$15 000 разыграют по CS:GO на PGW

В Париже пройдут открытые соревнования Games Week, участие в которых примут 16 команд, а призовой фонд будет составлять $15 000.

Мероприятие будет проходить на уровне международного турнира с главной сценой, предоставлением оборудования, и онлайн стримингом. Games week будет длиться более пяти дней и будет включать в себя круговой этап, а так же плей-офф по системе Single Elimination.  После тренировочного дня перед соревнованиями команды будут разделены на группы по четыре и будут сражаться друг с другом в течение двух дней. Две лучшие команды из каждой группы пройдут в четвертьфинал. За следующие два дня пройдёт полуфинал, и завершится всё финальным поединком и встречей за третье место. Все эти матчи будут проходить в формате Во3.

Уже была объявлена половина команд, которые получили прямые приглашения. Два места были зарезервированы для женских команд в дань огромному успеху женского киберспорта во Франции. Приглашённые команды:

Франция, France, FR LDLC White

Франция, France, FR Melty eSports Club

Франция, France, FR WeGotGame

Франция, France, FR LDLC Blue

Франция, France, FR unKnights

Франция, France, FR Red Instinct

Франция, France, FR Team ACER

Франция, France, FR Melty eSports Women

CEVO и Masters de Jeux Vidéo проведёт четыре онлайн квалификации,  из которых восемь команд в общей сложности будет претендовать на появление в Париже на Games week c 28 октября по 1 ноября.

Зарегистрироваться на квалификацию можно здесь:

CEVO:  19/20 Сентября ; 26/27 Сентября

Masters de Jeux Vidéo:   4-6 Октября , 11-13 Октября

Источник: www.gosugamers.net