flamie: "Мы много работаем, чтобы исправить свои ошибки"

Игрок NAVI Егор "flamie" Васильев в эфире англоязычной трансляции ESL Pro League Season 12 подвел итоги победного матча против Heroic. Встреча закончилась со счетом 2:1, но при этом растянулась на четыре часа, что сделало ее еще более сложной для команды из СНГ, заявил 23-летний россиянин.

Это был долгий матч, особенно на фоне того, что два наших игрока болеют, а играть пришлось три карты четыре подряд часа. Boombl4 один из тех, кто заболел, но был очень хорош. Чувствую, что лично не отыграл на хорошем уровне. Мы с Perfecto и Boombl4 остались на буткемпе с тренером, много работаем, чтобы исправить свои ошибки.

G2 станет соперником NAVI в заключительном матче группового этапа. Васильев уверен, что даже после вылета коллектив Неманьи "nexa" Исаковича способен доставить неприятности.

Сейчас на них не оказывается никакого давления, поэтому они могут сыграть хорошо. Это достойная команда, шестая в рейтинге, просто случились пару неудачных матчей, которые помешали выйти в следующий раунд. Для нас матч с G2 точно не будет легким.

Добавим, что игра NAVI – G2 пройдет 19 сентября и начнется в 15:00 мск.

Источник: www.twitch.tv