Матчи

vs
Hellcase Cup 3

Spirit

iGame.com
LIVE
vs
ECS

SpaceS

VP
LIVE
vs
Binary Dragons csgopolygon Season 1

zzz

Epsilon
LIVE
vs
ESEA

...

...
27.03 в 21:10 MSK BO1
Матч скоро начнётся
vs
Hellcase Cup 3

Elements

RANKS
27.03 в 21:15 MSK BO3
До начала 01мин

Стримы CS:GO

UNLOSTV
UNLOSTV
🛡️ SAKALLARDA GİTTİ, ESKİ GÜZEL GÜNLER.. JİDDİ GAME ⚔️ ~ 4000 TL KASA AÇILIMI - 3 Karambit Hediyeli Oyun ►► http://bit.ly/unloststrike
8504
Starladder5
Starladder5
[RU] zzz vs Epsilon | Group B | Binary Dragons csgopolygon S1 by sL4M & Strike
5076
UCCleague
UCCleague
Hellcase Cup 3
4600
AnomalyXd
AnomalyXd
okay playing with stream
3935
ESPORTNOW
ESPORTNOW
PLE - Izak i Prawus komentują FINAŁY II TURY KWALIFIKACJI
3529
inetkoxTV
inetkoxTV
GO GO CS:GO #2 - RUNDA 1
2765
cheatbanned
cheatbanned
ПРОСТО НАЗВАНИЕ | oJ Stream
2211
Fenyastrcsgo
Fenyastrcsgo
.!.
1859
+29 11 января 2017 в 16:00 10

Следим за WESG 2016 World Finals

Формат

Тип проведения: LAN,  Чанчжоу (Китай)
Дата проведения: 12-15 января
Призовой фонд: $1,500,000
Команд-участников: 23

Групповой этап: 4 группы по 5-6 команд в формате Round-robin BO2, где победители каждой группы проходят прямиком в четвертьфинал, а 2-3 места сыграют стыковые матчи на стадии 1/8 финала.
Плей-офф: 12 команд в формате Single Elimination BO3.

Распределение призового фонда:

1. $800,000
2. $400,000
3. $200,000
4. $60,000
5-8. по $10,000

Скрыть
Участники

Группа А

 Team Russia - hooch, ub1que, DavCost, jmqa, S0tF1k
Virtus.pro 
TeamOne
Epsilon
subtLe
EnVyUs

Группа В

K23 - keeN, dreaM, fANTASTIKA, fitch, Ramz1k
rEAK
iGame
 Team Colombia
VG.CyberZen
ENZO

Группа С

Space Soldiers
Signature
Kinguin
FIVE
Bravado

Группа D

Selfless
JYP
DarkPassage
QuetzaL
TyLoo
 Team Ukraine - Shara, arch, smike, crush, F1L1N

Скрыть
Групповой этап

Скрыть

EnVyUs - чемпионы WESG 2016

 Twitch-трансляция от студии StarLadder

Расписание и результаты матчей

Четверг, 12 января:

06:30 Selfless 1-1 TyLoo BO2 Mirage 1-16 | Cache 16-4
06:30 JYP 1-1 Team Ukraine BO2 Mirage 10-16 | Train 16-10
06:30 DarkPassage 2-0 QuetzaL BO2 Cache 16-5 | Cobblestone 16-5
06:30 Space Soldiers 2-0 Signature BO2 Train 16-8 | Cache 16-7
06:30 Kinguin 2-0 FIVE BO2 Mirage 16-1 | Overpass 16-2
08:30 Team Russia 1-1 Virtus.pro BO2 Mirage 5-16 | Cache 16-13
08:30 TeamOne 0-2 Epsilon BO2 Overpass 3-16 | Dust II 10-16
08:30 subtLe 0-2 EnVyUs BO2 Mirage 7-16 | Cache 9-16
08:30 K23 1-1 rEAK BO2 Mirage 10-16 | Cache 16-12
08:30 iGame 2-0 VG.CyberZen BO2 Train 16-1 | Cobblestone 19-17
08:30 Team Colombia 2-0 ENZO BO2 Overpass 16-10 | Train 16-7
10:30 Space Soldiers 1-1 Kinguin BO2  Cobblestone 16-8 | Train 3-16
10:30 Signature 1-1 Bravado BO2 Train 14-16 | Mirage 16-3
10:30 Selfless 2-0 JYP BO2 Cobblestone 16-6 | Mirage 16-9
10:30 DarkPassage 2-0 Team Ukraine BO2 Overpass 16-10 | Cache 16-10
10:30 QuetzaL 0-2 TyLoo BO2 Cobblestone 12-16 | Overpass 8-16
12:30 K23 0-2 VG.CyberZen BO2 Dust II 7-16 | Cache 19-22
12:30 rEAK 1-1 ENZO BO2 Mirage 16-9 | Train 13-16
12:30 iGame 2-0 Team Colombia BO2 Cache 16-13 | Dust II 16-11
12:30 Epsilon 1-1 EnVyUs BO2 Cobblestone 19-16 | Cache 14-16
12:30 Virtus.pro 2-0 subtLe BO2 Cobblestone 19-16 | Mirage 16-8
12:30 Team Russia 2-0 TeamOne BO2 Dust II 16-8 | Cobblestone 16-9
14:30 Signature 2-0 FIVE BO2 Train 16-10 | Mirage 16-5
14:30 Space Soldiers 2-0 Bravado BO2 Train 16-10 | Cache 16-11
14:30 Selfless 2-0 Team Ukraine BO2 Mirage 16-12 | Dust II 16-7
14:30 JYP 1-1 QuetzaL BO2 Mirage 17-19 | Dust II 16-4
14:30 DarkPassage 1-1 TyLoo BO2 Cobblestone 16-13 | Overpass 16-19

