже не видел))) сегодня софтно начал сводить историю на маркете и в стиме. И охренел)) 

2. 1. раз в самом начале заметил, когда был очень низкий оборот. судя по тому, что саппорт деньги за него вернул - не показалось)) Теряются ли такие товары сейчас - без понятия. Баланс не свожу.

2.2. Причем в последние дни намного чаще, что и побудило писать софтину из п.1.

0
10.3 9.1.2016 02:46

А софтом не поделитесь? :) Тоже пару раз замечал "пропажи", но до сих пор думал, что мне мерещится - проверить вручную так и не дошли эти самые руки...((

+1
7.7 9.1.2016 04:38

Как только убежусь в том, что в нем нет багов - не вопрос) 

0
10.3 11.1.2016 02:44

Будем ждать :))

+1
7.2 9.1.2016 16:42

Тоже был случай, когда я лично заметил, что передача засчиталась, но деньги не зачислились. Долгие споры в саппорте ничего не дали. Так что не исключено что таких казусов много.

0
7.7 9.1.2016 17:51

значит мне повезло))) 

но в любом случае это 99% НЕ задумка адм биржи, им нет смысла портить репу.

Во первых стим сам по себе жутко гемороен. Ну а во вторых - в любом более менее не hello world софте случаются баги)) Главное их вовремя фиксить. 

0
59.8 9.1.2016 23:47

всё таки когда кошелек не на вебсокете или xhr или как там эта хрень называется, не силен в программировании, было проще за этим следить. когда сумма менялась только после обновления страницы

0
7.7 10.1.2016 00:08

Даже тогда не реал было в таких объемах заметить все ли гуд засчиталось или нет) 

А вебсокеты в целом это + Так как теперь не надо пилить по 1к запросов в секунду что бы покупать товар)) И биржа сразу падать перестала

+3
61.2 8.1.2016 19:42

Поиск так и не работает аджкватно. Кнопка  "Все предложения предмета на маркете" отображает, но при попытке сортировки по цене сбрасываются все результаты поиска.

Добавьте функционала комментариям (как видим выше комментирование новостей работает коряво - если скопировать жирный текст новости, то и комментарий дальше идёт жирным без возможности его переключить) и чату (хотябы чтобы звук воспроизводился, когда приходит личное сообщение с возможнотью отключения этого)

+3
10.3 9.1.2016 02:50

Это происходит с предметами "StatTrak™", т.к. "™" не копируется в строку поиска.

Админы - это реальная, хоть и небольшая недоработка - обратите внимание.

+2
10.7 8.1.2016 16:19

БАГ: выбранные категории сбрасываются при обновлении страницы

+2
91.7 9.1.2016 12:38

Пофиксим. И правда есть такой баг.

0
10.7 8.1.2016 18:14

1 выбранная категория не сбрасывается, а от двух и больше сбрасываются, фиксите

+2
36.6 8.1.2016 19:48

Названия сувенирных предметов теперь не видно, желтыми буквами на желтом фоне. Оригинально ))

0
1.4 11.1.2016 22:21

согласен

+2
1.8 9.1.2016 10:25

И еще надо сделать функцию сброса всех автопокупок( запросы на покупку по определенной цене)

+2
13 10.1.2016 16:02

Если я не ошибаюсь то функция осмотреть в игре у вас работает так: Когда нажимаешь на осмотреть в игре, то просматривается скин не тот, который выложил продавец, а тот же скин, но  с торговой площадки

0

действительно хотелось бы комментариев от администраторов. Как работает эта функция? С ножами - это очень важно!

0
4 14.1.2016 04:29

Вот именно, что осмотриваем левую вещь, а надо, что-бы конкретно ту которую хотим купить

+2
2.8 12.1.2016 15:35

Лучше бы исправили то, что у некоторых вещей бывают названия как на английском, так и на русском. То есть, когда выставляешь предмет на продажу, есть одна минимальная цена. А когда поищешь предмет с английским названием, цена на него может быть даже ниже. Геморно каждый раз чекать один предмет с разными названиями.

+1
41.9 8.1.2016 16:26

уже предлагал в техподдержку сделать возможность фильтра цены от 0 до бесконечности, а не до 2к

+1
91.7 9.1.2016 12:32

Оно и так до бесконечности.

