Матчи

vs
ESL ProLeague

WinterFox

Cloud9
23.02 в 04:00 MSK BO1
До начала 46мин
vs
ESL ProLeague

Cloud9

WinterFox
23.02 в 05:10 MSK BO1
До начала 1ч 56мин
vs
Starseries

Rush

Eanix
23.02 в 05:30 MSK BO3
До начала 2ч 16мин
vs
ESL ProLeague

Immortals

OpTic
23.02 в 06:20 MSK BO1
До начала 3ч 06мин
vs
ESL ProLeague

OpTic

Immortals
23.02 в 07:30 MSK BO1
До начала 4ч 16мин

Стримы CS:GO

slaffsword
Dankest Plays
3
ESLRuHubCSGO
ESLRuHubCSGO
iBUYPOWER Masters — трансляция от RuHub
2
YaghoCL-Alphyx
YaghoCL-Alphyx
LIve Teste
2
fragstube
[ENG/GER] [Global Elite] - ESEA Bash LIVE!
1
rypedub
CS:GO - Top Fragger - LIVE STREAM!
1
snoxvectrus
1 vs 2
1
buggiz
Mindlessnessgaming
1
IndiaoGP
IndiaoGP
ZUANDO COM OS NUBS / CS GO SÓ VEM !!!!
1
+152 21 декабря 2015 в 15:24 83

Система рангов в Counter-Strike: Global Offensive претерпела изменения

Поднять ранг теперь будет сложнее

Несколько дней назад, на reddit была создана тема, в которой один из игроков беспокоился о том, что после нескольких побед подряд он так и не смог поднять свой ранг, а после пары поражений, срау же получил понижение. Автор темы отметил, что до зимнего обновления, когда ввели револьвер, он мог проигрывать и по 4 игры подряд, но при этом оставаясь на своем ранге. Основной вопрос заключался в том, заметил ли такое изменение еще кто-то или же это просто случайность?

Спустя некоторое время, автору темы ответил сотрудник компании Valve под ником «brianlev», который заявил, что изменения действительно произошли. Он объяснил, что основной причиной внесения изменений в систему получения званий стал стабильный приток новых игроков.

Создатели игры не собираются в ближайшем будущем придумывать какие-либо новые звания для всех игроков, которые пришли в эту киберспортивную дисциплину совсем недавно. В такой ситуации было намного проще просто немного изменить существующую систему. Таким образом, для получения нового звания, теперь игрокам придётся выиграть намного больше матчей подряд, чем раньше. Именно это и стало причиной многочисленных жалоб со стороны пользователей reddit. 

По словам самого сотрудника Valve, изменения не повлияют на качество матчей, ведь противники всё равно подбираются по показателю скрытого рейтинга.

Многим игрокам просто придется вернуться к тем временам, когда среднестатистическим было звание «Gold Nova 4» (еще две недели назад средним для игроков был Master Guardian Elite) и теперь для взятия ранга «Global Elite» придется действительно серьезно улучшить свои игровые навыки.

Разработчики CS:GO считают, что обновленная система повышения рангов позволит создать стабильные группы игроков с определённым званием.

Ознакомиться с текущим положением рангов игры можно по ссылке.

Оцените пост
+152 5 193
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Известны обладатели инвайтов SL i-League StarSeries S32
Gambit подписали молодежный состав6
Heroic выкупили JUGi у Tricked7
Известно расписание IEM Katowice 201713
Virtus.pro побеждают на DreamHack Masters Las Vegas 201714
Разработчик VAC покинул Valve25
Комментарии
+44

спасибо за баланс, Вольво. Славно вчера против сильверов и калашей на супримах поиграли)))

+13
11 22.12.2015 12:00

Беркута за 1 игру слил)

+9
17.5 22.12.2015 19:35

10 побед подряд, и нет апа (суприм)

+6
52.6 26.12.2015 00:12

зато за пару сливов понизят

+1
0.5 5.1.2016 21:49

выиграл около 20 подряд, нету апа(сильвер 2)

0
0.4 19.7.2016 11:54

То сколько ты выиграл не имеет значения... Ты можешь выиграть хоть 100 матчей и при этом играть абсолютно одинаково. И как ты думаешь повысят тебя или нет?? Не спроста существует скрытый рейтинг. Если бы все было так просто как вы тут думаете, то все бы становились глобалами за пару дней

+5

А я удивился ещё, как я за 1 проигрыш слил лем:DD

+4
35.8 25.12.2015 05:32

Чувствую откатят изменения... снова.

