Virtus.pro и fnatic примут участие в лиге ECS S3

Определились последние участники европейского дивизиона лиги

Завершились promotion-матчи в рамках европейского дивизиона ECS S3, где определились последние участники лиги. Шведская пятерка из fnatic, которая попала в число аутсайдеров прошлого сезона, поборолась за место в основной части ECS S3 с финалистом Development League - North, где в рамках матча best-of-five (BO5) датчане оказались слабее. Virtus.pro, в свою очередь, померились силами с перспективным турецким составом Space Soldiers из которого вышли победителем, одолев соперника со счетом 3-1 по картам, тем самым забрав квоту на 3 сезон лиги Esports Championship Series.

Список участников европейского дивизиона ECS S3:

Astralis
dignitas
EnVyUs
FaZe
G2
GODSENT
mousesports
NiP
fnatic
 Virtus.pro

Также ранее определилась десятка участников североамериканского дивизиона лиги, где вакантные два места заняли Bee's Money Crew и Renegades.

Список участников американского дивизиона ECS S3:

SK
Cloud9
OpTic
Immortals
CLG
Luminosity
Liquid
NRG
Renegades
Bee's Money Crew

Напомним, что Esports Championship Series Season 3 стартует 31 марта и продлится в течении 8 игровых недель, где по 10 команд в каждом из регионов определят список сильнейших коллективов, что отправятся на LAN-финал лиги с призовым фондом $1,000,000. Следить за ходом соревнования можно будет у нас на сайте в репортаже CSGO.com.