Zeus анонсировал возрождение PRO100

Даниил Тесленко анонсировал возвращение организации PRO100 под своим началом

Легендарный украинский игрок Даниил "Zeus" Тесленко основал собственную киберспортивную организацию, что продолжит историю небезызвестного клан-тега PRO100, под которым Zeus заработал свое имя в CS 1.6. В заявлении не указано командами в каких дисциплинах обзаведется организация, но текущий капитан Gambit отметил, что участие в проекте принимают много известных личностей.

"Да, организация PRO100 вернулась. Надеюсь это такая же радостная новость для всех фанатов этой команды, как и лично для меня. Я много лет играл под знаменами клантега PRO100, и его возвращение всегда было моей мечтой. В организации много известных личностей, но кто это - пусть пока что останется загадкой. На днях я дам расширенное интервью, где расскажу все детали."

- Даниил "Zeus" Тесленко, президент PRO100

Украинская команда PRO100 была основана в далеком 2001 году и успешно просуществовала более 6 лет, под клан-тегом которой выросло немало великих киберспортсменов. В оригинальный состав коллектива входили Даниил "Zeus" Тесленко, Иоанн "Edward" Сухарёв, Михаил "Kane" Благин, Дмитрий "raz0r" Петрухно и Евгений "KEKC" Петрухно, которые именно под знаменами PRO100 заработали имя на международной сцене, выиграв несколько престижных турниров по CS 1.6. В 2007 году коллектив распался - братья Петрухно завершили свою карьеру, а остальная тройка небезызвестных украинских игроков продолжает выступать в сильнейших командах мира по CS:GO до сих пор.