+1
52.6 27.12.2015 05:36

вряд ли

-1
0.5 5.1.2016 21:50

надеюсь

+16
3.5 21.12.2015 17:06

Спасибо волхвам, теперь легче слить до сильвера

+10
20.4 21.12.2015 16:44

У меня на основном аккаунте глобал (Только вчера поднял) , решил поиграть на 2 аккаунте (там был у меня суприм) , но т.к долго не играл звание пропало, сыграл 1 игру на первом месте был со счетом 35:15 против беркутов дали 2 калаша О.о Сегодня за 2 игры апнул до Бигстара.  Игры стали потнее , теперь страшно играть на основном аккаунте, на глобале .

+6
69.4 22.12.2015 11:01

Те, кто ссут играть из-за слитого звания вызывают у меня отвращение.

+4
15.3 22.12.2015 22:12

Очень страшно? Как твой страх проявляется? И в чем этот страх заключается?))))))))))) Ты бущеный что ли?

+9
13 21.12.2015 17:36

я 6 каток подряд выйграл, почти все на первых местах, а ранга так и нет=(

+3
52.6 22.12.2015 04:35

я с 3 звезд на 4 не могу перейти при 8 победах подряд

0
0.9 23.12.2015 23:54

+1, за 2 катки слил до 3 звезд, вчера выиграл 4 игры подряд, сегодня 3, повышения так и нет :D

0
0.3 24.12.2015 23:01

аналогично, го вместе

+7
1.3 21.12.2015 18:26

ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ КАЛАШ С ВЕНКАМИ СУКИ

0
23.2 25.12.2015 07:52

+++++++++++++++++++

+6
35.3 21.12.2015 16:33

аппал калаш 9 каток подрят выйграл.проиграл 2 думал понизили а тут статья такая.автору спасибо вольво мрази.

+4
3.1 21.12.2015 21:53

Не, ну пиз*ец теперь, как же я теперь свои 2 калаша верну(

+3
18.9 22.12.2015 01:50

Аааа, а я то думаю 8 игр подряд выиграл беркута не апнул.

+7
18.9 22.12.2015 02:44

О, неплохо. 8 выиграл не повысиили после этого 1 проиграл понизили.

0

Это Гейбу непростимо:(

+2
33.3 24.12.2015 12:19

что не обнова, так очередной гвоздь в крышку.

вчера попались в тимку заслуженные оленеводы - катка слита, прощай глобал.

оптимизация, лаги, новые сервера, читаки - зачем. давайте добавим новых скинов и ящиков и ещё более усложним игрокам жизнь.

+2
1.1 24.12.2015 19:08

Решил на мм зайти, ну был бберкут, не стало беркута.

+2
2 22.12.2015 18:07

Лучше бы баги виксили...Идиоты...!

+2
15.4 22.12.2015 18:50

Сделали бы лучше обнову по званием, т.е видно сколько до АПА и было понятно сколько выйграть чтобы Апнули или сколько проиграть до слива звания.

+1
52.6 23.12.2015 13:23

поддерживаю

+1

Это было бы круто)

0
341.5 24.12.2015 10:40

количество побед - это второстепенный фактор повышения, бред пишешь

+1
8.9 23.12.2015 12:25

4 поражения за день - слил с ьигстара до калаша с венками, Валв спасибо огромное.

+1
38.1 27.12.2015 20:46

Так зато бустеры с читами, ща блять наварятся, потом те кто проплатил за буст получат вак баны и будут ныть за что их забанили, через месяц на копят деньги на кс го и опять по новой. Вывод: Вальве хуже евреев, а Габен жирный хрен который забил на игры и делает теперь какую-то хуйню!!!

+1
4.4 24.12.2015 16:22

как всегда

+1
0.7 26.12.2015 10:47

какой ужас, был лем, стал биг старом. Был весь лист в победах, слил 1-2 катки, сразу звание слетело. Лайк валве

+1
0.9 26.12.2015 22:17

а тоесть теперь что бы апнуть с 3 новы до 4 надо играть на уровне суприма(как минимум)? ВОЛЬВО ОТЛИЧНО!

+1

Можно смело писать в нике "RoadToSilver1" :D
И идти сливать)

+1
0.6 27.12.2015 18:53

Спасибо Вэлв, 7 побед подряд, нет лема! 1 поражение, держи бигстара!

