Flash Gaming укомплектовали состав

Последним игроком перспективной китайской команды стал kaze

Китайская организация Flash Gaming, соучредителями которой стали бывшие игроки TyLoo fancy1 и Karsa, представила последнего участника состава. Пятым звеном новоиспеченного коллектива стал Эндрю "kaze" Хонг, ранее представлявший цвета малайзийской команды JYP. 

"Я очень счастлив стать частью Flash Gaming и благодарен организации за предоставленную возможность играть с лучшими игроками Китая. Этим составом мы сможем достойно представлять Азию на международных турнирах, а также, я надеюсь, выступать на мэйджорах. Хочу сказать спасибо руководству JYP Gaming за их поддержку и моим бывшим тиммейтам за хорошо проведенное время вместе."

- Эндрю "kaze" Хонг

Новичок Flash Gaming является не только лучшим в Малайзии, но и по праву считается одним из самых перспективных молодых игроков на азиатской соревновательной сцене. Эндрю "kaze" Хонг был одним из лидеров малайзийского гранда, вместе с которыми сумел достичь определенных успехов на региональном уровне, став чемпионом Asean Games for E-Sports 2016 и BenQ SEA CS:GO Cup.

Актуальный состав  Flash Gaming:

Юйлунь "fancy1" Цай
Кифань "Karsa" Су
 Куньхуа "LOVEYY" Бай
 ЦзуаньЧжан "AttackeR" Шан
Эндрю "kaze" Хонг