YouTube-обзор: интервью с sdy, клатч от m0NESY, документалка от Cloud9

Сегодня пятница, а это значит, что наша редакция готова скрасить ваш вечер парочкой интересных видео, вышедших на YouTube за прошедшую неделю. Заваривай чай и присоединяйся к просмотру!

Эксклюзив с sdy

Медиакоманда Natus Vincere не могла оставить своих поклонников без содержательного интервью с новым игроком. "Жёлто-чёрные" расспросили sdy о детстве, начале карьерного пути и будущих планах. Видео вышло на украинском языке с русскими субтитрами.

К слову, команда на регулярной основе выкладывает репортажи из Лиссабона, где показывает жизнь состава за кулисами. 

Невероятный клатч от m0NESY

Кто активно следит за ходом BLAST Premier Spring Final 2022, тот видел этот момент в прямом эфире. Будем коротки: m0NESY из G2 остался один против троих игроков FaZe и выиграл раунд с AWP в руках. 

После клатча, который облетел все киберспортивные СМИ, игрок признался, что даже не заметил, что остался без поддержки команды. 

От ZywOo с любовью

Несмотря на то, что игрок сейчас находится на турнире, видео на его канале продолжают активно выходить. В этот раз ZywOo выложил свою игру от первого лица против G2 в групповой стадии BLAST Premier Spring Final 2022. Кому интересно понаблюдать за действиями профессионала на Dust 2, милости просим!

Влог из Антверпена

Шок специально приехал в Бельгию, чтобы посетить долгожданный PGL Major Antwerp 2022. Ютубер не упустил возможности записать оригинальное видео и поделиться им с фантами CS:GO. Как выглядел мейджор для зрителей – смотрите в ролике ниже.


Контент от BLAST Premier

Компания решила порадовать пользователей, засняв игру звезд CS:GO в режиме "Напарники": junior и KSCERATO VS nitr0 и TACO. Посмотрите ролик и узнайте, кто же вышел победителем в этой напряженной, но не ставшей от этого менее забавной, встрече!

device возвращается?

Более полугода device находится в инактиве команды NIP, но совсем недавно игрок начал свои тренировки на FACEIT. В видео собраны хайлаты киберспортсмена за время его последних игр. Из-за активности игрока сообщество не без интереса обсуждает тему возможного возвращения device на профессиональную сцену. 

Путь Cloud9

Первая часть большого документального фильма о победе Cloud9 на IEM Dallas 2022 уже доступна к просмотру на английском языке с русскими субтитрами. Триумф дался команде нелегко. Какой путь прошли игроки – расскажут сами Cloud9. 

В свою очередь, ютубер fANDER и стример UPdave подготовили для вас специальное видео с разбором гранд-финала IEM Dallas 2022. Почему же всё-таки победа была за американской командой? Просто удача или FaZe сдали в позициях?

О последнем обновлении

Вчера Valve добавили ряд изменений в клиент Counter-Strike: Global Offensive. Кто еще не успел изучить все нововведения – небольшое видео специально для вас!

Играем на Ancient

Автор ролика разобрал два интересных начала раундов от Bad News Eagles и ASG на Ancient. На их примере рассказал о парочке интересных фишек для удачного захода на пленты. Несмотря на то, что карта получила некоторые изменения, тактики еще работают. Заходите, проверяйте и не забудьте поделиться своими успехами в комментариях!