TaZ: "Я не думаю о том, кто будет нашим соперником"

Капитан польских медведей дал интервью в рамках ELEAGUE Major

Виктор "TaZ" Войтас рассказал порталу HLTV о трудной победе против North и ожиданиях от полуфинала ELEAGUE Major 2017.

Вы ранее не играли Cache против North, когда они еще были dignitas, что вас заставило выбрать эту карту?

Мы много практиковали Cache и комфортно чувствуем себя на этой карте. К тому же, мы смотрели как они играют и подготовили сторону защиты. Вероятно, они ожидали от нас выбора Nuke или Cobblestone, но мы хотели поймать их врасплох и у нас это почти получилось.

На Overpass казалось, что у вас был четкий план против них, в чем он заключался?

В целом, мы просто знали как они играют. Так как это была первая карта в серии ВО3, все чувствовали себя комфортно и это было то, что нужно. Я думаю это помогло нам победить.

С разгромом проиграв первую половину на Cobblestone, с каким настроем вы переходила за другую сторону?

Мы надеялись выиграть пистолетный раунд, чтобы вернуться в игру. Все могли наблюдать под каким давлением мы были за сторону атаки, но мы знали, что победив первый раунд за защиту, мы сможем сделать разницу комфортной. pashaBiceps и byali были особенно хороши.

Вашим соперником в полуфинале будут FaZe или SK, есть ли у вас предпочтения к сопернику?

Я не думаю о том, кто будет нашим соперником, могу лишь сказать, что FaZe всегда были неудобными для нас. С другой стороны, SK двукратные major-чемпионы, несмотря на то, что они играют с дублером. Я считаю, что они могут играть на очень высоком уровне и полуфинальный матч будет чрезвычайно сложным против обеих этих команд. Мне всеравно с кем мы будем играть, я не боюсь никого. Мы просто зайдем на сервер и получим удовольствие от игры.

Смотри ELEAGUE Major 2017 на csgo.com/eleague