pashaBiceps: "Надеюсь Gambit будут нервничать"

Игрок команды Virus.pro дал интервью в рамках ELEAGUE Major

Портал HLTV взял интервью у игрока Virtus.pro, которые одолели G2 в рамках второго игрового дня ELEAGUE Major и дальше встретятся с Gambit. Ярослав "pashaBiceps" Ярзабковски поделился своими эмоциями после матча с французами и ожиданиями от предстоящей встречи с СНГ-коллективом.

Игра против G2 на Nuke получилась очень равной, какие моменты стали ключевыми в этом матче?

Как минимум два выигранных экономических раунда для них были ключевыми. Они пушили улицу и мы глупо проиграли эти раунды, очень глупо. Если бы не эти раунды, то мы бы их сломали. Они удивляли нас каждый раунд, они пушили здесь, пушили там, рашили на эко и убивали нас везде. Ещё ключевыми раундами были те, где они трижды ловили меня на рампе и получали преимущество. Я был шокирован дважды, ведь у них была ровно одна секунда, когда я не был сосредоточен и они подлавливали меня. Все, что я мог сделать, это сказать: “Ребята, пожалуйста, убейте его!”, потому как это была моя ошибка.

Что позволило вам победить в конце концов?

Многое зависело от меня с AWP на позиции рампов, я стал делать фраги и важные команды моим тиммейтам.

Дальше вы встретитесь с Gambit, они стали своего рода сюрпризом для всех, какие ожидания?

Я не знаю, что в голове у Zeus. Никто этого не знает. Наверное, он и сам не знает, что у него в голове, до самого матча. Может произойти что угодно, ведь Gambit победили на DreamHack, но до этого ничего серьёзного не выигрывали. Zeus - единственный в составе, кто выигрывал крупные титулы, в отличие от остальной четвёрки. Я надеюсь, они будут нервничать в матче против нас, и мы пройдём в четвертьфинал. В целом, наш план на завтра - победить, а затем мы отдохнём два дня и сделаем много дел в Атланте.

Смотри ELEAGUE Major 2017 на csgo.com/eleague

Источник: www.hltv.org