+1
443.7 22.12.2015 08:11

вобщем можно сделать один вывод. теперь если катать с рэндомными васьками быть тебе сильвером ибо каким бы ты четким небыл тима васьков сделает совё грязное дело

+1
38.4 22.12.2015 11:33

Сначала облегчили получение рангов, теперь пофиксили. Сделали обнову подправили разброс,  добавили револьвер, через два дня откатили разброс, сделали револьвер ничтожным. Браво, работа ради работы)

+1
126 22.12.2015 15:18

Да , слил за 4 катки с суприма до беркута обоссаного

0
0.6 21.1.2016 19:22

Значит тебе там и место)))  я слил глобала но мне не приятно когда играеш на глобалах попадаются парни которые в спину убить не могут

+1
0.7 13.1.2016 22:19

Не буду писать всякую херню, как вы. "То слил, этот проебал..." Скажу только, что всё ввозврщается на круги своя. Нехуй буститься за счёт друзей-нагибаторов. Нехуй бущенные аккаунты покупать. Если ты рак, и даже от флешки не успеваешь отвернуться — прямая дорога тебе к звёздам и сильверам. Но всё бы ничего, если бы не одно но...

Просто внимательно посмотрите это видео и вы поймёте КАК СУКА ЦЕЛЯСЬ В УПОР В ЕБАЛЬНИК ВЫ ПРОМАХИВАЕТСЬ и ПОЧЕМУ БЛЯДЬ ПРИХОДИТСЯ ЗАЖИМАТЬ ВМЕСТО ТЭППИНГА. Ёбаное говно эта ваша CS:GO.

https://www.youtube.com/watch?v=LbXtXMmgKOc

+1
0.7 13.1.2016 22:20

Не буду писать всякую херню, как вы. "То слил, этот проебал..." Скажу только, что всё ввозврщается на круги своя. Нехуй буститься за счёт друзей-нагибаторов. Нехуй бущенные аккаунты покупать. Если ты рак, и даже от флешки не успеваешь отвернуться — прямая дорога тебе к звёздам и сильверам. Но всё бы ничего, если бы не одно но...

Просто внимательно посмотрите это видео и вы поймёте КАК СУКА ЦЕЛЯСЬ В УПОР В ЕБАЛЬНИК ВЫ ПРОМАХИВАЕТСЬ и ПОЧЕМУ БЛЯДЬ ПРИХОДИТСЯ ЗАЖИМАТЬ ВМЕСТО ТЭППИНГА. Ёбаное говно эта ваша CS:GO.

https://www.youtube.com/watch?v=LbXtXMmgKOc

0
60.6 23.12.2015 11:27

сказать удивлен ничего не сказать, последние 10 игр 8 побед два поражения, думал апну звание, хрен!!, после второго поражения спустили на одно звание ниже, хотя я не знаю многого, если я кикнул чувака который типа афк (стоял кружился на месте), мне за это что-то будет?

0

Бомбит так бомбит. О наболевшем. 15 игр на первом втором месте 15 побед панул два калаша. При этом проигрываю был по счету не самым последним, не понижали. Новое изменнение расчитано на бустеров и нубов поднимающихся за счет других хороших игроко. Естественный отбор. Если вы слили звания значит просто не тяните на эти звания  XD

0
5.3 23.12.2015 14:21

был 2 калаша уже на повышение шел , щас mg1 лел

0
140 23.12.2015 15:13

хм, то-то я думал, подбор званий в мм странный стал в последние дни...

0
3.7 23.12.2015 19:51

А я вот думаю, почему меня с 8 вин стриков не повысили, теперь всё ясно...И в очередной раз спасибо вольво!

0
3.5 23.12.2015 22:09

-3 звания за неделю, спасибо вольво за сильверов в тиме и бустеров у противника.

0
52.6 23.12.2015 23:19

всем привет

0
3.5 24.12.2015 10:46

Мда, что еще Габен нам напридумывает)

0
0.3 29.1.2016 10:06

Бредовое обновление. 9 игр выйграно было подряд на 2 нове, 1 пройграна - понизили.

0
0.3 24.12.2015 15:45

3тью неделю играю в кс, сейчас биг-стар взял о5.
Сливал до обнов его из-за 1 рукожопого LE и его друзей голд-нов. Как по мне теперь всё на своих местах, анскильные дауны падают на свои звания быстрее. А норм ребята сидят при своём. Секс вальв.

0
0.3 29.1.2016 10:08

Бредовое обновление. 9 игр на 2 нове было выйграно... 1 поражение - понизили. Думаю может глюк какой то, играю дальше - опять такая же ерунда... Теперь хрен вернешь ранг

0
0.2 27.3.2016 17:12

Вольвы делают все против коммюнити. До револьвера был биг стар, не играл месяца 4, зашел, выиграл катку на калашах, дали серебро-илита. Сейчас на Нове4, 2 проигрыша = Нова 3; 15 побед подряд, калаша так и не увидел. Хоть бы стак общий Очков сделали, или типа того. А то люди играют, апнуться не могут, а сливаются сразу. Спасибо, Валвы, спасибо.

