Официально: OG представила состав по CS:GO

OG официально объявила пятерку игроков, которая будет представлять клуб в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive. В дебютный состав европейской организации вошли Натан "NBK-" Шмитт, Алекси "Aleksib" Виролайнен, Исса "ISSA" Мурад, Вальдемар "valde" Вангсе и Матеуш "mantuu" Вильчевски.

Вы все ждали этого!
После четырех мейджоров и двух интернешеналов в Dota 2 пришло время приручить другого колосса.
Добро пожаловать в нашу команду OG по CS:GO, NBK-, valde, Aleksib, mantuu и ISSA.

Три игрока OG оказались вне основного состава своих предыдущих команд по итогу решафлов после StarLadder Major 2019: Натан "NBK-" Шмитт был заменен на Ришара "shox" Папийона в Vitality, Алекси "Aleksib" Виролайнен был исключен из ENCE в пользу Миикка "suNny" Кемппи, а Исса "ISSA" Мурад остался в запасе после глобальных перестановок в стане HellRaisers. Вальдемар "valde" Вангсе находился в инактиве North с октября, когда его место в основе занял Рене "cajunb" Борг. А Матеуш "mantuu" Вильчевски до перехода в OG являлся действующим снайпером ALTERNATE aTTaX.

Первые утечки о формировании команды OG по CS:GO появились в начале октября. Уже тогда была известна четверка игроков, которая вошла в финальную версию состава. Изначально в качестве пятого рассматривался Элиас "Jamppi" Олкконен, но в дальнейшем клуб отказался от подписания финского снайпера, причиной чему, по слухам, послужил VAC-бан на одном из его аккаунтов. В конечном итоге OG остановилась на звездном игроке ALTERNATE aTTaX Матеуше "mantuu" Вильчевски.

Актуальный состав  OG:

 Натан "NBK-" Шмитт
 Алекси "Aleksib" Виролайнен
 Исса "ISSA" Мурад
 Вальдемар "valde" Вангсе
 Матеуш "mantuu" Вильчевски