Известны обладатели инвайтов на закрытый этап американской квалификации к DH Masters Las Vegas 2017

DreamHack представили участников NA-отбора по прямым приглашениям

Организаторы DreamHack Masters Las Vegas представили список приглашенных участников на закрытый этап квалификации для американского региона. Инвайты получили 8 коллективов, которые присоединятся к второй половине участников, прошедших сито открытой квалификации. Закрытый отбор стартует 15 декабря в онлайне, где 16 сильнейших коллективов поборются за три квоты на LAN-финал турнира. 

Список обладателей инвайтов на закрытую американскую квалификацию к DreamHack Masters Las Vegas:

Immortals
Liquid
compLexity
Renegades
CLG
Luminosity
TSM
NRG

Открытый этап пройдет 14 января, финалисты которого присоединятся к участникам закрытого отбора, что будет разыгран на следующий день в формате Single Elimination BO3.

Напомним, что организатор крупнейших киберспортивных соревнований, представил DreamHack Masters Las Vegas, что запланирован на 15-19 февраля 2017 года. Второе мероприятие в серии Masters, после успешного проведения дебютного турнира в Мальмё (Швеция), пройдет в Лас-Вегасе (США), где за призовой фонд $450,000 сразятся 16 сильнейших коллективов мира. Местом проведения станет MGM Grand Garden Arena, что вмещает 16,800 зрителей и является регулярным местом проведения самых крупных UFC-боев.