Китайскую команду UYA пополнил дуэт европейских игроков

Эстонец FejtZ и россиянин VofkiN вошли в состав китайского коллектива

Китайская организация UYA официально представила в составе своей команды россиянина Владимира "VofkiN" Шмакова и эстонца Кристиана "FejtZ" Алсаара. Дуэт европейских игроков уже присоединился к остальной тройке китайских представителей в коллективе UYA, с которыми начали подготовку к отбору на ESL One Cologne 2017 для Китая.

"Мы очень счастливы получить такую возможность. Нам уже удалось поиграть с командой и считаем, что мы сможем достичь высоких результатов в будущем. На текущий момент, у нас есть небольшие трудности в коммуникации, но мы знаем, что наши напарники по команде талантливые ребята и у нас все получится. Вперед UYA!"

- комментарий новичков UYA

Отметим, что это первый подобный случай, когда азиатская организация подписывает несколько игроков из Европы на постоянной основе, формируя азиатско-европейский микс. Обновленным составом UYA дебютирует 7-9 июня, в рамках закрытой квалификации к ESL One Cologne 2017, где сразится с такими китайскими грандами как TyLoo, ViCi и Flash за единственную квоту на LAN-турнир в Кёльн.

Актуальный состав  UYA:

 Лэй "forget" Ли
 Чжихай "QKA" Фу
 Пэнг "xiaosaGe" Сонг
Estonia Кристиан "FejtZ" Алсаар
Russia Владимир "VofkiN" Шмаков