Матчи

vs
CEVO

outlaws

Singularity
LIVE
vs
DOLPHIN 3

Binary...

TTFU
LIVE
vs
Farmskins Championships #1

Red Reserve

fnatic...
LIVE
vs
ECS

VP

Dignitas
LIVE
vs
ECS

Dignitas

VP
24.05 в 23:00 MSK BO1
До начала 33мин

Стримы CS:GO

UNLOSTV
UNLOSTV
YEAH CS:GO Yeni Hydra Kasa Açılımı - Yeni video ► https://youtu.be/rst5dRDCor
9978
AnomalyXd
AnomalyXd
HYDRA MISSIONS
3828
PAGO3
PAGO3
GFINITY: DARKO, MONO, PONCZEK, SANY // DELAY 60s
2358
resttpowered
resttpowered
PIATOK (len na tomto streame)
2155
bratishkinoff
bratishkinoff
EBLAN STREAM | АБЗОР НА АБНОВУ +смотрим видосики
1646
zorlaKOKA
zorlaKOKA
[ENG-PT] TY ShutDowN, Najs, Runah, Adelino, aMa_StAr, KingNebur, Brydeen, HeadHunter, Toxik, Anonnimouz, YoungSinatra, Starzy e Hex4!!!
1123
ESL_CSGO
ESL_CSGO
RERUN: SK vs. FaZe [Inferno] Map 3 - Grand Final - IEM Sydney 2017
1115
TrilluXe
TrilluXe
OPERATION HYDRA HYPE! :D https://www.youtube.com/watch?v=O7jcGJTM8wI
916
+34 20 марта 2017 в 23:58 5

Известны формат и расписание DreamHack Austin 2017

DreamHack сообщили формат и график проведения турнира

DreamHack представили формат и график проведения DH Austin 2017, который запланирован на 28-30 апреля. Всего в соревновании примет участие восемь команд со всего мира, которые сразятся за $100,000 на площадке Конференц-центр Остин, что вмещает более 3,000 зрителей. Согласно формату шесть участников получили инвайты, тогда как еще два коллектива отберутся посредством открытых квалификаций.

Команды-участники разыграют на LAN-финале две группы в формате Double Elimination (GSL) BO1+ВО3, где определятся четыре сильнейших коллектива, что разделят львиную долю из $100,000 в сетке плей-офф.

Список участников DreamHack Austin 2017:

G2
Cloud9
Immortals
 Heroic
Gambit
Liquid
 Финалист европейской квалификации
 Финалист американской квалификации

Предварительное расписание матчей:

Групповой этап, 28 апреля:

20:00 Группа А первый матч BO1
21:30 Группа В первый матч BO1
23:00 Группа А второй матч BO1
00:30 Группа В второй матч BO1
02:00 Группа A матч победителей BO1
03:30 Группа B матч победителей BO1

Групповой этап, 29 апреля:

18:00 Группа A матч на вылет BO3
21:00 Группа B матч на вылет BO3
00:00 Группа A решающий матч BO3
03:00 Группа B решающий матч BO3

Стадия плей-офф, 30 апреля:

18:00 Полуфинал #1 (B1 vs. A2) BO3
21:30 Полуфинал #2 (A1 vs. B2) BO3
00:00 Гранд-финал BO3

Распределение призового фонда:

1. $50,000
2. $20,000
3-4. $10,000
5-6. $3,000
7-8. $2,000

Оцените пост
+34 5 37
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Известны группы и расписание Asia Minor - Krakow 20171
Китайскую команду UYA пополнил дуэт европейских игроков5
Обновление CS:GO от 24.05.2017: Операция Гидра21
dignitas официально представила изменения в составе15
Состав fnatic Academy намерен покинуть организацию4
Известны формат и расписание GeForce Cup 20172
Комментарии
+2
92.8 21.3.2017 01:42

Хорошо что не в 4 утра по МСК начало) хоть какие-то игры можно будет посмотреть.

+1
75.6 21.3.2017 03:30

Гамбитосы должны затащить!

0

Будем смотреть! 

0
12.9 22.3.2017 00:27

+++

0
5.8 21.3.2017 01:25

Будем ждать новый дрим хак

Пожалуйста, авторизуйтесь!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться на сайте через Steam — это просто и абсолютно безопасно.