FaZe выкупили NiKo у mousesports

Европейским организациям удалось договорится о трансфере боснийского игрока

Ранее на этой неделе, FaZe покинул Филип "aizy" Айструп и организация была вынужденна искать замену. Они были близки к подписанию бельгийца Адиля "ScreaM" Бенрильтома, но имея предложения от нескольких команд востребованный игрок выбрал EnVyUs. Сегодня стало официально известно, что пятым звеном состава FaZe стал бывший игрок mousesports - Никола "NiKo" Ковач.

"У меня всегда были хорошие отношения с mousesports и товарищами по команде, но FaZe более крупная организация, хоть и является новичком в киберспорте. Я уверен, что теперь смогу показать больше, чем вы могли видеть раньше. У меня есть огромная мотивация, чтобы стать вместе с этой командой лучшими. Здесь классные люди, у которых есть четкие планы как стать сильнейшими. Самое главное, что они заботятся о своих игроках и поклонниках, это действительно важно для меня." - комментарий Николы "NiKo" Ковача, нового игрока FaZe.

Согласно информации известного инсайдера Ярека "DeKay" Льюиса, стоимость трансфера боснийца составила рекордные 1,000,000 долларов США. В соответствии с контрактом, Никола "NiKo" Ковач отыграет с mousesports грядущий DreamHack Masters Las Vegas 2017, после чего присоединится к своей новой команде.

Актуальный состав  FaZe:

Финн "karrigan" Андерсен
 Фабьен "kioShiMa" Фье
 Алекси "allu" Ялли
 Ховард "rain" Найгард
 Никола "NiKo" Ковач