Complexity подписала контракт с es3tag

Экс-игрок Cloud9 Патрик "es3tag" Хансен присоединился к составу Complexity. О подписании 25-летнего датчанина, который последние четыре месяца провел в инактиве, американская организация сообщила в своем Twitter.

В основном составе команды Хансен занял место Уилла "RUSH" Вежбы. Американец был переведен в запас ранее сегодня.

"Мы уже довольно давно следим за es3tag, так как он, очевидно, потрясающий игрок. Кроме того, я считаю, что его трудовая этика, настрой и знание игры помогут вывести этот состав на следующий уровень, к которому он принадлежит. Я очень рад приветствовать его в семье Complexity", – отметил CEO Complexity Джейсон Лейк в комментарии порталу HLTV.org.

es3tag имеет опыт выступлений за такие именитые клубы, как Heroic, Astralis и Cloud9. Ростер последнего был расформирован в конце марта текущего года из-за трудностей на фоне пандемии коронавируса, которая вынудила перебазироваться из Северной Америки в европейский регион.

Дебют обновленного состава Complexity состоится в рамках ESL Pro League Season 14, который стартует вскоре после текущего перерыва на профессиональной сцене – 16 августа.

Актуальный состав  Complexity:

 Беньямин "blameF" Бремер
 Кристиан "k0nfig" Винеке
 Валентин "poizon" Василев
 Джастин "jks" Сэвэйдж
Патрик "es3tag" Хансен

Источник: twitter.com