bit примкнул к новой команде троицы ex-Immortals

Бразилец сообщил о формировании новой команды с kNgV-, HEN1, LUCAS1 и fnx

Бруно "bit" Лима заявил в своём Twitter, что присоединился к составу команды, основной ростер которой составляют бывшие и действующие игроки Immortals. В новый бразильский коллектив вошла троица из запасного состава "бессмертных" в лице Энрике "HEN1" Телеса, Лукаса "LUCAS1" Телеса и Линкольна "fnx" Лау, а укомплектует список Вито "kNgV-" Джузеппе, который также до недавнего времени представлял цвета Immortals.

"Незадолго до LAN-финала лиги ESEA в США, kNgV- и HEN1 написали мне с предложением создать команду, но я ничего не говорил своим тиммейтам, потому что мы тренировались и сфокусировались на турнире. Вскоре Immortals связались с Maluk3 и trk касательно их трансфера в свою команду, но не смогли договориться с нашей организацией. Именно в этот момент я дал чётко понять коллективу о желании развиваться и играть вместе с HEN1, LUCAS1, fnx и kNg. Я очень счастлив, что они поняли и поддержали меня. Очевидно, именно поэтому я не мог помочь TeamOne на отборах к минору. В настоящее время мы с моими новыми тиммейтами много тренируемся, но находимся под контрактами в наших организациях, поэтому очень надеемся в скором времени решить эту проблему и начать играть официальные матчи. Мы открыты для предложений и уже ведём переговоры с несколькими организациями."

– сообщение Бруно "bit" Лима в Twitter

Пока неизвестно к какой организации примкнёт новая бразильская пятёрка, но согласно слухам одним из самых вероятных вариантов является Echo Fox. Если предсказания инсайдеров окажутся правдой, то североамериканскому мультигеймингу придётся выкупить bit у TeamOne, а также HEN1, LUCAS1 и fnx у Immortals, где они до сих пор находятся под контрактом. Взамен Echo Fox получит не только одну из самых перспективных команд мира, но и слот на ELEAGUE Major 2018, который за собой сохранила троица ex-Immortals.

Состав команды:

 Энрике "HEN1" Телес
 Лукас "LUCAS1" Телес
 Вито "kNgV-" Джузеппе
 Линкольн "fnx" Лау
 Бруно "bit" Лима