Team Spirit распрощались с kibaken

Российская организация сообщила об изменениях в составе

Российская организация Team Spirit официально сообщила, что команду покинул Антон "kibaken" Колесников, на место которого придет новый игрок. Из заявления становится понятно, что причиной такого решения послужило отсутствие прогресса в развитии коллектива и "драконы" тестируют другие таланты на позицию люркера.

"Друзья, сегодня для Team Spirit настал день важных и волевых решений. Менеджмент организации, как и сами игроки, всегда придерживался точки зрения, что замены в ростере не решают основных проблем команды. Однако, уже в течение длительного периода наш состав по CS:GO не показывает желаемых результатов, что сильно противоречит амбициям как наших игроков, так и организации. Обсудив все за и против, мы пришли к совместному выводу о необходимости кардинальных перемен. Именно поэтому сегодня мы вынуждены попрощаться с Антоном «kibaken» Колесниковым. Этому составу Team Spirit уже около года. Ребята прошли вместе через многие профессиональные и личные испытания, которые не раз доказали, что Антон — отличный игрок и хороший человек. Мы не сомневаемся, что kibaken скоро проявит себя в новом коллективе. CS:GO состав Team Spirit, в свою очередь, продолжает усердно тренироваться, поскольку основной целью для нас был и остается выход на мажор в Польше!"

- Руслан "Eddieh" Бугрын, менеджер состава Team Spirit

Антон "kibaken" Колесников присоединился к Team Spirit, вместе с остальными участниками коллектива, в июне прошлого года, когда российская мултигейминг-организация обзавелась первым составом в дисциплине CS:GO. Под цветами "драконов", российский игрок одержал несколько титулов, а также сумел отобраться на LAN-квалификацию к ELEAGUE Major, заняв вместе с Team Spirit второе место последнего CIS Minor. Напомним, что российская команда, в связи с визовыми проблемами, лишилась единственного украинского легионера коллектива - Павла "COLDYY1" Векленко и была вынуждена играть важнейший турнир в Америке с тренером состава, по причине чего не сумела показать свой лучший результат и не прошла на мэйджор.

Актуальный состав  Team Spirit:

 Вадим "DavCost" Васильев
 Дмитрий "Dima" Бандурка
 Дмитрий "S0tF1k" Форостянко
 Павел "COLDYY1" Векленко