B1ad3: "Я хочу стать одним из самых успешных тренеров в истории CS:GO"

Тренер NAVI Андрей "B1ad3" Городенский дал интервью организаторам PGL Major Antwerp 2022, в котором рассказал о своих карьерных и личных планах. По словам специалиста, в настоящее время он сосредоточен на профессиональном успехе, а именно на достижении статуса одного из лучших тренеров в истории профессиональной сцены CS:GO.

Я хочу стать одним из самых успешных тренеров в истории CS:GO. Конечно, у меня есть желание достичь того, чего ранее никто не достигал и таким образом вписать свое имя в историю профессиональной сцены CS:GO. Выиграть текущий мейджор? Да, я надеюсь на это. Сейчас карьерные цели являются для меня главными. Я также хочу выстроить свою личную жизнь: купить дом, машину, найти жену и воспитать детей.

Напомним, главные успехи B1ad3 в качестве тренера связаны с его работой с составом NAVI, который он начал тренировать в 2019 году. С тех пор под руководством украинца "рожденные побеждать" выиграли множество крупных турниров, среди которых PGL Major Stockholm 2021.

Интервью с Городенским было показано в англоязычной трансляции PGL Major Antwerp 2022 перед матчем NAVI – Heroic в четвертьфинале турнира. Противостояние команд начнется сегодня, 20 мая, в 20:30 мск.

Следить за ходом PGL Major Antwerp 2022 можно на нашем сайте по ссылке.

Источник: youtu.be