+5
41.9 10.1.2016 09:36

пфф, допустим мне надо подобрать итем от 5 до 10 000 тыс. Можно так с имеющимся фильтром ??

0

Лайк обнове

0
48.3 8.1.2016 15:19

Не в курсе как там в КС оно устроено,но эти обновленные цвета итемов Доты2 просто режут глаза,открываешь инвентарь стим,открываешь сайт,разница на лицо,зачем эта отсебятина,если все уже привыкли к цветам нормальным.Смотришь полоску купленных предметов,разница между генуин и нормал ели ощутима,не говоря уже о сходстве вещей с автографом,инфьюсед и удачливыми,в новости дейсвительно цвета все разные показаны,но на самом деле же на самом сайте просто хаос и разброс,однозначно вернуть как были,как в стиме.

0
41.9 8.1.2016 16:27

и еще - заметил что имена ботов не те, при чем просто постоянно. Код подходит, а ники ботов не те постоянно.

0
1.6 8.1.2016 19:18

Отличное офрмление,теперь торговать намного приятней)

0

найс

0
248.8 9.1.2016 03:09

Хотелось бы чтоб вы сделали возможным привязку запроса на покупку ко всем одинаковым оружимя, чтоб не ставить цену на кождом. То есть если я хочу купить АВП Азимов после полевых испытаних и ставлю цену ХХХХ, то этот запрос цены распространялся на все оружия данного вида, чтоб мне не приходилось заходить на кождое оружие и ставить цены на них отдельно.

+2
91.7 9.1.2016 12:34

У нас абсолютно одинаковые вещи объединены.

0
3.5 19.1.2016 01:33

Есть Проблема с Названиями Скинов, а именно на сайте может размещаться один и тот же скин на английском и русском, а иногда русский в двух вариантах.

Пример: "AK-47 | Frontside Misty"   "AK-47 | Снежная буря"   "AK-47 | Снежный вихрь". (Это пример с тремя вариантами, у меня "AK-47 | Буйство красок")

В чем одна из проблем: у меня скин на русском и я хочу его быстро продать, а автопокупка выставлена на группе скинов с английским названием. КАК БЫТЬ??? 

Хотелось бы услышать администрацию. Заранее спасибо.

Похорошему нужно привести все к одному виду например к английскому. Так же и с поиском.

0
445 9.1.2016 08:04

а у меня одного постоянно ник бота написаный на сайте не совпадает с реальным? либо ник вообще не пишется пишется только вот это (и менялся)

0

Вернули бы bets.dota2.net

0
91.7 9.1.2016 12:34

Чуть попозже.

0

Вы может меня не правильно поняли, но я имел веду ставки на реальные деньги у вас такой сайт был и даже скажем так очень не плохой, лучше скажу я вам, и все пользователи данного сайта согласят со мной

0

Cегодня появилась проблема с вещами дота2 качества Genuine, арканами на зевса. Суть в том что много дорогих вещей слетело с продажи, закупал их с автопокупки. Когда ихвыставляю заного они ставятся не среди тех товаров где были куплены автозакупом, а в отдельный лот на маркете.

Сильно снижается канкуренция при перепродажи. Когда продаю эти вещи бот их возвращает с ценой 0р можно передавать по несколько раз и продать их не получается. Много денег вложено в эти вещи более 25к рублей, собствено как мне их продать и когда исправят это, или я один и не кто не испытывает даных проблем?

 

0

всё стало рабоатать как прежде

0
27.8 10.1.2016 04:43

простите если уже написали, бегло прочитал не нашел.

добавьте изначальную возможность устанавливать цену 6-значную, а то ставишь 5ти и заходишь в предмет и изменяешь, боты успевают смести за 99.999р, может у меня с браузером что-то не так, либо я не так делаю, не знаю..

0

есть проблема при нажатии на "все предложения на маркете" в том что если вещь stattrak и жмёшь на выбор качества, скины пропадают, я не обращал внимание но возможно автоматическая ошибка в написании и написано без "тм" и звёздочки, думаю из-за этого, исправьте пожалуйста

0
2.3 13.1.2016 18:20

Почему не отображаются цифры на фильтре по цене, когда ползунок передвигаешь? И вообще сделали бы фильтр на 5000 макс а не на 2000 как сейчас

0
4 14.1.2016 04:27

Не хватает конкретно ссылки для того что-бы осмотреть в игре девайс, при покупке ножа играет значимую роль, его необходимо посмотреть перед покупкой! К тому же именно по этому многие их не покупают, так как не видят как он выглядит!