Пятница, 13 января:

06:30 Epsilon 2-0 subtLe BO2 Cobblestone 16-12 | Dust II 16-3
06:30 Team Russia 0-2 EnVyUs BO2 Cobblestone 9-16 | Train 7-16
06:30 Virtus.pro 2-0 TeamOne BO2 Coblestone 16-8 | Mirage 16-13
06:30 K23 2-0 ENZO BO2 Mirage 16-3 | Overpass 16-6
06:30 rEAK 0-2 iGame BO2 Cache 3-16 | Dust II 9-16
06:30 Team Colombia 0-2 VG.CyberZen BO2 Overpass 10-16 | Cobblestone 11-16
08:30 TyLoo 0-2 Team Ukraine BO2 Mirage 17-19 | Cache 8-16
08:30 JYP 0-2 DarkPassage BO2 Cobblestone 3-16 | Mirage 9-16
08:30 Selfless 0-2 QuetzaL BO2 Dust II 5-16 | Overpass 19-22
08:30 Space Soldiers 2-0 FIVE BO2 Dust II 16-1 | Mirage 16-4
08:30 Kinguin 2-0 Bravado BO2 Cache 16-8 | Train 16-10
10:30 Virtus.pro 1-1 EnVyUs BO2 Nuke 16-7 | Cache 11-16
10:30 TeamOne 2-0 subtLe BO2 Mirage 19-15 | Cobblestone 16-9
10:30 Team Russia 1-1 Epsilon BO2 Nuke 7-16 | Cobblestone 16-6
10:30 K23 2-0 Team Colombia BO2 Mirage 16-11 | Cache 16-7
10:30 rEAK 0-2 VG.CyberZen BO2 Dust II 17-19 | Overpass 10-16
10:30 iGame 2-0 ENZO BO2 Train 16-5 | Cache 16-11
12:30 FIVE 0-2 Bravado BO2 Train 7-16 | Cache 10-16
12:30 Signature 0-2 Kinguin BO2 Overpass 9-16 | Cache 0-16
12:30 Selfless 1-1 DarkPassage BO2 Cobblestone 6-16 | Cache 16-11
12:30 JYP 0-2 TyLoo BO2 Mirage 9-16 | Dust II 4-16
12:30 QuetzaL 0-2 Team Ukraine BO2 Overpass 8-16 | Mirage 5-16
14:30 VG.CyberZen 1-1 ENZO BO2 Cache 16-9 | Overpass 8-16
14:30 K23 1-1 iGame BO2 Dust II 16-1 | Cache 6-16
14:30 rEAK 1-1 Team Colombia BO2 Cache 16-6 | Train 9-16
14:30 Team Russia 2-0 subtLe BO2 Cache 16-14 | Train 16-3
14:30 Virtus.pro 2-0 Epsilon BO2 Mirage 16-9 | Overpass 16-8
14:30 TeamOne 0-2 EnVyUs BO2 Dust II 4-16 | Mirage 2-16

Суббота, 14 января:

06:00 TyLoo 2-0  Signature BO3 Mirage 16-11 | Overpass 16-4
06:00 Space Soldiers 2-0  Selfless BO3 Cache 16-13 | Train 16-8
06:00 VG.CyberZen 0-2  Epsilon BO3 Mirage 4-16 | Cobblestone 11-16
06:00 Virtus.pro 2-0  K23 BO3 Cobblestone 16-7 | Cache 16-10
09:00 EnVyUs 2-1  TyLoo BO3 Cache 16-9 | Mirage 8-16 | Dust II 16-14
09:00 iGame 1-2  Space Soldiers BO3 Mirage 9-16 | Dust II 19-16 | Nuke 1-16
12:00 Kinguin 2-1  Epsilon BO3 Cache 17-19 | Overpass 16-8 | Cobblestone 16-9
12:00 DarkPassage 0-2  Virtus.pro BO3 Nuke 18-22 | Cobblestone 11-16

Воскресенье, 15 января:

06:00 EnVyUs 2-1  Space Soldiers BO3 Cache 8-16 | Cobblestone 22-19 | Dust II 16-14
06:00 Kinguin 2-0  Virtus.pro BO3 Dust II 16-14 | Mirage 16-5
09:00 Space Soldiers 0-2  Virtus.pro BO3 Cobblestone 8-16 | Nuke 6-16
13:30 EnVyUs 2-0  Kinguin BO3 Train 16-5 | Dust II 16-6

Оцените пост
+29 5 36
Поделитесь с друзьями
Другие новости
SK и Virtus.pro получили инвайты на ESL One Cologne 20172
Известны все участники DreamHack Austin 20173
Следим за Betscsgo Cup #14
Renegades и BMC квалифицировались на ECS S38
Укомплектован список участников Betscsgo Cup #18
Ежегодный чемпионат мира среди ботов пройдет 1 апреля13
Комментарии
+2

Virtus домой

+2
21.2 15.1.2017 13:41

Тот момент когда финалисты на одном месте вертели мажор с его призовым фондом:DD

0

Неудивлюсь если следующий турнир выиграют 2018

0
74.3 12.1.2017 01:24

Считаю ВП фаворитами

0
281.3 13.1.2017 09:34

Кэп

0

Подскажите как узнать результаты игры которая была в 6:30 JYP vs Ukraine ??

0
8.5 12.1.2017 15:18

1-1

0
32 12.1.2017 16:46

Когда начинается ближайший мажор со стикерами ?

+1
40.2 12.1.2017 17:02

22 янаваря по 29 января будет Eleague Major 2017

0
8.8 14.1.2017 11:26

Я почти точно думаю, что финал будет между VP и NV

Пожалуйста, авторизуйтесь!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться на сайте через Steam — это просто и абсолютно безопасно.