Dignitas подписали состав Selfless Female

Американские организации провели трансфер женской команды

Европейская организация Dignitas, недавно заключившая контракт с баскетбольным клубом NBA Philadelphia 76ers, сделала первые шаги на американской киберспортивной сцене и выкупила женский состав бывших Selfless Female.

"Мы очень рады, что подписали команду с таким же желанием, как и у нас стать сильнейшими. С нетерпением ждем начала нашей совместной работы и продолжения профессионального развития этого состава. Это коллектив талантливых игроков, у которого есть стремление к успеху и преданность фанатов. Мы счастливы объявить о вхождении первой женской команды в славную 13-тилетнюю историю dignitas." - комментарий Майкла "ODEE" Оделла, владельца dignitas.

Бывший коллектив Selfless Female был образован летом 2016 года и за это время успел успешно закрепиться среди числа сильнейших женских команд мира, главным достижением которых стало второе место на последнем крупном турнире eSports World Convention 2016 Women. Под новым тегом девушки смогут себя показать уже завтра, в борьбе за $30,000 на Intel Challenge Katowice 2017, куда Dignitas Female получили прямое приглашение от организаторов.

Актуальный состав  Dignitas Female:

 Эммали "EMUHLEET" Гарридо
 Линни "artStar" Нокез
 Аманда "rain" Смит
 Мунира "GooseBreeder" Доби
 Кэтрин "CAth" Леру