EnVyUs поедут на LAN-финалы SL i-League StarSeries

Method не смогут посетить Минск, их заменят EnVyUs

Организаторы SL i-League StarSeries заявили, что американская команда Method, которая получила слот на LAN-финалы турнира на региональных квалификациях, отказалась от поездки в Минск, где пройдут финалы, из-за измнений в составе. Их место в списке участников оффлайн-части турнира займет французкий коллектив, занявший второе место в прошлом сезоне "звездной серии", – EnVyUs.

Method решили отказаться от участия в SL i-League StarSeries после того, как команду покинул Коннор "streboR" Робертс. EnVyUs же показали себя довольно хорошо за всё время отборочных на LAN-финалы, но из-за разного рода проблем не смогли выйти из группы, а в финале "сетки последнего шанса" уступили датчанам из ex-TSM. 

EnVyUS уже неоднократно участвовали в турнирах SLTV StarSeries. На их счету золотые и серебряные медали чемпионата. В прошлом сезоне "звездной серии" они уступили кубок в матче против Na'Vi, проиграв им в гранд финале. Однако, после изменений в составе, когда французский коллектив покинул Ричард “Shox” Папильон и Эдуард “Smithzz” Дюбордо, которые перешли в Titan, а их места заняли Кэнни “Kenny S” Шраб и Дан “Apex” Мадесклер, им удалось дать матч реванш украинской команде на major-турнире DreamHack Cluj-Napoca в Румынии, где они вновь встретились в гранд финале.

Обновлённый список участников SL i-League StarSeries:

fnatic G2
Na`Vi Дания, Denmark, DK ex-TSM
Titan  CyberZen
Luminosity EnVyUs

Финальные сражения турнира «SL i-League StarSeries», общий призовой фонд которого составляет $200,000, состоятся с 13 по 17 января в Minsk Arena Stadium (Минск, Беларусь). Приобрести билеты на одно из наиболее масштабных событий 2016 года вы можете здесь.

Источник: csgo.starladder.tv