dignitas официально представила изменения в составе

Европейская организация анонсировала в своих рядах TENZKI и cromen

Организация dignitas официально представила в своем составе Йеспера "TENZKI" Микалски и Йоргена "cromen" Робертсена, которые пришли на смену дуэту Микаила "Maikelele" Билла и Фарука "pita" Пита. Также dignitas подписали штатного тренера коллектива, которым стал бывший игрок Norse - Мортен "zEVES" Воллан.

"Формирование успешной команды - это искусство, что является для меня наибольшим удовольствием в индустрии киберспорта. Моя задача - собрать талантливый состав, с потенциалом стать чемпионом мира. Рад приветствовать нашего нового тренера zEVES, а также пару игроков - TENZKI и cromen. Я с нетерпением жду первых выступлений этой команды на самых элитных соревнованиях мира."

- Майкл "Odee" О'Делл, президент dignitas

Отметим, что обновленным составом команда dignitas выступает уже несколько недель, которым к тому же сумела квалифицироваться на грядущий европейских минор. Несмотря на официальный анонс изменений в коллективе, dignitas не объяснили статус своих бывших игроков активного ростера, в лице Микаила "Maikelele" Билла и Фарука "pita" Пита, которые в свою очередь успели сформировать шведский микс и пробуют себя на отборочных к крупным турнирам.

Актуальный состав Norway dignitas:

Norway Рубен "RUBINO" Виллароел
Norway Йоаким "jkaem" Мирбустад
Portugal Рикардо "fox" Пачеку
Norway Йорген "cromen" Робертсен
Denmark Йеспер "TENZKI" Микалски

Norway Мортен "zEVES" Воллан (тренер)