Liquid ведут переговоры по трансферу Pimp

Стало известно, что датский легионер состава вскоре может покинуть команду

Якоб "Pimp" Виннече вскоре может покинуть стан Liquid, об этом сообщается на официальном сайте организации, которая заявила о переговорах по трансферу датского легионера североамериканского состава. В заявлении говорится, что в настоящее время обсуждаются детали сделки перехода игрока, после чего он перейдет в стан заинтересованной организации.

"Сейчас я испытываю смешанное чувство печали и волнения от того, что больше не буду являться игроком команды Liquid. Я больше не чувствую необходимой мотивации играть в этом коллективе и поэтому не смогу обеспечить приверженность команде в долгосрочной перспективе. Это был большой путь для меня, которые я ценю больше, чем что-либо в этом мире. К сожалению я вынужден покинуть команду и нахожусь в активном поиске коллектива с подобным к моему виденью игры. Я благодарен за все, что Liquid сделали для меня и главным счетом за опыт, без которого я бы не был собой."

- Якоб "Pimp" Виннече

В Liquid сообщили, что продолжат играть с Якобом "Pimp" Виннече в активном ростере команды, пока не найдут замену или не будет достигнуто успешного трансферного соглашения по датскому игроку. Напомним, что североамериканский коллектив на текущий момент выступает в ESL Pro League и получил инвайты на престижные турниры конца апреля, а именно CS_Summit (19-23 апреля) и DreamHack Austin (28-30 апреля).

Активный состав  Liquid:

 Ник "nitr0" Каннелла
 Джонатан "EliGE" Яблоновски
 Джош "jdm64" Марзано
 Питер "stanislaw" Яргуз
 Якоб "Pimp" Виннече