-2
1.8 9.1.2016 10:17

Благодарю конечно, но хотелось бы что бы вы 1 очень очень противный баг исправили!Он заключается в том что когда открываешь окно для выбора предмета для продажи,наводишь курсор на предмет и выводится окно с описанием предмета,так вот если подержать курсор на предмете секунды 3-5 то окно описания фризится на месте и никуда не убирается,до обновления страницы и это очень сильно мешает,данная проблема наблюдается мною месяцев 6-8 (с того момента как я начал пользоваться вашим сайтом) Мой браузер Mozilla плагины все установлены и драйвера тоже. И еще надо чтобы вещи переименованные показывались что они переименованы.И еще есть люди которые какой то программой на Вашем сайте автоматически выставляют свои предметы на копейку ниже чем у ближайшего по стоимости продавца,сделайте лучше такую функцию випом а сторонние программы запретите использовать,это будет интереснее и для Вас и для трейдеров не шарящих в тонкостях автообновления цены на Вашем сайте.

0
7.7 9.1.2016 18:40

Так пусть шарят, и будет им счастье.

0
26.9 13.1.2016 22:46

окно описания фриз только в мазиле, в хроме все нормально

-4
21.6 8.1.2016 15:44

Лучше бы что нибудь делали  с теми кто со скриптами здесь сидит!

+2
7.7 8.1.2016 15:49

Писать api ради того, чтобы "убрать" тех, кто им пользуется?))) 

-1
21.6 10.1.2016 07:45

Понятно, а то что обычным пользователям стало просто  невозможно вещь продать эт норм ? Скоро одни скриптологи торговать будут,а потом те у кого скрипты лучше ))) так круг и съузится до пару десятков особо грамотных

+2
7.7 10.1.2016 21:01

Ну так не завышайте цены и будут вам продажи.

-1
21.6 11.1.2016 02:51

Приче тут завышайте не завышайте, значение не имеет какую цену поствишь , она всегда будет 1-2 копейки ниже твоей ,хоть высокой хоть низкой.

+2
7.7 12.1.2016 04:21

Продавайте по цене ордера на покупку. 

-2
21.6 12.1.2016 06:28

Ясно , вообщем другого  ответа я и не ждал,ну оно и понятно. Автобай кстати тоже весь заскриптован, те цены что на сайте стоят ничего не значат, потому что чей то бот будет всегда покупать вещь раньше вас

0
172.2 12.1.2016 17:05

накрутка

-5
63.2 8.1.2016 15:13

Обновление хорошое, + мне кажется обмены обмены быстрее стали, боты не туплят....

-6
38.8 9.1.2016 20:35

Да убейте вы уже этих ботоводов в конец! добавьте капчу на покупку и продажу! Это же просто невыносимо круглосуточно с ботами воевать этими зло**учими!

+8
11 13.1.2016 14:38

ты случайно не в вольво работаешь, ебанько? да, давайте ещё и тут по пути ебанутого стима пойдем и капчу везде захуярим. а потом и мобильный аутентификатор отдельный для сайта, ну а хули

-11

Две огромных просьбы к вам, которые поддержат 100% покупателей. 

1. Чтобы скины с наклейками приравнивались к обыкновенным. Вещь со скином или описанием приравнивается к другой и ее трудно продать, а иногда нет возможности зайти в кс и убрать наклейку или описание. Бывает ставишь цену на 20-30% ниже автовыкупа где без скина, но даже после нескольких часов спама в чат никто не покупает. В общем штука реально нужная.
2. Чтобы можно было выделить сразу все вещи в инвентаре и выставить для них среднюю цену и возможность добавлять минус от какой-то средней цены (подробнее: steam trade helper)
После реализиации хотя бы одной из этих просьб - можно будет считать, что инновация идет. 
Кому это тоже интересно - ставьте лайк, чтобы администрация увидела пост.

-1

Интересно кто мог задизлайкать и почему...

0
38.8 20.1.2016 16:12

1. Невозможно выставить шмотку дешевле автопокупки и ждать больше 5 секунд, т.к. сайт заполнен ботоводами.
2. Никому не интересно, т.к. есть бот.