TyLoo подписали BnTeT (-AttackeR)

Китайский гранд провел еще ряд изменений после комплектации состава

После того как накануне TyLoo укомплектовали свой состав, подписав Чжэня "HZ" Хуаня, становиться известным, что команду покинул Цзуань-Чжан "AttackeR" Шан, который перешел в новую китайскую организацию Flash Gaming. Место ушедшего игрока займет Гензель "BnTeT" Фердинанд из коллектива Recca, который уже заключил контракт с сильнейшим коллективом Азии.

"Я рад, что TyLoo связались со мной и предложили присоединиться к их команде. Игра за коллектив международного уровня станет новым вызовом для меня. TyLoo несомненно являются одной из самых успешных киберспортивных организаций Азии и я надеюсь, что смогу доказать им свою ценность, на пути к новым достижениям"

- Гензель "BnTeT" Фердинанд, новичок TyLoo

Индонезийский киберспортсмен является лучшим игроком своей страны. Выступая за местный гранд, почти все события регионального уровня Гензель "BnTeT" Фердинанд завершил с рейтингом выше среднего и являлся основным двигателем своей бывшей команды. Первым испытанием для него с TyLoo станет China Cup 2017, где обновленный ростер покажет себя в борьбе с остальной пятеркой участников за $100,000.

Актуальный состав  TyLoo:

Кэ "Mo" Лю
 Хуэй "DD" У
Хаовэнь "somebody" Сюй
 Чжэнь "HZ" Хуань
 Гензель "BnTeT" Фердинанд