0

поднял до обновы калашь в итоге после нее дали нову! вопрос за что?

0
1.4 25.12.2015 20:38

Был калаш с винками стал сильвер

0
1.1 26.12.2015 11:00

ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ БИГСТАР!!!!!!!!! (1 калаш сейчас)

0
1.2 26.12.2015 15:07

Была золотой звездой потому что толкьо начала играть.Было 2 ничьи и 1 вин ,а потом проиграла 1 раз и сразу стала серебро-великий магистр.(((

0
95.1 26.12.2015 17:20

Обидно будет тем кто не успел глобал апнуть.

0
10.9 26.12.2015 18:07

На беркуте выйграл 6 подряд на 1-2 местах.Проиграл одну катку и сразу бигстар.Спасибо вам ) 

0
2 27.12.2015 16:03

ТАК ВОТ КАК Я СЛИЛСЯ С БИГСТАРА ДО КАЛАША САСИБО ВОЛЬВО

0
1.9 27.12.2015 18:46

Я уже попращался с биг-старом :/
Но и на калашах здоровр играется :)

0
38.1 27.12.2015 20:39

Уебаны вы Valve, хуево относитесь к своему коммюнити. Нет бы тик рейтом занялись, они изменяют систему поднятия ранга, да ещё и скидку сделали на кс го, теперь читеров в мм хоть жопой жуй, у парня 40 часов в кс, он уже ЛЕМ блять, если такие обновления вводить, так уж сначало надо сделать систему защиты по лучше, что б это сводилось всё к минимуму. 

0

давно пора бы уже,все школяры глобалов понабрали,бустеры хуюстеры всякие ,нормальные люди останутся как были,остальные на дно, P.S ЧИТБАНЕД СНОВА НЕ ГЛОБАЛ АХАХХАХА

0
4.3 6.11.2016 06:56

я уже приуныл. слил калаш и потерял интерес к мм. так всё равно бустеры да заднеприводные читеры.

0
0.6 21.1.2016 19:13

Я на пример доволен обновлением!!! Потнее и интересней стало играть, чем выше звания тем больше серьёзных и адыкватных игроков! Да слил глобала но есть куда стримится. И бущеный перни очень быстро сольются до ихнего скилла! P.S чё вы боитесь слить своё звание? это повод призадуматся, нуб ты или не нуб

0
0.3 25.1.2016 15:04

Всем Доброго времени суток, я бы хотел немного подробно рассмотреть Звания в Сounter Strike Global Offensive ....... http://vcsrus.ru/stati-raznoe/zvaniya-v-counter-strike-global-offensive.html

0
0.3 21.12.2015 20:29

Лем на основе решил зайти на другой акк. За 1 игру понизили , 9 игру подряд выигрываю и не повысли до беркута! Выигрывал на 1 месте минимум  на 3, и если чесно была 1 ничья. Это безобразие!!!!!

-1

Да, это обновление повергло всех в шок...

0

Тоже самое! Сейчас застрял на 4 gn ,на 97 победе на ММ потерял калаш, сейчас уже 142 победы и я до сих пор 4 gn , выходило 4 и 5 побед подряд с хорошей статистикой фрагов, пригорало не по детски, теперь все понятно, я то думал у меня аккаунт не везучий какой то,рука тянулась покупать новый аккаунт и начанать с нуля, хорошо что не поспешил .Спасибо за блог))

0
1 22.12.2015 09:29

Игр надо примерно выиграть подряд 9-11, я выиграл 11 и 2 проиграл между этими 11ью и апнулся, так что дерзайте :D

0
8.2 22.12.2015 11:08

на самом деле нужно просто играть хорошо, не зря сказано про скрытый рейтинг.

-2
171.1 22.12.2015 17:45

ez global

-3
0.9 22.12.2015 16:23

Если что я выиграл 10 каток подряд и меня повысили до бигстара из калаша 1. Дерзайте)

+3
38.1 27.12.2015 20:51

Кому ты пиздишь!

-9
-0.1 24.12.2015 14:12

Скачать counter-strike с ранг системой можно же и на сайтн http://your-cs.com

-9
0.7 21.12.2015 19:32

Изи баланс

-26
-2.8 21.12.2015 16:58

Я сосиска

+9

Бедный парень, он еще не повидал этой жизни, думал если напишет какой-то бред он получит свой первый плюс. Приму немного удар на себя и поставлю плюсик твоему комменту, чтобы облегчить твои страдания. У меня 13.7 армора есть.

+3

Хахах, надо уважать таких героев))